আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬ , ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত মিশিগানে বেকারত্ব ভাতার সেবায় প্রযুক্তির ছোঁয়া, চালু ৯ নভেম্বর হ্যালোউইনের রাতে ডেট্রয়েটে নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৫ বছরের শিশু জনসমর্থন নিয়ে বিদায় নিচ্ছেন মিশিগানের গভর্নর হুইটমার আজ শেষ হচ্ছে ডেলাইট সেভিং  টাইম, ঘড়ির কাঁটা পেছাবে এক ঘণ্টা

কেনসিংটন মেট্রোপার্কের হ্রদে ডুবে যুবকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৮-০৭-২০২৪ ১১:৪৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৭-২০২৪ ১১:৪৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
কেনসিংটন মেট্রোপার্কের হ্রদে ডুবে যুবকের মৃত্যু
মিলফোর্ড টাউনশিপ, ২৮ জুলাই : ওকল্যান্ড কাউন্টিতে হ্রদে ডুবে ২১ বছর বয়সী এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে, যা কাউন্টিতে তিন সপ্তাহের মধ্যে চতুর্থ ডুবে যাওয়ার ঘটনা বলে শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে। গতকাল শনিবার সন্ধ্যা প্রায় ৬টায় মিলফোর্ড টাউনশিপের কেনসিংটন মেট্রোপার্কের মার্টিনডেল বিচে বন্ধুর সঙ্গে সাঁতার কাটছিলেন ওই ব্যক্তি।
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় থেকে প্রকাশিত এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, তিনি লড়াই শুরু করেন এবং পানির নিচে চলে যান। তদন্তকারীদের ধারণা, ২১ বছর বয়সী ওই যুবক হয়তো কাছের একটি বয়া ধরার চেষ্টা করেছিল, কিন্তু ধরে রাখতে পারেনি। তার বন্ধু ইংরেজি বলতে পারত না, যার ফলে তীরে অন্যদের বোঝানো কঠিন হয়ে পড়ে যে লোকটি বিপদে পড়েছে। এ সময় পানিতে থাকা আরেক সাঁতারু ওই ব্যক্তিকে পানির নিচে তলিয়ে যেতে দেখে কর্তৃপক্ষকে সতর্ক করতে সক্ষম হন। শেরিফের অফিসের সার্চ অ্যান্ড রেসকিউ টিমকে প্রাথমিকভাবে পাঠানো হয়েছিল যে কোনও শিশু পানিতে পড়ে থাকতে পারে। লিভিংস্টন এবং ওয়েইন কাউন্টি থেকে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান ডাইভ গ্রুপের স্ট্রাইক দলগুলি তাদের সহায়তা করেছিল এবং লোকটিকে তীর থেকে ৫০ গজ দূরে প্রায় ৬ থেকে ৮ ফুট জলে পেয়েছিল। ২১ বছর বয়সী এই যুবককে যখন তীরে নিয়ে যাওয়া হয় তখন তিনি সাড়া দেননি এবং মিলফোর্ড টাউনশিপ ফায়ার ডিপার্টমেন্টের প্যারামেডিকস তাকে নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যান যেখানে পরে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
শেরিফ মাইকেল জে বাউচার্ড বলেন, 'দারুণ মজা ও আনন্দের উৎস ট্র্যাজেডির স্থান হয়ে উঠতে পারে, যা আমরা এই গ্রীষ্মে আমাদের হ্রদে প্রায়ই দেখেছি। "আমি লোকজনকে ফ্লোটেশন ডিভাইস সহ কাছাকাছি জরুরি ক্ষমতা রাখতে এবং পানিতে থাকাকালীন একে অপরের দিকে নজর রাখতে উত্সাহিত করি। আপনি যদি শক্তিশালী সাঁতারু না হন তবে ফ্লোটেশন ডিভাইস পরা ভাল ধারণা। ২০২৪ সালের জুলাই মাসের অন্যান্য ডুবে যাওয়া ঘটনাগুলো হলো: গত ৬ জুলাই ৬২ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি নৌকা থেকে হোয়াইট লেকের পানিতে পড়ে যান এবং আর উঠে আসেননি। গত ১৬ জুলাই হাইল্যান্ড টাউনশিপের ২১ বছর বয়সী এক সাঁতারু ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশিপের টাউনসেন্ড লেকে ডুবে মারা যান। গত ২০ জুলাই রোজ টাউনশিপের টেইলর লেকে বন্ধুর সঙ্গে সাঁতার কাটতে গিয়ে ডুবে যান ২০ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের এক যুবক। শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ২০২৪ সালে ওকল্যান্ড কাউন্টির হ্রদে পানিতে ডুবে এটি দশম মৃত্যুর ঘটনা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ওয়ারেনে বন্দুক পরিষ্কারের সময় গুলি, শিশুসহ আহত ২

ওয়ারেনে বন্দুক পরিষ্কারের সময় গুলি, শিশুসহ আহত ২