আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার

মিশিগানে তিনদিনব্যাপী বাংলা টাউন মেলা ২৩ আগস্ট শুরু

  • আপলোড সময় : ২৩-০৭-২০২৪ ১২:২৭:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৭-২০২৪ ১২:২৭:০৫ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে তিনদিনব্যাপী বাংলা টাউন মেলা ২৩ আগস্ট শুরু
হ্যামট্রাম্যাক, ২৩ জুলাই : ডেট্রয়েট সিটির ‘জেইন ফিল্ডে’ আগামী  ২৩, ২৪ ও ২৫ আগষ্ট (শুক্র, শনি ও রোববার) তিনদিনব্যাপী মেলা অনুষ্টিত হতে যাচ্ছে। প্রতিদিন দুপুর থেকে মধ্যরাত অবধি মেলার কার্যক্রম চলবে। মেলা উপলক্ষে গত রোববার সন্ধ্যায় হ্যামট্রাম্যাক শহরের আলাদিন রেস্টুরেন্টে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়।
সভায় মামুনুর রেজা সাহেলকে আহবায়ক ও শাকের উদ্দিন সাদেককে সদস্য সচিব করে একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে । কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা হলেন- সহ সদস্য সচিব সৈয়দ হোসাইন রায়হান ও রাসেল মোহাম্মদ, কোষাধ্যক্ষ আবুল লেইছ, সাংগঠনিক সম্পাদক লিয়াকত আলী এবং সাংস্কৃতিক সম্পাদক এম ফিরুজ আলী। উপদেষ্টা হিসেবে রয়েছেন  সেলিম আহমদ, মো. জিলাল উদ্দিন ও এডভোকেট এটিএম ফয়েজ। আগামী রোববার বিভিন্ন উপ কমিটি ও পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে।
মেলায় বিভিন্ন অনুষ্টানের পাশাপাশি থাকছেন দেশ ও বিদেশের জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পীরা সঙ্গীত পরিবেশন করবেন। বিভিন্ন রকমের স্টলের পাশাপাশি থাকবে শিশুদের জন্য বিনোদন সহ আকর্ষনীয় সব ইভেন্ট। এছাড়া  রাফেল ড্র-তে রয়েছে অসংখ্য আকর্ষণীয় পুরষ্কার।
আয়োজকরা জানান, বাংলা, বাঙ্গালি সংস্কৃতি, কৃষ্টি, ঐতিহ্য, নতুন প্রজন্মকে জানানো ও তাদের মধ্যে ছড়িয়ে দেয়ার জন্য এ মেলার আয়োজন করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার

অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার