আমেরিকা , শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি–জামায়াত ও এনসিপি ডেট্রয়েট পার্কে শিশুর গলা কাটার চেষ্টা : প্রবীণ আসামির  ১৫ বছর কারাদণ্ড দীর্ঘ নির্বাসন শেষে ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক

কেনসিংটন মেট্রোপার্কের হ্রদে ডুবে যুবকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৮-০৭-২০২৪ ১১:৪৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৭-২০২৪ ১১:৪৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
কেনসিংটন মেট্রোপার্কের হ্রদে ডুবে যুবকের মৃত্যু
মিলফোর্ড টাউনশিপ, ২৮ জুলাই : ওকল্যান্ড কাউন্টিতে হ্রদে ডুবে ২১ বছর বয়সী এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে, যা কাউন্টিতে তিন সপ্তাহের মধ্যে চতুর্থ ডুবে যাওয়ার ঘটনা বলে শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে। গতকাল শনিবার সন্ধ্যা প্রায় ৬টায় মিলফোর্ড টাউনশিপের কেনসিংটন মেট্রোপার্কের মার্টিনডেল বিচে বন্ধুর সঙ্গে সাঁতার কাটছিলেন ওই ব্যক্তি।
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় থেকে প্রকাশিত এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, তিনি লড়াই শুরু করেন এবং পানির নিচে চলে যান। তদন্তকারীদের ধারণা, ২১ বছর বয়সী ওই যুবক হয়তো কাছের একটি বয়া ধরার চেষ্টা করেছিল, কিন্তু ধরে রাখতে পারেনি। তার বন্ধু ইংরেজি বলতে পারত না, যার ফলে তীরে অন্যদের বোঝানো কঠিন হয়ে পড়ে যে লোকটি বিপদে পড়েছে। এ সময় পানিতে থাকা আরেক সাঁতারু ওই ব্যক্তিকে পানির নিচে তলিয়ে যেতে দেখে কর্তৃপক্ষকে সতর্ক করতে সক্ষম হন। শেরিফের অফিসের সার্চ অ্যান্ড রেসকিউ টিমকে প্রাথমিকভাবে পাঠানো হয়েছিল যে কোনও শিশু পানিতে পড়ে থাকতে পারে। লিভিংস্টন এবং ওয়েইন কাউন্টি থেকে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান ডাইভ গ্রুপের স্ট্রাইক দলগুলি তাদের সহায়তা করেছিল এবং লোকটিকে তীর থেকে ৫০ গজ দূরে প্রায় ৬ থেকে ৮ ফুট জলে পেয়েছিল। ২১ বছর বয়সী এই যুবককে যখন তীরে নিয়ে যাওয়া হয় তখন তিনি সাড়া দেননি এবং মিলফোর্ড টাউনশিপ ফায়ার ডিপার্টমেন্টের প্যারামেডিকস তাকে নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যান যেখানে পরে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
শেরিফ মাইকেল জে বাউচার্ড বলেন, 'দারুণ মজা ও আনন্দের উৎস ট্র্যাজেডির স্থান হয়ে উঠতে পারে, যা আমরা এই গ্রীষ্মে আমাদের হ্রদে প্রায়ই দেখেছি। "আমি লোকজনকে ফ্লোটেশন ডিভাইস সহ কাছাকাছি জরুরি ক্ষমতা রাখতে এবং পানিতে থাকাকালীন একে অপরের দিকে নজর রাখতে উত্সাহিত করি। আপনি যদি শক্তিশালী সাঁতারু না হন তবে ফ্লোটেশন ডিভাইস পরা ভাল ধারণা। ২০২৪ সালের জুলাই মাসের অন্যান্য ডুবে যাওয়া ঘটনাগুলো হলো: গত ৬ জুলাই ৬২ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি নৌকা থেকে হোয়াইট লেকের পানিতে পড়ে যান এবং আর উঠে আসেননি। গত ১৬ জুলাই হাইল্যান্ড টাউনশিপের ২১ বছর বয়সী এক সাঁতারু ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশিপের টাউনসেন্ড লেকে ডুবে মারা যান। গত ২০ জুলাই রোজ টাউনশিপের টেইলর লেকে বন্ধুর সঙ্গে সাঁতার কাটতে গিয়ে ডুবে যান ২০ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের এক যুবক। শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ২০২৪ সালে ওকল্যান্ড কাউন্টির হ্রদে পানিতে ডুবে এটি দশম মৃত্যুর ঘটনা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে বেংগল ক্লাবের বর্ণাঢ্য কার র‍্যালি ১৬ ডিসেম্বর

আটলান্টিক সিটিতে বেংগল ক্লাবের বর্ণাঢ্য কার র‍্যালি ১৬ ডিসেম্বর