আমেরিকা , শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি–জামায়াত ও এনসিপি ডেট্রয়েট পার্কে শিশুর গলা কাটার চেষ্টা : প্রবীণ আসামির  ১৫ বছর কারাদণ্ড দীর্ঘ নির্বাসন শেষে ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক

মনরো টাউনশিপের আগুন নেভাতে গিয়ে  ১৭জন  দমকলকর্মী আহত 

  • আপলোড সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১১:৫৯:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১১:৫৯:২৬ পূর্বাহ্ন
মনরো টাউনশিপের আগুন নেভাতে গিয়ে  ১৭জন  দমকলকর্মী আহত 
মনরো টাউনশিপ, ৩১ জুলাই : গতকাল মঙ্গলবার মনরো টাউনশিপের সাউথ মনরো স্ট্রিটের একটি ভবনে আগুন নেভাতে গিয়ে ১৭ জন দমকলকর্মী আহত হয়েছেন। মনরো কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ১৭ জন দমকলকর্মীকে তাপজনিত আঘাতের জন্য ঘটনাস্থলে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে এবং একজন দমকলকর্মীকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। আপাতত সেই দমকলকর্মীর অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানা গিয়েছে।
মনরো কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, দুপুর দেড়টার দিকে সাউথ মনরো স্ট্রিটে মিশিগান কলেজ অব বিউটির পাশের একটি খালি ভবনে আগুন লাগার খবর পাওয়া যায়। দমকল বিভাগের আটটি বিভাগের সদস্যরা  ঘটনাস্থলে গিয়ে ভবনটি থেকে প্রচণ্ড ধোঁয়া বের হতে দেখেন। মনরো সিটি,  লুনা পিয়ার, ফ্রেঞ্চটাউন, বেডফোর্ড, ইডা, ডান্ডি, এরি এবং সামারফিল্ডের দমকলকর্মীরা সাহায্যের জন্য সাড়া দিয়েছে। এছাড়াও আমেরিকান রেড ক্রস, মনরো কমিউনিটি অ্যাম্বুলেন্স এবং লেক এরি ট্রানজিট সাড়া দিয়েছিল। মনরো কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, আগুন লাগার কারণ খতিয়ে দেখছে মনরো কাউন্টি ফায়ার ইনভেস্টিগেশন টিম। 

Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে বেংগল ক্লাবের বর্ণাঢ্য কার র‍্যালি ১৬ ডিসেম্বর

আটলান্টিক সিটিতে বেংগল ক্লাবের বর্ণাঢ্য কার র‍্যালি ১৬ ডিসেম্বর