আমেরিকা , রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ২৭ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাউথফিল্ডে গুলিতে এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে গাড়ি চুরি রুখতে টাস্কফোর্স জোরদার করেছে এজি নেসলে শ্রদ্ধা ভালোবাসায় ড. দেবাশীষ মৃধার জন্মদিন পালন সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু ট্রাম্পের আদেশের পর কোরওয়েল হেলথের লিঙ্গ পুনঃনির্ধারণ চিকিৎসা বন্ধ শিল্পীর বিস্ময়কর কাজ, ছোট হলেও মূল্যবান ডেট্রয়েটের জরুরি কক্ষ থেকে ফেন্টানাইল চুরি, প্রাক্তন নার্স অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের অগভীর কবর থেকে ছেলের মৃতদেহ উদ্ধার, অভিযুক্ত মা ইনফ্লুয়েঞ্জার দাপট : মিশিগানের জরুরি কক্ষগুলিতে উপচে পড়া ভিড় মিশিগানে মুসলিম গোষ্ঠীকে হুমকি, এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়ি ভাঙচুর-আগুন শেখ সেলিমের বনানীর বাসায় ভাঙচুর-আগুন অভিনেত্রী শাওন গ্রেপ্তার চট্টগ্রামে পতাকাকাণ্ড : ডা. কথক দাশ বিমান বন্দরে আটক ৬৫৩১ জন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ হাইকোর্টে বাতিল মিশিগান সিনেটরের স্ত্রীর বিরুদ্ধে ৩২ হাজার ডলার চুরির অভিযোগ এবার হাসিনার বাসভবন সুধা সদনে আগুন বুলডোজার দিয়ে ভাঙা হচ্ছে শেখ মুজিবের বাড়ি জ্বলছে ৩২, অপেক্ষায় বুলডোজার মিশিগানে ৪টি সহ ৬৬ টি স্টোর বন্ধ করবে মেসি

ব্রাইটনের হোটেলে সশস্ত্র ডাকাতি, হাওয়েলের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ২৬-০৭-২০২৪ ১১:৫৬:০৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৭-২০২৪ ১১:৫৬:০৩ পূর্বাহ্ন
ব্রাইটনের হোটেলে সশস্ত্র ডাকাতি, হাওয়েলের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
জোশুয়া লি বারগোভান/Brighton police  Department

ব্রাইটন, ২৬ জুন: চলতি মাসের শুরুতে ব্রাইটনের একটি হোটেলে ডাকাতির ঘটনায়  হাওয়েলের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। পুলিশ ও আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, ২২ বছর বয়সী জোশুয়া লি বারগোভানকে ১৭ জুলাই ব্রাইটনের ৫৩তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে সশস্ত্র ডাকাতির অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। একজন বিচারক তার বন্ড ২ লাখ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং মঙ্গলবার তার পরবর্তী আদালতের শুনানির জন্য নির্ধারণ করেছেন। পুলিশ কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বারগোভানকে লিভিংস্টন কাউন্টি কারাগারে রাখা হয়েছে। বারগোভান দোষী সাব্যস্ত হলে তার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে।
আদালতের রেকর্ডে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত বারগোভানের পক্ষে কোনও অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। পুলিশ ১৫ জুলাই চ্যালিস রোডের হ্যাম্পটন ইন স্যুটসের সশস্ত্র ডাকাতির জন্য বারগোভানকে অভিযুক্ত করেছে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, রাত ১টা ২০ মিনিটে ডাকাতির খবর পেয়ে হোটেলে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়। সন্দেহভাজন ব্যক্তি মোটেলে ঢুকে বিশ্রামাগারে ঢুকে চলে যায় বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। তবে সন্দেহভাজন ওই ব্যক্তি বন্দুক ও মুখোশ পরে মোটেলের লবিতে ফিরে আসেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজন ব্যক্তি ফ্রন্ট ডেস্ক কাউন্টারের পিছনে হেঁটে যান যেখানে একজন কর্মচারী বসেছিলেন, ক্যাশ ড্রয়ার খোলেন, ভিতর থেকে টাকা সরিয়ে চলে যান। আধিকারিকরা এসে ওই কর্মীর খোঁজ নেন, যিনি আহত হননি। একদিনের মধ্যেই পুলিশ জানায়, সন্দেহভাজন একজনকে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে গাড়ি চুরি রুখতে টাস্কফোর্স জোরদার করেছে এজি নেসলে

মিশিগানে গাড়ি চুরি রুখতে টাস্কফোর্স জোরদার করেছে এজি নেসলে