আমেরিকা , শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫ , ২১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রের ২৪৯তম স্বাধীনতা দিবস আজ বাঁশি আর ড্রামের গর্জনে জেগে ওঠে আমেরিকার জন্মগাঁথা ডেট্রয়েটে জুন মাসে তীব্র তাপপ্রবাহ : গ্রীষ্মে উষ্ণতা আরও বাড়ার পূর্বাভাস ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসের প্রথম মশার নমুনা সনাক্ত ডেট্রয়েটে নির্মাণস্থলে কংক্রিট মিক্সিং ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের তালিকায় নোভির ‘দাওয়াথ’সহ একাধিক রেস্তোরাঁ সাউথফিল্ডে কুড়ালের আঘাতে ব্যাংক কর্মী আহত, ডাকাত গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে কিশোরকে গুলি, তদন্তে ভিডিও ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ ওয়েইন কাউন্টিতে কিশোর নিপীড়নের দায়ে নারী কর্মীর দণ্ড ২৮ বছর পর ডিএনএ প্রযুক্তিতে শনাক্ত বেঞ্জামিন ফাউন্টেনের দেহাবশেষ লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ

ডেট্রয়েটে অপ্রাপ্তবয়স্কদের জন্য কারফিউ জারি 

  • আপলোড সময় : ১৬-০৪-২০২৩ ০৪:১১:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৪-২০২৩ ০৪:১১:২৩ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটে অপ্রাপ্তবয়স্কদের জন্য কারফিউ জারি 
ডেট্রয়েট, ১৬ এপ্রিল : ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগ অপ্রাপ্তবয়স্কদের জন্য কারফিউ জারি করেছে। কারণ পুলিশ ডাউনটাউনে আরও দুটি গুলির ঘটনা তদন্ত করছে বলে জানা গেছে।
বিভাগ শনিবার রাতে একটি "অনুস্মারক" টুইট করেছে যাতে বলা হয়েছে, "রাত ১০ টা থেকে একজন নাবালকের জন্য সর্বজনীন রাস্তা, ফুটপাথ, খেলার মাঠ, খালি জায়গা বা অন্যান্য তত্ত্বাবধানহীন প্রকাশ্য স্থানে থাকা বেআইনি"। ১৫ বছর এবং তার চেয়ে কম বয়সীদের জন্য রাত ১০ টা থেকে সকাল ৬ টা এবং ১৬ ও ১৭ বছর বয়সীদের জন্য রাত ১১ টা থেকে সকাল ৬ টা পর্যন্ত বাইরে আসা নিষিদ্ধ। কারফিউর বাইরেও যেকোন নাবালকের অবশ্যই একজন পিতামাতা, আইনী অভিভাবক বা অন্য দায়িত্বশীল প্রাপ্তবয়স্কদের সাথে থাকতে হবে বলে বিভাগ জানিয়েছে।
শনিবারের প্রথম দিকে র্যান্ডলফ এবং মনরো রাস্তার সংযোগস্থলে মধ্যরাতের দিকে গুলির ঘটনায় একজন মারা যায় এবং তিনজন আহত হয়। পুলিশ বিভাগের এক বিবৃতি অনুসারে, পুলিশ একটি পার্কিং কাঠামোর কাছে গুলির শব্দ শুনেছে এবং এলাকা থেকে লোকজনকে দৌড়াতে দেখেছে। বিবৃতি অনুসারে, অন্য একজন সন্দেহভাজন দ্বারা চালিত কালো মাজদাতে পালানোর চেষ্টা করার সময় একজন কর্মকর্তার দিকে তার আগ্নেয়াস্ত্র তাক করেছিল। কালো মাজদায় লোকটি পালানোর আগে অফিসারটি লোকটিকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। আহত ব্যক্তিকে পরে স্থানীয় একটি হাসপাতালে চিকিৎসার পর হেফাজতে নেওয়া হয়। মিশিগান স্টেট পুলিশ ঘটনার তদন্ত চালিয়ে যাবে। পুলিশ প্রধান জেমস হোয়াইট বিবৃতিতে বলেছেন, "গত রাতে যা অভিজ্ঞতা হয়েছিল তার চেয়ে এই শহরটি আরও ভালো। সৌভাগ্যক্রমে, আমাদের অফিসারদের জোরালো প্রচেষ্টার কারণে এই সন্দেহভাজন হেফাজতে রয়েছে এবং এখন আর অফিসার বা আমাদের সম্প্রদায়ের জন্য হুমকি নয়"।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
ফোর্থ জুলাই উপলক্ষে উইক্সম ও নোভিতে পারিবারিক মিলনমেলা ও জন্মদিন উদযাপন

ফোর্থ জুলাই উপলক্ষে উইক্সম ও নোভিতে পারিবারিক মিলনমেলা ও জন্মদিন উদযাপন