আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

মনরো কাউন্টিতে দুই নারীকে লাঞ্ছিত করা ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ

  • আপলোড সময় : ২০-০৭-২০২৪ ০৩:০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৭-২০২৪ ০৩:০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে দুই নারীকে লাঞ্ছিত করা ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ
মনরো  টাউনশিপ, ২০ জুলাই : মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিস গত সপ্তাহে মনরো টাউনশিপে দুটি মহিলার উপর হামলার তদন্ত করছে, কর্মকর্তারা শুক্রবার একথা জানিয়েছেন। 
ওয়াটারলু পার্ক ও মেডোব্রুক মোবাইল হোম কমিউনিটিতে ঘটনার পর বাসিন্দাদের তাদের আশপাশ সম্পর্কে সচেতন থাকতে হবে বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা। প্রথম হামলার ঘটনা ঘটে সোমবার ভোরে। দ্বিতীয় ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার গভীর রাতে ফ্রেঞ্চক্রিক বরাবর একটি জঙ্গলাকীর্ণ এলাকার মোবাইল হোম পার্কে। কর্মকর্তারা লিখেছেন, 'দুটি ঘটনাতেই অপরাধী ছিল পুরুষ ব্যক্তি। তদন্তকারীরা দুটি ঘটনার জন্য একই অপরাধী দায়ী কিনা তা নির্ধারণ করার চেষ্টা করছেন। শেরিফ ট্রয় গুডনফ বলেন, বাসিন্দাদের অন্ধকার নির্জন এলাকায় একা থাকা এড়িয়ে চলা উচিত। মিশিগান রাজ্য পুলিশ, মনরোর জননিরাপত্তা বিভাগ এবং শেরিফের কার্যালয়ের তদন্তকারীরা এখন দুটি ঘটনা খতিয়ে দেখছেন। কর্মকর্তারা শেরিফের অফিসের গোয়েন্দা ব্যুরোর (734) 240-7530 এই নম্বরে  কল করার জন্য অনুরোধ করেছেন। হামলার শিকার ব্যক্তিরা মনরো কাউন্টি সেন্ট্রাল ডিসপ্যাচকে (734) 243-7070 এ ঘটনাগুলির জন্য রিপোর্ট করতে পারেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ