ডিয়ারবর্ন, ১২ জুলাই : ওয়াশটেনাও কাউন্টিতে ব্রাজিলিয়ান এক নারীর মৃত্যুর ঘটনা ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টার অভিযোগে শুক্রবার ডিয়ারবর্ন এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে।
গত ৩০ জুন নর্থফিল্ড টাউনশিপের ইয়ারহার্ট রোডের ৭৭০০ ব্লকের কাছে বারবোসা-ফেরেইরাকের মৃতদেহ পাওয়া যায়। এ ঘটনায় শুক্রবার ৫৭ বছর বয়সী ফরিদ জর্জ হাজ্জারকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। শুক্রবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ডিয়ারবর্ন পুলিশ জানায়, ৪২ বছর বয়সী ব্রাজিলিয়ান নাগরিক সুজান বারবোসা-ফেরেইরা নামে ওই লাশটি শনাক্ত করা হয়েছে। নর্থফিল্ড এবং ডিয়ারবর্ন পুলিশ বারবোসা-ফেরেরার সর্বশেষ পরিচিত অবস্থানটি ডিয়ারবর্ন একটি বাড়িতে সনাক্ত করেছে।
ওয়াশটেনাও কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস হাজ্জারের বিরুদ্ধে অঙ্গহানি ও অঙ্গহানি এবং একজন ব্যক্তির মৃত্যু গোপন করাসহ দুটি অভিযোগে অভিযুক্ত করেছে। শুক্রবার তাকে ওয়াশটেনাও ১৪এ-৩ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হাজির করা হয়। ম্যাজিস্ট্রেট জেমস ক্যামেরন হাজ্জারের বন্ডের জন্য ২০ লাখ ডলার ধার্য করেন, যা নগদ বা জামানতের মাধ্যমে পরিশোধ করা হবে। তার পরবর্তী আদালতে হাজিরা ২৫ শে জুলাই, এদিন সম্ভাব্য কারণ শুনানি হবে। কর্মকর্তারা বারবোসা-ফেরেইরার মৃত্যুর বিষয়ে যে কারও কাছে তথ্য রয়েছে তাকে ডিয়ারবর্ন পুলিশের 313-943-2132 এই নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে। শুক্রবার পর্যন্ত অনলাইন আদালতের রেকর্ডে হাজ্জারের প্রতিনিধি হিসাবে কোনও অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। নর্থফিল্ড টাউনশিপ পুলিশের প্রধান মার্টিন স্মিথ এক বিবৃতিতে বলেন, প্রমাণের অখণ্ডতা বজায় রেখে আমাদের অংশীদার সংস্থাগুলোর সঙ্গে এই সংবেদনশীল তদন্ত শুরু করার সময় আমরা নর্থফিল্ড সম্প্রদায়কে তাদের ধৈর্যের জন্য ধন্যবাদ জানাতে চাই।
Source & Photo: http://detroitnews.com
নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan