আমেরিকা , সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩০ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ ৯/১১ হামলার ২৪তম বার্ষিকীতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্মরণ অনুষ্ঠান ওয়ারেন শহরে মসজিদ ভাঙচুর, ঘৃণামূলক অপরাধে তদন্ত শুরু ঢাবি ডাকসু : ভিপি-জিএস-এজিএস তিন পদেই শিবির-সমর্থিত জোটের জয় ‘নেপো কিড’ ক্যাম্পেইনে কাঁপল নেপাল, ওলির বিদায় ক্যান্টনে বাড়ি থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁর সামনে সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত ১, আহত ১ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে নৌকা বিস্ফোরণ, আহত ২, কুকুর নিহত ডেট্রয়েটে তাপমাত্রার উত্থান ও পতন, সপ্তাহের শেষে আবার উষ্ণতা সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টিতে প্রেমিককে গুলি করে হত্যা, প্রেমিকা অভিযুক্ত মিশিগানে পরিচয় চুরি ও জালিয়াতির  অভিযোগে তিনজন বিচারের মুখোমুখি

বাংলা টাউন মেলা উপলক্ষে মতবিনিময় সভা

  • আপলোড সময় : ২৮-০৭-২০২৪ ১১:৩৯:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৭-২০২৪ ১১:৩৯:০৮ পূর্বাহ্ন
বাংলা টাউন মেলা উপলক্ষে মতবিনিময় সভা
হ্যামট্রাম্যাক, ২৮ জুলাই : মিশিগানে আগামী ২৩, ২৪ ও ২৫ আগষ্ট তিনদিনব্যাপী বাংলা টাউন মেলা উপলক্ষে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল  শনিবার শহরের আলাদিন রেস্টুরেন্টে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মেলা কমিটির আহবায়ক মামুনুর রেজা সাহেলের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব শাকের উদ্দিন সাদেকের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, মেলা কমিটির উপদেষ্টা এডভোকেট এটিএম ফয়েজ, মো. জিলাল উদ্দিন ও সেলিম আহমদ, সহ সদস্য সচিব সৈয়দ হোসাইন রায়হান ও রাসেল মোহাম্মদ, কোষাধ্যক্ষ আবুল লেইছ, সাংগঠনিক সম্পাদক লিয়াকত আলী ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক এম ফিরুজ আলী প্রমুখ।  
ডেট্রয়েটের জেইন ফিল্ডে আয়োজিত এ মেলায় বিভিন্ন অনুষ্টানের পাশাপাশি দেশ ও বিদেশের শিল্পীরা সংগীত পরিবেশন করবেন।  র্যাফেল ড্র-তে রয়েছে অসংখ্য আকর্ষণীয় পুরষ্কার। আয়োজকরা জানান, বাংলা, বাঙ্গালি সংস্কৃতি, কৃষ্টি, ঐতিহ্য, নতুন প্রজন্মকে জানানো ও তাদের মধ্যে ছড়িয়ে দেয়ার জন্য এ মেলার আয়োজন করা হয়েছে। আজ বিকেল ৬টায় আয়োজকরা মেলার মাঠ পরিদর্শন করবেন। জেইন ফিল্ডে যথাসময়ে  সংশ্লিষ্ট সবাইকে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সাংবাদিক মৃদুল কান্তির মায়ের প্রয়াণে বাংলা প্রেস ক্লাবের শোক 

সাংবাদিক মৃদুল কান্তির মায়ের প্রয়াণে বাংলা প্রেস ক্লাবের শোক