আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনা : ওয়েইন কাউন্টির স্লেজিং হিল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস

ছাঁচ প্রতিকারের জন্য সেন্ট ক্লেয়ার শোরস ফায়ার স্টেশন অস্থায়ীভাবে বন্ধ 

  • আপলোড সময় : ১১-০৭-২০২৪ ১০:৩৮:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৭-২০২৪ ১০:৩৮:৫১ অপরাহ্ন
ছাঁচ প্রতিকারের জন্য সেন্ট ক্লেয়ার শোরস ফায়ার স্টেশন অস্থায়ীভাবে বন্ধ 
সেন্ট ক্লেয়ার শোরস, ১১ জুলাই : সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের তিনটি ফায়ার স্টেশনের মধ্যে একটি এই সপ্তাহে কর্মীদের জন্য বন্ধ রয়েছে। কারণ এর ছাঁচের প্রতিকার/পুনর্গঠন করা হচ্ছে বলে ফায়ার চিফ বলেছেন।
ফায়ার চিফ জেমস পাইপার বলেছেন, শহরের দক্ষিণ অংশে অবস্থিত ৯ মাইলের উত্তরে গ্রেটার ম্যাকের স্টেশন টু সংস্কারের জন্য সোমবার বন্ধ করা হয়েছে। তিনি বলেছিলেন যে স্টেশনে কিছু সরঞ্জাম অবশিষ্ট রয়েছে, তবে স্টেশনের ক্রু এবং প্রধান যানবাহনগুলি সেন্ট্রাল স্টেশন - বা স্টেশন ওয়ান-২৬৭০০ হার্পার অ্যাভিনিউতে স্থানান্তরিত হয়েছে ৷
পাইপার বলেন, স্টেশন ওয়ান স্টেশন টু থেকে মাত্র দেড় মাইল উত্তরে। তিনি বলেছিলেন যে ক্রুরা এখনও একই কলগুলিতে সাড়া দিচ্ছে এবং উল্লেখ করেছে যে স্টেশন টু এর কিছু অংশ আসলে স্টেশন ওয়ানের কাছাকাছি। "বাস্তবে নাগরিকরা কোনও পার্থক্য লক্ষ্য করবে না," তিনি বলেছিলেন। তিনি বলেন যে বিভাগটি আশা করছে যে সপ্তাহের শেষের দিকে স্টেশনটি আবার চালু হবে, তবে এটি প্রতিকারের কাজ এবং পরবর্তী পরীক্ষার উপর নির্ভর করবে।
পাইপার বলেন, সম্প্রতি ফায়ার স্টেশনের মেঝে সম্পন্ন হয়েছে। জুনের শেষের দিকে শ্রমিকরা যখন কিছু আসবাবপত্র সরিয়ে নিচ্ছিল, তখন কাঠের প্যানেলের একটি টুকরো আলগা হয়ে যায়। যখন তারা এটিকে আবার জায়গায় রাখছিল, তারা ছাঁচ দেখতে পেল। একটি কোম্পানি তখন সেটি পরীক্ষা করে। পাইপার বলেছিলেন যে স্টেশনটিতে সাধারণ গৃহস্থালী ছাঁচ রয়েছে যা আপনি জলের ক্ষতির কারণে পাবেন। তিনি বলেন যে ছাদ এবং পাশের দেয়াল একত্রিত হওয়ার জায়গায় একটি ফাঁক ছিল, যা জলকে অনুপ্রবেশ করতে দেয়। স্টেশন দুই-এর ক্রুরা এখন স্টেশন ওয়ান-এর কর্মীদের সঙ্গে জায়গা ভাগাভাগি করছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০ 

ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০