আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

ইস্টপয়েন্টে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন, স্বামী অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১১:৪০:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১১:৪০:৩৬ পূর্বাহ্ন
ইস্টপয়েন্টে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন, স্বামী অভিযুক্ত
স্টিভেন ফ্রাঙ্ক কোলসন জুনিয়র/Macomb County Prosecutor's Office

ইস্টপয়েন্ট, ৩১ জুলাই : গত সপ্তাহে স্ত্রীকে হত্যার দায়ে ইস্টপয়েন্টের এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, স্টিভেন ফ্রাঙ্ক কোলসন জুনিয়রকে মঙ্গলবার ৩৮তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে প্রথম ডিগ্রি পূর্বপরিকল্পিত হত্যার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ম্যাজিস্ট্রেট মার্ক মাকোস্কি ৪১ বছর বয়সী এই ব্যক্তির বন্ড ৫০ লাখ ডলার ধার্য করেছেন। কোলসনকে অবশ্যই বাড়িতে সীমাবদ্ধ থাকতে হবে, স্টিলের কাফ জিপিএস টিথার পরতে হবে এবং মুক্তি পেলে কোনও সাক্ষী বা ভিকটিমের পরিবারের সাথে যোগাযোগ করতে পারবেন না।আগামী ১৩ আগস্ট তার সম্ভাব্য কারণ শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে। প্রিলিমিনারি পরীক্ষা হবে ২০ আগস্ট। 
 প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ইস্টপয়েন্টের বাসিন্দা স্টিভেন ফ্রাঙ্ক কোলসন জুনিয়র তার ৪৩ বছর বয়সী স্ত্রী এপ্রিল ভিটালের সঙ্গে লড়াই করছিলেন। এ সময় তিনি  তাঁর স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন করেন বলে অভিযোগ। বুধবার সকালে অনলাইন আদালতের রেকর্ডে তার প্রতিনিধিত্ব করার জন্য কোনও আইনজীবী তালিকাভুক্ত করা হয়নি। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেন, 'এই মর্মান্তিক ঘটনাটি পারিবারিক সহিংসতা মোকাবেলা ও বন্ধ করার জরুরি প্রয়োজনীয়তার ওপর জোর দেয়। দুর্বলদের রক্ষা করতে এবং এ ধরনের অর্থহীন সহিংসতা প্রতিরোধে সম্প্রদায় হিসেবে আমাদের অবশ্যই একসঙ্গে কাজ করতে হবে। অনলাইন আদালতের রেকর্ড অনুসারে, পার্কিং লঙ্ঘন এবং একটি পাবলিক উপদ্রবের অভিযোগে কোলসনের বিরুদ্ধে দুটি মামলা যথাক্রমে ফেব্রুয়ারি এবং এপ্রিলে খারিজ করা হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার