আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে

১১ সপ্তাহ বয়সী শিশুপুত্রকে নির্যাতন, পিতা দোষী সাব্যস্ত 

  • আপলোড সময় : ৩০-০৭-২০২৪ ১২:৩৩:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৭-২০২৪ ১২:৩৩:৩০ অপরাহ্ন
১১ সপ্তাহ বয়সী শিশুপুত্রকে নির্যাতন, পিতা দোষী সাব্যস্ত 
হ্যারিসন টাউনশিপ, ৩০ জুলাই : ১১ সপ্তাহ বয়সী ছেলেকে মারাত্মকভাবে আহত করার জন্য শহরের এক ব্যক্তিকে প্রথম ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের জন্য দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে, ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস মঙ্গলবার ঘোষণা করেছে। তিন সপ্তাহের বিচার শেষে শুক্রবার কাউন্টি জুরি ৩৬ বছর বয়সী অ্যাডাম ডোকে ২২ ফেব্রুয়ারি তার শিশুপুত্রকে আঘাত করার কথা জানায় এবং তার মস্তিষ্কে গুরুতর আঘাত ও হাড় ভাঙে, প্রসিকিউটর অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে। অন্যান্য বিবরণ প্রকাশ করা হয়নি।
 ডোকে ম্যাকম্ব কাউন্টি কারাগারে ফেরত পাঠানো হয়েছে, যেখানে তিনি ১৮ সেপ্টেম্বর তার সাজা না হওয়া পর্যন্ত থাকবেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেন, 'ভুক্তভোগী তরুণ ও তার পরিবারের প্রতি আমাদের সমবেদনা, যারা অকল্পনীয় যন্ত্রণা  সহ্য করেছেন। এই দোষী সাব্যস্ত হওয়া এই নিষ্পাপ শিশুটির গুরুতর আঘাতের জন্য কিছুটা ন্যায়বিচার এনেছে। মঙ্গলবার তার আইনজীবী ব্রেন্ট জাফে তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের অনুরোধে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত

জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত