আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি রোজভিল পুলিশের ধাওয়ায় প্রাণ হারালেন দুই সন্তানের জনক মিশিগানে ১০ বছর বয়সে হাফেজে কোরআন হলেন নাকীব হাসান রায়হান স্টার্লিং হাইটস অ্যাসেম্বলি প্ল্যান্টে সশস্ত্র কর্মী গ্রেপ্তার, অক্ষত সবাই দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তীব্র বজ্রপাত ও শিলাবৃষ্টির সতর্কতা জারি ডেট্রয়েটে শিম্পাঞ্জি পরিবারের নতুন অতিথি  ১০০ মাইল দৌড়ে অংশ নিয়ে মিশিগানের এক নারীর মৃত্যু ম্যাকডোনাল্ডস ম্যানেজারকে হত্যা : মহিলা কর্মচারী অভিযুক্ত ভয়াবহ ও নৃশংস হত্যাকাণ্ডে শিহরিত পুরান ঢাকা ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁয় ভুলবশত আগ্নেয়াস্ত্রের গুলিতে ৩ জন আহত হোয়াইটফিশের পতন গ্রেট লেকসে : মৎস্য বিজ্ঞানীদের সতর্কবার্তা ইস্টপয়েন্টে সহকর্মীর ছুরিকাঘাতে ম্যাকডোনাল্ডসের নারী ম্যানেজার নিহত মিশিগানে হামের সর্বোচ্চ সংক্রমণ, হুপিং কাশিতেও উদ্বেগজনক বৃদ্ধি চুরি করা কিয়া নিয়ে পালিয়ে হ্যাজেল পার্কের রেস্তোরাঁয় ধাক্কা, চার কিশোর গ্রেপ্তার ৬ বছর বয়সী ছাত্রীকে লাঞ্ছিত : দোষী সাব্যস্ত ইস্টপয়েন্টের প্রাক্তন স্কুল কর্মী শ্রীমঙ্গলে মোবাইল তুলতে গিয়ে সেপটিক ট্যাংকে ৪ তরুণের করুণ মৃত্যু ডিসেম্বরের মধ্যে সংসদ নির্বাচনের সব প্রস্তুতি নিতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশ পন্টিয়াকে গুলিতে তরুণ নিহত, দুই সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটের আই-৯৬ হাইওয়েতে গুলির অভিযোগ, আহত ২

ব্রাইটনের হোটেলে সশস্ত্র ডাকাতি, হাওয়েলের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ২৬-০৭-২০২৪ ১১:৫৬:০৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৭-২০২৪ ১১:৫৬:০৩ পূর্বাহ্ন
ব্রাইটনের হোটেলে সশস্ত্র ডাকাতি, হাওয়েলের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
জোশুয়া লি বারগোভান/Brighton police  Department

ব্রাইটন, ২৬ জুন: চলতি মাসের শুরুতে ব্রাইটনের একটি হোটেলে ডাকাতির ঘটনায়  হাওয়েলের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। পুলিশ ও আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, ২২ বছর বয়সী জোশুয়া লি বারগোভানকে ১৭ জুলাই ব্রাইটনের ৫৩তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে সশস্ত্র ডাকাতির অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। একজন বিচারক তার বন্ড ২ লাখ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং মঙ্গলবার তার পরবর্তী আদালতের শুনানির জন্য নির্ধারণ করেছেন। পুলিশ কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বারগোভানকে লিভিংস্টন কাউন্টি কারাগারে রাখা হয়েছে। বারগোভান দোষী সাব্যস্ত হলে তার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে।
আদালতের রেকর্ডে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত বারগোভানের পক্ষে কোনও অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। পুলিশ ১৫ জুলাই চ্যালিস রোডের হ্যাম্পটন ইন স্যুটসের সশস্ত্র ডাকাতির জন্য বারগোভানকে অভিযুক্ত করেছে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, রাত ১টা ২০ মিনিটে ডাকাতির খবর পেয়ে হোটেলে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়। সন্দেহভাজন ব্যক্তি মোটেলে ঢুকে বিশ্রামাগারে ঢুকে চলে যায় বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। তবে সন্দেহভাজন ওই ব্যক্তি বন্দুক ও মুখোশ পরে মোটেলের লবিতে ফিরে আসেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজন ব্যক্তি ফ্রন্ট ডেস্ক কাউন্টারের পিছনে হেঁটে যান যেখানে একজন কর্মচারী বসেছিলেন, ক্যাশ ড্রয়ার খোলেন, ভিতর থেকে টাকা সরিয়ে চলে যান। আধিকারিকরা এসে ওই কর্মীর খোঁজ নেন, যিনি আহত হননি। একদিনের মধ্যেই পুলিশ জানায়, সন্দেহভাজন একজনকে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে ৪৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে এস এম ফয়সল শিক্ষাবৃত্তি

মাধবপুরে ৪৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে এস এম ফয়সল শিক্ষাবৃত্তি