আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬ , ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সান ডিয়েগোর ইসলামিক সেন্টারে ভয়াবহ হামলা :  নিহত ৩, মৃত দুই সন্দেহভাজন ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রে শত শত কিশোরের বিশৃঙ্খলা, একাধিক সংঘর্ষ বাংলাদেশে ঈদুল আজহা ২৮ মে স্টার্লিং হাইটসে দুর্ঘটনায় থেমে গেল এমডি গুলশান আহমেদের জীবন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সম্পাদক পরিষদের বৈঠক ড. ইউনূসসহ সাবেক ২৪ উপদেষ্টার  দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা আবেদন কানাডা-যুক্তরাষ্ট্রের দরকষাকষির  নতুন ইস্যু গোর্ডি হাউ ব্রিজ নোভিতে মোটর সিটি কমিক কনে ভক্তদের কল্পনার অনন্য প্রকাশ মিশিগানের মলে ঘড়ি কেনাকে  কেন্দ্র করে হুলস্থুল ও বিশৃঙ্খলা দুর্নীতির অভিযোগ সঙ্গী করেই নৌবাহিনীর শীর্ষ পদের জন্য দৌড় ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত বয়স্ক জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্বাস্থ্যসেবার নতুন চ্যালেঞ্জ জাল পরিচয়ে ১৫ লাখ ডলারের ব্যাংক জালিয়াতি, দোষ স্বীকার ২৫ হাজার বাসিন্দা গণনার বাইরে, আদালতে যাচ্ছে ডেট্রয়েট সিটি প্রাথমিক শুনানি ছাড়াই বিচারে যাচ্ছে  হ্যামট্রাম্যাকের কিশোরী অপহরণ মামলা মিশিগানে সিনেট প্রার্থীর অফিসে ইট নিক্ষেপ ও গালিগালাজ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে যুব ক্রীড়াকে ঘিরে  ৩ বিলিয়ন ডলারের মেগা প্রকল্প মিশিগানের শপিং মলে মুসলিমদের লক্ষ্য করে হুমকি, অভিযুক্ত কারাগারে টানা তৃতীয় বছর বাড়ল ডেট্রয়েটের জনসংখ্যা মিশিগানে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোয় ফেডারেল বিচারকের দণ্ড

কেনসিংটন মেট্রোপার্কের হ্রদে ডুবে যুবকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৮-০৭-২০২৪ ১১:৪৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৭-২০২৪ ১১:৪৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
কেনসিংটন মেট্রোপার্কের হ্রদে ডুবে যুবকের মৃত্যু
মিলফোর্ড টাউনশিপ, ২৮ জুলাই : ওকল্যান্ড কাউন্টিতে হ্রদে ডুবে ২১ বছর বয়সী এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে, যা কাউন্টিতে তিন সপ্তাহের মধ্যে চতুর্থ ডুবে যাওয়ার ঘটনা বলে শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে। গতকাল শনিবার সন্ধ্যা প্রায় ৬টায় মিলফোর্ড টাউনশিপের কেনসিংটন মেট্রোপার্কের মার্টিনডেল বিচে বন্ধুর সঙ্গে সাঁতার কাটছিলেন ওই ব্যক্তি।
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় থেকে প্রকাশিত এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, তিনি লড়াই শুরু করেন এবং পানির নিচে চলে যান। তদন্তকারীদের ধারণা, ২১ বছর বয়সী ওই যুবক হয়তো কাছের একটি বয়া ধরার চেষ্টা করেছিল, কিন্তু ধরে রাখতে পারেনি। তার বন্ধু ইংরেজি বলতে পারত না, যার ফলে তীরে অন্যদের বোঝানো কঠিন হয়ে পড়ে যে লোকটি বিপদে পড়েছে। এ সময় পানিতে থাকা আরেক সাঁতারু ওই ব্যক্তিকে পানির নিচে তলিয়ে যেতে দেখে কর্তৃপক্ষকে সতর্ক করতে সক্ষম হন। শেরিফের অফিসের সার্চ অ্যান্ড রেসকিউ টিমকে প্রাথমিকভাবে পাঠানো হয়েছিল যে কোনও শিশু পানিতে পড়ে থাকতে পারে। লিভিংস্টন এবং ওয়েইন কাউন্টি থেকে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান ডাইভ গ্রুপের স্ট্রাইক দলগুলি তাদের সহায়তা করেছিল এবং লোকটিকে তীর থেকে ৫০ গজ দূরে প্রায় ৬ থেকে ৮ ফুট জলে পেয়েছিল। ২১ বছর বয়সী এই যুবককে যখন তীরে নিয়ে যাওয়া হয় তখন তিনি সাড়া দেননি এবং মিলফোর্ড টাউনশিপ ফায়ার ডিপার্টমেন্টের প্যারামেডিকস তাকে নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যান যেখানে পরে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
শেরিফ মাইকেল জে বাউচার্ড বলেন, 'দারুণ মজা ও আনন্দের উৎস ট্র্যাজেডির স্থান হয়ে উঠতে পারে, যা আমরা এই গ্রীষ্মে আমাদের হ্রদে প্রায়ই দেখেছি। "আমি লোকজনকে ফ্লোটেশন ডিভাইস সহ কাছাকাছি জরুরি ক্ষমতা রাখতে এবং পানিতে থাকাকালীন একে অপরের দিকে নজর রাখতে উত্সাহিত করি। আপনি যদি শক্তিশালী সাঁতারু না হন তবে ফ্লোটেশন ডিভাইস পরা ভাল ধারণা। ২০২৪ সালের জুলাই মাসের অন্যান্য ডুবে যাওয়া ঘটনাগুলো হলো: গত ৬ জুলাই ৬২ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি নৌকা থেকে হোয়াইট লেকের পানিতে পড়ে যান এবং আর উঠে আসেননি। গত ১৬ জুলাই হাইল্যান্ড টাউনশিপের ২১ বছর বয়সী এক সাঁতারু ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশিপের টাউনসেন্ড লেকে ডুবে মারা যান। গত ২০ জুলাই রোজ টাউনশিপের টেইলর লেকে বন্ধুর সঙ্গে সাঁতার কাটতে গিয়ে ডুবে যান ২০ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের এক যুবক। শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ২০২৪ সালে ওকল্যান্ড কাউন্টির হ্রদে পানিতে ডুবে এটি দশম মৃত্যুর ঘটনা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ