আমেরিকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

১১ সপ্তাহ বয়সী শিশুপুত্রকে নির্যাতন, পিতা দোষী সাব্যস্ত 

  • আপলোড সময় : ৩০-০৭-২০২৪ ১২:৩৩:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৭-২০২৪ ১২:৩৩:৩০ অপরাহ্ন
১১ সপ্তাহ বয়সী শিশুপুত্রকে নির্যাতন, পিতা দোষী সাব্যস্ত 
হ্যারিসন টাউনশিপ, ৩০ জুলাই : ১১ সপ্তাহ বয়সী ছেলেকে মারাত্মকভাবে আহত করার জন্য শহরের এক ব্যক্তিকে প্রথম ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের জন্য দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে, ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস মঙ্গলবার ঘোষণা করেছে। তিন সপ্তাহের বিচার শেষে শুক্রবার কাউন্টি জুরি ৩৬ বছর বয়সী অ্যাডাম ডোকে ২২ ফেব্রুয়ারি তার শিশুপুত্রকে আঘাত করার কথা জানায় এবং তার মস্তিষ্কে গুরুতর আঘাত ও হাড় ভাঙে, প্রসিকিউটর অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে। অন্যান্য বিবরণ প্রকাশ করা হয়নি।
 ডোকে ম্যাকম্ব কাউন্টি কারাগারে ফেরত পাঠানো হয়েছে, যেখানে তিনি ১৮ সেপ্টেম্বর তার সাজা না হওয়া পর্যন্ত থাকবেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেন, 'ভুক্তভোগী তরুণ ও তার পরিবারের প্রতি আমাদের সমবেদনা, যারা অকল্পনীয় যন্ত্রণা  সহ্য করেছেন। এই দোষী সাব্যস্ত হওয়া এই নিষ্পাপ শিশুটির গুরুতর আঘাতের জন্য কিছুটা ন্যায়বিচার এনেছে। মঙ্গলবার তার আইনজীবী ব্রেন্ট জাফে তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের অনুরোধে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী

নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী