আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১
বন্যার সতর্কতা এখনও কার্যকর

বেরিলের প্রভাবে মেট্রো ডেট্রয়েট বৃষ্টিপাত অব্যাহত

  • আপলোড সময় : ১০-০৭-২০২৪ ১২:১৬:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৭-২০২৪ ১২:১৬:৩৬ অপরাহ্ন
বেরিলের প্রভাবে মেট্রো ডেট্রয়েট বৃষ্টিপাত অব্যাহত
ডেভিসন শহরে  বৃষ্টিপাত অব্যাহত রয়েছে এবং শহরটি  বন্যার পরামর্শের অধীনে রয়েছে/Photo : Katy Kildee, Special To The Detroit News

মেট্রো ডেট্রয়েট, ১০ জুলাই : হারিকেন বেরিলের প্রভাবে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের মেট্রো ডেট্রয়েটের বেশিরভাগ অংশে বৃষ্টিপাত অব্যাহত রয়েছে। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ সারা শুলজ দ্য নিউজকে বলেন, মেট্রো ডেট্রয়েটের শহরগুলোতে গত দিনে প্রায় ১ থেকে ৩ ইঞ্চি বৃষ্টিপাত হয়েছে। বুধবার দুপুর ১টা পর্যন্ত বেশিরভাগ অঞ্চলে বন্যা সতর্কতা জারি রয়েছে। বেশ কয়েকটি সম্প্রদায় ভারী বন্যা এড়াতে দেখা গেছে তবে কিছু অঞ্চলে এখনও ভারী বৃষ্টিপাত রয়েছে। উদাহরণস্বরূপ, ডেভিসন শহরে ইতিমধ্যে ৪.৪ ইঞ্চি বৃষ্টিপাত হয়েছে, শুলজ বলেছেন। 
এনডব্লিউএস এক্স পোস্টে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের বেশিরভাগ অংশে বন্যা পর্যবেক্ষণ বজায় রেখেছে, যেখানে আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে যে বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত বৃষ্টিপাত অব্যাহত থাকবে। ভেজা আবহাওয়ার কারণে মেট্রো ডেট্রয়েট জুড়ে কার্যক্রম বাতিল করা হয়েছে। ডেট্রয়েটের বেল আইল পার্কে আবহাওয়ার কারণে মেট্রো ডেট্রয়েট যুব দিবস মঙ্গলবার থেকে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত পুনঃনির্ধারণ করা হয়েছিল। এবং ক্লিনটন টাউনশিপের কর্মকর্তারা আতশবাজি এবং একটি কনসার্ট বৃহস্পতিবার পর্যন্ত স্থগিত করেছেন। এদিকে, ডেট্রয়েটে বেশ কয়েকটি ফ্রিওয়েতে যাতায়াত ধীর ছিল। স্থানীয় সময় সকাল সাড়ে ১১টা পর্যন্ত ডিয়ারবর্নের ওয়াইওমিং স্ট্রিট ও সাউদার্ন অ্যাভের আন্ডারপাস বন্যায় প্লাবিত হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার