আমেরিকা , সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫ , ৫ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন

বিনোদন কেন্দ্রে বোমা হামলার হুমকি, তদন্তে নেমেছে ট্রেনটন পুলিশ

  • আপলোড সময় : ২৪-০৭-২০২৪ ০২:২০:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৭-২০২৪ ০২:২০:৫৮ পূর্বাহ্ন
বিনোদন কেন্দ্রে বোমা হামলার হুমকি, তদন্তে নেমেছে ট্রেনটন পুলিশ
ট্রেনটন, ২৪ জুলাই :  এক কিশোর শহরের মিউনিসিপ্যাল রিক্রিয়েশন সেন্টারে বোমা হুমকি দেওয়ার অভিযোগে আইন নিয়ে সমস্যায় পড়তে পারে বলে জানিয়েছে পুলিশ। গতকাল স্থানীয় সময় সকাল ৮টা ১২ মিনিটে কেনেডি রিক্রিয়েশন সেন্টারে বোমা হামলার হুমকির খবর পেয়ে ট্রেনটনের পুলিশ কর্মকর্তাদের ডাকা হয়। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, কর্মকর্তারা এসে পূর্ব সতর্কতা হিসেবে ভবনটি খালি করে দেন। জনসাধারণের নিরাপত্তার জন্য তারা ভবনটিতে প্রবেশও নিষিদ্ধ করেন। পুলিশ ভবনটিতে তল্লাশি চালিয়ে সন্দেহজনক কিছু পায়নি বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা। এরপর তারা ওয়েইন কাউন্টি শেরিফের অফিস ও ওয়েইন কাউন্টি বিমানবন্দর থেকে বোমা শনাক্তকারী কুকুরগুলোকে ভবনটি তল্লাশি করে নিরাপদ কিনা তা যাচাই করার অনুরোধ জানায়। কুকুরগুলি ভবনে কোনও বিস্ফোরক খুঁজে পায়নি এবং পুলিশ ঘটনাস্থলটিকে নিরাপদ বলে মনে করেছে। গোয়েন্দারা জানিয়েছেন, প্রায় এক ঘণ্টা পর ট্রেনটনের একটি বাড়িতে ফোন করার উৎস খুঁজে বের করতে সক্ষম হন তারা। তারা বাড়িতে গিয়ে এক কিশোর পুরুষ ও তার এক অভিভাবকের সঙ্গে কথা বলেন। পুলিশ জানিয়েছে, তারা জানতে পেরেছে যে ছেলেটি বোমা হামলার হুমকি দিয়েছিল যা বিনোদন কেন্দ্রটি খালি করার সূত্রপাত করেছিল। কর্মকর্তারা বলেছেন যে তারা কিশোরের পরিচয় প্রকাশ করছেন না কারণ তার বিরুদ্ধে এখনও অভিযোগ আনা হয়নি এবং তিনি নাবালক। তারা বলেছে যে তারা তাদের অনুসন্ধানগুলি পর্যালোচনার জন্য ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসে হস্তান্তর করবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর