আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬ , ১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাশ্রয়ী খরচ শুরু! বিমানের টিকিট, হোটেল ভাড়া ও  সেলফোনের দাম কমছে : ট্রাম্প ট্রাম্পের ডেট্রয়েট সফর : ডেমোক্র্যাটদের কড়া সমালোচনা মিশিগানে ট্রাম্পের আত্মবিশ্বাসী ঘোষণা : ‘অর্থনৈতিক উত্থান’ ফোর্ড কারখানায় কটূক্তির জবাবে ট্রাম্পের গালি মিশিগানে ফ্লু পরিস্থিতি উদ্বেগজনক, ওয়েইন কাউন্টিতে সংক্রমণ তুঙ্গে ডেট্রয়েটে মানব পাচার প্রতিরোধে হোটেল-মোটেলে হেল্পলাইন সাইনবোর্ড স্থাপন টেনেসিতে দুইজনকে হত্যার অভিযোগে ডেট্রয়েটের যুবক গ্রেপ্তার জুলাই গণঅভ্যুত্থান গণতন্ত্র প্রত্যাবর্তনের পথ তৈরি করেছে মট কমিউনিটি কলেজ ক্যাম্পাসে গুলিতে একজন আহত দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না স্ত্রীর অনুমতি : হাইকোর্ট শীর্ষ সাংবাদিকদের সঙ্গে তারেক রহমানের সংলাপ, ‘মাননীয়’ সম্বোধন বারণ আগামী সপ্তাহে ডেট্রয়েট  ইকোনমিক ক্লাবের মঞ্চে  ট্রাম্পের ভাষণ স্টার্লিং হাইটসে পার্টিতে গোলাগুলি: ৫ জন আহত অভিজ্ঞ কূটনীতিক ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেনের কাঁধে ঢাকার দায়িত্ব ডেট্রয়েটে আইসিই কার্যক্রমে সীমাবদ্ধতা চান কাউন্সিলর সান্তিয়াগো-রোমেরো হার্পার উডসে গুলিতে একজন নিহত, প্রেমিক গুরুতর আহত প্রেমিককে ১৪ বার ছুরিকাঘাত : ক্লিনটন টাউনশিপের নারী দণ্ডিত ডেট্রয়েটে আইসিই-বিরোধী বিক্ষোভ হ্যামট্যাম্যাক শহরে বেগম খালেদা জিয়ার নামে সড়ক নামকরণ মিনেসোটায় হত্যার প্রতিবাদে ডেট্রয়েটে বিক্ষোভ

ইস্টপয়েন্টে শিশুদের গুলি করার হুমকি, এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৬-০৪-২০২৩ ১১:৪২:৩৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৪-২০২৩ ১১:৪২:৩৪ পূর্বাহ্ন
ইস্টপয়েন্টে শিশুদের গুলি করার হুমকি, এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
ইস্টপয়েন্ট, ১৬ এপ্রিল : প্রসিকিউটরদের মতে, ইস্টপয়েন্টে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ফোন করে স্কুলবাস থেকে নামার সময় শিশুদের গুলি করার হুমকি দেওয়ার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। তার বয়স ২৯ বছর।
ডেসমন্ড পার্কসের এমন কোনো সন্তান নেই যারা ফরেস্ট পার্ক প্রাথমিক বিদ্যালয়ে যায়। তার একজন বন্ধু আছে যার সন্তান স্কুলে পড়ে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডোর অফিস থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা বলা হয়েছে। “স্কুলকে হুমকি দেওয়া বন্ধ করতে হবে। একটি স্কুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা হুমকি দেওয়া ট্যাক্স ডলার নষ্ট করে এবং যাদের প্রয়োজন তাদের কাছ থেকে সম্পদ কেড়ে নেয়," লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেছেন। "ভাবুন আপনার মা তার প্রয়োজনীয় অ্যাম্বুলেন্স পাচ্ছেন না। কারণ এটি স্কুলের হুমকির কারণে সেটি স্কুলে পার্ক করা হয়েছে। "
প্রসিকিউটরের অফিস অনুসারে, পার্কস সোমবার স্কুলে ফোন করেছিলেন এবং শিশুদের গুলি করার হুমকি দেন বলে অভিযোগ। তার বিরুদ্ধে একটি সন্ত্রাসী হুমকি এবং একটি অপরাধের মিথ্যা রিপোর্ট করার অভিযোগ আনা হয়েছিল। হুমকির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে ২০ বছর পর্যন্ত জেল খাটতে হবে। ইস্টপয়েন্টে জেলা আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট মার্ক মাকোস্কি তার বন্ড ১ মিলিয়ন ডলার নির্ধারণ করেছেন। যদি মুক্তি দেওয়া হয় তবে তাকে অবশ্যই মানসিক স্বাস্থ্য মূল্যায়ন করতে হবে, স্কুলের সাথে কোনও যোগাযোগ করা যাবে না, কোনও ইন্টারনেট অ্যাক্সেস থাকবে না এবং একটি জিপিএস টিথার লাগানো থাকতে হবে বলে মাকোস্কি রায় দিয়েছেন।
"সোয়াটিং" নামে পরিচিত মিথ্যা হুমকিগুলি গত বছর ধরে মিশিগান জুড়ে স্কুলগুলিকে প্রভাবিত করেছে৷ মিশিগান জুড়ে কমপক্ষে সাতটি উচ্চ বিদ্যালয় লকডাউন মোডে পাঠানো হয়েছিল বা ফেব্রুয়ারির শুরুতে খালি করা হয়েছিল যাকে কিছু কর্মকর্তা মিথ্যা হুমকির "সমন্বিত প্রচার" বলে অভিহিত করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানেও বাঙালির ঐতিহ্যবাহী পৌষ সংক্রান্তি

মিশিগানেও বাঙালির ঐতিহ্যবাহী পৌষ সংক্রান্তি