আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫ , ২৭ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের নাম পরিবর্তন চায় ইসলামী আন্দোলন দেশের সব মাদরাসায় দুই দিনব্যাপী বাংলা নববর্ষ উদযাপনের নির্দেশ আমরা মিশিগানের জন্য বিজয় নিয়ে বাড়ি আসব : ট্রাম্প  হুইটমারের প্রশংসায় পঞ্চমুখ ট্রাম্প, তবে গাড়ি শুল্ক থেকে পিছু হটেননি ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের ২২ শিক্ষার্থীর ভিসা, আইনি বসবাসের মর্যাদা বাতিল র‍্যাপ শিল্পী সাদা বেবি গ্রেপ্তার আজ ট্রাম্পের সাথে সাক্ষাত করবেন গভর্নর হুইটমার  মিশিগানের অন্তত ৫টি বিশ্ববিদ্যালয় আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা বাতিলের সাথে লড়াই করছে বিশ্বকে বদলানোর মতো দুর্দান্ত আইডিয়া আছে বাংলাদেশের কাছে বান্ধবীর কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণ, ফ্লিন্টের এক ব্যক্তি যাবজ্জীবন কারাদন্ডের মুখোমুখি সাউথফিল্ডের প্লাম হলো মার্কেটে অগ্নিকাণ্ড ঢাকায় যাচ্ছেন ট্রাম্পের দুই জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ভাঙচুর-লুটপাটের ঘটনায় সারাদেশে গ্রেপ্তার ৪৯ ইউএম আন্তর্জাতিক ছাত্রের ভিসা 'বিনা নোটিশে' বাতিল ডেট্রয়েটে হত্যার পর লাশ পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেফতার ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ডিয়ারবর্নের আইনজীবীকে আটকে জিজ্ঞাসাবাদ বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের চলাচলে সতর্কতা জারি শুল্ক ৩ মাস স্থগিতের অনুরোধ জানিয়ে ট্রাম্পকে ড. ইউনূসের চিঠি গাজায় ইসরায়েলের গণহত্যার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশের ডেট্রয়েটের গলিতে পোড়া গাড়ি থেকে তিন লাশ উদ্ধার

দেশে নৈরাজ্যের প্রতিবাদে সাউথ জার্সি মেট্রো আওয়ামী লীগের প্রতিবাদ সভা

  • আপলোড সময় : ২৬-০৭-২০২৪ ১১:২৩:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৭-২০২৪ ১১:২৪:৪৯ পূর্বাহ্ন
দেশে নৈরাজ্যের প্রতিবাদে সাউথ জার্সি মেট্রো আওয়ামী লীগের প্রতিবাদ সভা
আটলান্টিক সিটি, ২৬ জুন : নিউ জার্সি রাজ্যের আটলান্টিক সিটিতে গত ২২ জুলাই ,সোমবার  রাতে দেশে কোটা সংস্কারে ছাত্র আন্দোলনকে পুঁজি করে বিএনপি–জামায়াত শিবির এর ধ্বংসলীলা ও নৈরাজ্যের  প্রতিবাদে  সাউথ জার্সি মেট্রো আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ফেয়ারমাউনট এভিনিউয়ের বাংলাদেশ কমিউনিটি সেন্টারে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বিশিষ্ট আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রফিকের সভাপতিত্বে ও আওয়ামী লীগ নেতা মনিরুজামান মনিরের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগ নেতা মাসুদ চৌধুরী, মুক্তাদির রহমান,বেলাল উদ্দীন, বেলাল হোসেন ,আব্দুর রহিম, আবু নসর, মোঃ সিরাজ, রওশনউদদীন,আব্দুস সাত্তার,রাখাল দাস,কাজী মান্নান প্রমুখ। 
বক্তারা বলেন, ৭১ এর পরাজিত শক্তির প্রেতাত্মার দোসর বিএনপি–জামায়াত, শিবির অত্যন্ত পরিকল্পিতভাবে অতি সম্প্রতি দেশে নাশকতা ও ধ্বংসযজ্ঞ চালিয়েছে। তাতে সুস্পষ্টভাবে প্রমাণিত হয়েছে যে, রাষ্ট্রবিরোধী বিএনপি–জামায়াত, শিবির চক্র নীলনকশা অনুযায়ী রাষ্ট্রকে ধ্বংস করার খেলার শেষ মরণ কামড় দিয়েছে। তাদের বিষদাঁত এখনই উপড়ে ফেলতে হবে।
বক্তারা আরো বলেন, কোটা সংস্কারে ছাত্র আন্দোলনকে পুঁজি করে স্বাধীনতা বিরোধী জঙ্গিবাদের পরিকল্পিত উত্থান ও ধ্বংসযজ্ঞ মোকাবেলায় এই স্বাধীনতা বিরোধীদের বিরুদ্ধে আরেকটি সুকঠিন জাতীয় ঐক্যমত প্রতিষ্ঠা করা আমাদের সকলের নৈতিক ও ঈমানি দায়িত্ব হয়ে পড়েছে। আমরা যদি দল, মত নির্বিশেষে সকল দেশপ্রমিক শক্তির সমন্বয়ে এই ঐক্যমত প্রতিষ্ঠা করতে ব্যর্থ হই তাহলে শুধু বাংলাদেশ কেন এই পৃথিবীর বিশাল অংশ মধ্যযুগীয় কালো অধ্যায়ে ফিরে যাবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ