আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৩১৩ কোডের শেষের ঘণ্টা : ৬৭৯ কোডে  অক্টোবর থেকে ১০-সংখ্যার ডায়ালিং শুরু সাউথ লিওন স্কুলে সাইবার আক্রমণে ক্লাস দ্বিতীয় দিনও স্থগিত ওয়েইন কাউন্টিতে ২০২৫ সালে প্রথম ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস মৃত্যু পোর্ট হিউরনে বাবা গুলি চালালেন, তিন সন্তান হতাহত তিন খুনের সন্দেহভাজন এডওয়ার্ড রেডিং ফেডারেল বন্দুক অপরাধে দোষী সাব্যস্ত ডিয়ারবর্ন হাইটসে স্কুলকে হুমকি : এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার অ্যাম্বাসেডর ও ব্লু ওয়াটার ব্রিজে প্রায় এক টন মাদক জব্দ, দুই চালক গ্রেপ্তার হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকা বিস্ফোরণে তিন জন আহত অনলাইনে নাবালককে টার্গেট : ফার্মিংটন হিলস ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার

ওয়ারেনে একটি কুকুরকে একাধিক ছুরিকাঘাত

  • আপলোড সময় : ১১-০৭-২০২৪ ১১:০৮:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৭-২০২৪ ১১:০৮:১৪ অপরাহ্ন
ওয়ারেনে একটি কুকুরকে একাধিক ছুরিকাঘাত
ওয়ারেন, ১১ জুলাই : সপ্তাহান্তে ওয়ারেন অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্সে একটি কুকুরকে একাধিক ছুরিকাঘাতে ক্ষতবিক্ষত অবস্থায় পাওয়া গিয়েছিল। পুলিশ এ তথ্য জানিয়েছে। ওয়ারেন পুলিশ বিভাগ বুধবার এক বিবৃতিতে বলেছে, "কুকুরটি এখন তার আঘাত থেকে সেরে উঠছে এবং আশা করা হচ্ছে সে সুস্থ হয়ে উঠবে।"
পুলিশ জানিয়েছে যে রবিবার বিকেলে এইট মাইল রোডের উত্তরে ডেকুইন্দ্রে রোডের ওয়ারেন ম্যানর অ্যাপার্টমেন্টে একটি কুকুরের ছুরিকাঘাত করা হয়েছে এমন রিপোর্টের জন্য অফিসারদের ডাকা হয়েছিল। তারা বলেছেন যে কলকারী প্রেরকদের বলেছিলেন যে কুকুরটি, একটি সাদা এবং বাদামী হুস্কির রংয়ের যার প্রচুর রক্তপাত হয়েছে। কলকারী আরো জানান, কুকুরের শরীরে ছুরিটি এখনো আটকে আছে।
কর্মকর্তারা এসে অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্সের কাছে একটি মাঠে পুরুষ কুকুরটিকে দেখতে পান বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। তারা জানান, কুকুরটির রক্তক্ষরণ হচ্ছে এবং তারা কুকুরটির কাছে মাটিতে রক্তমাখা একটি রান্নাঘরের ছুরি দেখতে পান।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, পুলিশ আহত প্রাণীটিকে একটি টহল গাড়িতে নিয়ে যায় এবং তাকে চিকিৎসার জন্য পশুচিকিৎসকের কাছে নিয়ে যায়। পশুচিকিৎসক কর্মকর্তাদের নিশ্চিত করেছেন যে কুকুরটি তিনটি ছুরিকাঘাতে আহত হয়েছে। তিনি আরও বলেন, ওয়ারেন পুলিশের মতে কুকুরটির মালিক শনাক্ত করার জন্য কলার বা মাইক্রোচিপ ছিল না। একজন ওয়ারেন পুলিশ গোয়েন্দাকে ছুরিকাঘাতের তদন্তের জন্য দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
মঙ্গলবার, ওয়ারেন ম্যানর অ্যাপার্টমেন্টে বসবাসকারী একজন মহিলা তার হাস্কির নিখোঁজ সম্পর্কে পুলিশের সাথে যোগাযোগ করেছিলেন। তিনি অফিসারদের বলেছিলেন যে তিনি ভেবেছিলেন তার কুকুরকে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে যে মহিলাটি সহযোগী ছিলেন এবং তিনি কুকুরটির মালিক তা নিশ্চিত করতে সক্ষম হয়েছেন। তিনি বলেছিলেন যে কুকুরটি অতীতে তার সহ লোকেদের সাথে আক্রমণাত্মক আচরণ করেছিল। তিনি পুলিশকে জানান গত সপ্তাহে বুধবার কুকুরটি তার কাছ থেকে পালিয়ে গিয়েছিল এবং সে প্রাণীটিকে সনাক্ত করতে পারেনি। তিনি অফিসারদের তার অ্যাপার্টমেন্ট চেক করার অনুমতি দেওয়ার পরে, তারা কুকুরের আঘাতের সাথে জড়িত কোনও সহিংসতা বা খারাপ কিছু করার চিহ্ন খুঁজে পাননি, কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।
তদন্তকারীরা বলেছেন যে তারা মহিলার প্রতিবেশী এবং কমপ্লেক্সের অন্যান্য বাসিন্দাদের সাথে কথা বলার চেষ্টা করেছিলেন কিন্তু কয়েকজন এগিয়ে এসেছেন। তারা বলেছে যে কমপ্লেক্সের ব্যবস্থাপনা সহযোগিতামূলক ছিল, কিন্তু এলাকার নিরাপত্তা ক্যামেরার ফুটেজ পাওয়া যায়নি। পুলিশ বলেছে যে তদন্ত চলছে এবং কুকুরের ছুরিকাঘাতের বিষয়ে যে কাউকে (৫৮৬) ৫৭৪-৪৭৮০ এই নম্বরে কল করার আহ্বান জানানো হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটে পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ, বিক্ষোভ

সিলেটে পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ, বিক্ষোভ