আমেরিকা , রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ২৭ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাউথফিল্ডে গুলিতে এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে গাড়ি চুরি রুখতে টাস্কফোর্স জোরদার করেছে এজি নেসলে শ্রদ্ধা ভালোবাসায় ড. দেবাশীষ মৃধার জন্মদিন পালন সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু ট্রাম্পের আদেশের পর কোরওয়েল হেলথের লিঙ্গ পুনঃনির্ধারণ চিকিৎসা বন্ধ শিল্পীর বিস্ময়কর কাজ, ছোট হলেও মূল্যবান ডেট্রয়েটের জরুরি কক্ষ থেকে ফেন্টানাইল চুরি, প্রাক্তন নার্স অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের অগভীর কবর থেকে ছেলের মৃতদেহ উদ্ধার, অভিযুক্ত মা ইনফ্লুয়েঞ্জার দাপট : মিশিগানের জরুরি কক্ষগুলিতে উপচে পড়া ভিড় মিশিগানে মুসলিম গোষ্ঠীকে হুমকি, এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়ি ভাঙচুর-আগুন শেখ সেলিমের বনানীর বাসায় ভাঙচুর-আগুন অভিনেত্রী শাওন গ্রেপ্তার চট্টগ্রামে পতাকাকাণ্ড : ডা. কথক দাশ বিমান বন্দরে আটক ৬৫৩১ জন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ হাইকোর্টে বাতিল মিশিগান সিনেটরের স্ত্রীর বিরুদ্ধে ৩২ হাজার ডলার চুরির অভিযোগ এবার হাসিনার বাসভবন সুধা সদনে আগুন বুলডোজার দিয়ে ভাঙা হচ্ছে শেখ মুজিবের বাড়ি জ্বলছে ৩২, অপেক্ষায় বুলডোজার মিশিগানে ৪টি সহ ৬৬ টি স্টোর বন্ধ করবে মেসি

ছাঁচ প্রতিকারের জন্য সেন্ট ক্লেয়ার শোরস ফায়ার স্টেশন অস্থায়ীভাবে বন্ধ 

  • আপলোড সময় : ১১-০৭-২০২৪ ১০:৩৮:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৭-২০২৪ ১০:৩৮:৫১ অপরাহ্ন
ছাঁচ প্রতিকারের জন্য সেন্ট ক্লেয়ার শোরস ফায়ার স্টেশন অস্থায়ীভাবে বন্ধ 
সেন্ট ক্লেয়ার শোরস, ১১ জুলাই : সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের তিনটি ফায়ার স্টেশনের মধ্যে একটি এই সপ্তাহে কর্মীদের জন্য বন্ধ রয়েছে। কারণ এর ছাঁচের প্রতিকার/পুনর্গঠন করা হচ্ছে বলে ফায়ার চিফ বলেছেন।
ফায়ার চিফ জেমস পাইপার বলেছেন, শহরের দক্ষিণ অংশে অবস্থিত ৯ মাইলের উত্তরে গ্রেটার ম্যাকের স্টেশন টু সংস্কারের জন্য সোমবার বন্ধ করা হয়েছে। তিনি বলেছিলেন যে স্টেশনে কিছু সরঞ্জাম অবশিষ্ট রয়েছে, তবে স্টেশনের ক্রু এবং প্রধান যানবাহনগুলি সেন্ট্রাল স্টেশন - বা স্টেশন ওয়ান-২৬৭০০ হার্পার অ্যাভিনিউতে স্থানান্তরিত হয়েছে ৷
পাইপার বলেন, স্টেশন ওয়ান স্টেশন টু থেকে মাত্র দেড় মাইল উত্তরে। তিনি বলেছিলেন যে ক্রুরা এখনও একই কলগুলিতে সাড়া দিচ্ছে এবং উল্লেখ করেছে যে স্টেশন টু এর কিছু অংশ আসলে স্টেশন ওয়ানের কাছাকাছি। "বাস্তবে নাগরিকরা কোনও পার্থক্য লক্ষ্য করবে না," তিনি বলেছিলেন। তিনি বলেন যে বিভাগটি আশা করছে যে সপ্তাহের শেষের দিকে স্টেশনটি আবার চালু হবে, তবে এটি প্রতিকারের কাজ এবং পরবর্তী পরীক্ষার উপর নির্ভর করবে।
পাইপার বলেন, সম্প্রতি ফায়ার স্টেশনের মেঝে সম্পন্ন হয়েছে। জুনের শেষের দিকে শ্রমিকরা যখন কিছু আসবাবপত্র সরিয়ে নিচ্ছিল, তখন কাঠের প্যানেলের একটি টুকরো আলগা হয়ে যায়। যখন তারা এটিকে আবার জায়গায় রাখছিল, তারা ছাঁচ দেখতে পেল। একটি কোম্পানি তখন সেটি পরীক্ষা করে। পাইপার বলেছিলেন যে স্টেশনটিতে সাধারণ গৃহস্থালী ছাঁচ রয়েছে যা আপনি জলের ক্ষতির কারণে পাবেন। তিনি বলেন যে ছাদ এবং পাশের দেয়াল একত্রিত হওয়ার জায়গায় একটি ফাঁক ছিল, যা জলকে অনুপ্রবেশ করতে দেয়। স্টেশন দুই-এর ক্রুরা এখন স্টেশন ওয়ান-এর কর্মীদের সঙ্গে জায়গা ভাগাভাগি করছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে গাড়ি চুরি রুখতে টাস্কফোর্স জোরদার করেছে এজি নেসলে

মিশিগানে গাড়ি চুরি রুখতে টাস্কফোর্স জোরদার করেছে এজি নেসলে