আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার

ইস্টপয়েন্টে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন, স্বামী অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১১:৪০:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১১:৪০:৩৬ পূর্বাহ্ন
ইস্টপয়েন্টে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন, স্বামী অভিযুক্ত
স্টিভেন ফ্রাঙ্ক কোলসন জুনিয়র/Macomb County Prosecutor's Office

ইস্টপয়েন্ট, ৩১ জুলাই : গত সপ্তাহে স্ত্রীকে হত্যার দায়ে ইস্টপয়েন্টের এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, স্টিভেন ফ্রাঙ্ক কোলসন জুনিয়রকে মঙ্গলবার ৩৮তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে প্রথম ডিগ্রি পূর্বপরিকল্পিত হত্যার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ম্যাজিস্ট্রেট মার্ক মাকোস্কি ৪১ বছর বয়সী এই ব্যক্তির বন্ড ৫০ লাখ ডলার ধার্য করেছেন। কোলসনকে অবশ্যই বাড়িতে সীমাবদ্ধ থাকতে হবে, স্টিলের কাফ জিপিএস টিথার পরতে হবে এবং মুক্তি পেলে কোনও সাক্ষী বা ভিকটিমের পরিবারের সাথে যোগাযোগ করতে পারবেন না।আগামী ১৩ আগস্ট তার সম্ভাব্য কারণ শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে। প্রিলিমিনারি পরীক্ষা হবে ২০ আগস্ট। 
 প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ইস্টপয়েন্টের বাসিন্দা স্টিভেন ফ্রাঙ্ক কোলসন জুনিয়র তার ৪৩ বছর বয়সী স্ত্রী এপ্রিল ভিটালের সঙ্গে লড়াই করছিলেন। এ সময় তিনি  তাঁর স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন করেন বলে অভিযোগ। বুধবার সকালে অনলাইন আদালতের রেকর্ডে তার প্রতিনিধিত্ব করার জন্য কোনও আইনজীবী তালিকাভুক্ত করা হয়নি। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেন, 'এই মর্মান্তিক ঘটনাটি পারিবারিক সহিংসতা মোকাবেলা ও বন্ধ করার জরুরি প্রয়োজনীয়তার ওপর জোর দেয়। দুর্বলদের রক্ষা করতে এবং এ ধরনের অর্থহীন সহিংসতা প্রতিরোধে সম্প্রদায় হিসেবে আমাদের অবশ্যই একসঙ্গে কাজ করতে হবে। অনলাইন আদালতের রেকর্ড অনুসারে, পার্কিং লঙ্ঘন এবং একটি পাবলিক উপদ্রবের অভিযোগে কোলসনের বিরুদ্ধে দুটি মামলা যথাক্রমে ফেব্রুয়ারি এবং এপ্রিলে খারিজ করা হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার

অ্যান আরবারে সেমি-ট্রাক দুর্ঘটনার পাশে পোড়া মৃতদেহ উদ্ধার