আমেরিকা , সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬ , ১৬ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নবম বেতনস্কেল অনুমোদন, সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার  কানাডার পাল্টা শুল্কের ধাক্কায় মিশিগানের উৎপাদন খাত বাণিজ্যযুদ্ধের উত্তাপে বদলে যাচ্ছে  যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা ভ্রমণচিত্র এড শিরানের কনসার্ট শেষে  ফোর্ড ফিল্ডে দুর্ঘটনা, আহত ৬ ‘সংস্কৃতির ওপর মালিকানা দাবি  করতে পারেন না ট্রাম্প’ ডেট্রয়েটে মদের দোকানে গুলিবর্ষণে নারী নিহত, কিশোর অভিযুক্ত মামলার চাপে হ্যামট্রাম্যাক: সামনে  বহু-মিলিয়ন ডলারের আর্থিক ঝুঁকি ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ সাংবাদিকতার  অনন্য দলিল -ভিসি ড. জহিরুল হক আকাশপথে অসুস্থ ক্যাপ্টেন, ডেট্রয়েটে নামল ডেল্টার ফ্লাইট ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক

স্টনি ক্রিক মেট্রোপার্ক হ্রদ থেকে কিশোরকে উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১২:১৭:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১২:১৭:৫২ অপরাহ্ন
স্টনি ক্রিক মেট্রোপার্ক হ্রদ থেকে কিশোরকে উদ্ধার
শেলবি টাউনশিপ, ৩১ জুলাই : সোমবার রাতে শেলবি টাউনশিপের একটি মেট্রোপার্কের হ্রদ থেকে কর্তৃপক্ষ ১৩ বছর বয়সী এক ছেলেকে উদ্ধার করেছে। তাকে পরে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। সন্ধ্যা ৭টার দিকে ওই  কিশোরকে স্টনি ক্রিক মেট্রোপার্কের স্টনি ক্রিক লেকের পানিতে প্রতিক্রিয়াহীন অবস্থায় পাওয়া যায়। হুরন-ক্লিনটন মেট্রোপার্কের মুখপাত্র হিলারি সিমেট মঙ্গলবার এক ইমেলে এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, পার্কের পুলিশ বিভাগের কর্মকর্তাসহ প্রথম প্রতিক্রিয়াকারীরা হ্রদে পৌঁছায় এবং  দ্রুত কিশোরটিকে সাহায্য করা শুরু করে। এরপর চিকিৎসকরা তাকে হাসপাতালে নিয়ে যান।কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মঙ্গলবার সকালে ছেলেটির অবস্থা সম্পর্কে তাদের কাছে কোনো আপডেট তথ্য নেই। 
গত কয়েক সপ্তাহ এলাকার জলপথ মারাত্মক রূপ নিয়েছে। শনিবার ২১ বছর বয়সী ডেট্রয়েট লোক একটি ওকল্যান্ড কাউন্টি হ্রদে ডুবে গেছে - তিন সপ্তাহের মধ্যে কাউন্টির এই ধরনের চতুর্থ ঘটনা। লোকটি মিলফোর্ড টাউনশিপের কেনসিংটন মেট্রোপার্কের মার্টিনডেল বিচে এক বন্ধুর সাথে সাঁতার কাটছিল যখন সে পানির নিচে চলে যায় এবং তাকে হ্রদ থেকে টেনে আনতে হয়।
কাউন্টির অন্যান্য ডুবে যাওয়া ঘটনাগুলো ছিল:
∎ ৬ জুলাই ডেট্রয়েটের ৬২ বছর বয়সী ব্যক্তি একটি নৌকা থেকে এবং হোয়াইট লেকের জলে পড়েছিলেন এবং তাকে উদ্ধার করা যায়নি।
∎ ১৬ জুলাই ২১ বছর বয়সী হাইল্যান্ড টাউনশিপ সাঁতারু স্বাধীনতা টাউনশিপের টাউনসেন্ড লেকে ডুবে মারা যান।
∎ ২০ জুলাই রোজ টাউনশিপের টেলর লেকে এক বন্ধুর সাথে সাঁতার কাটতে গিয়ে ২০ বছর বয়সী ডেট্রয়েট লোক ডুবে যান।\
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
১০৮ কণ্ঠে সমবেত গীতা পাঠে মুখরিত ডেট্রয়েট দুর্গা টেম্পল

১০৮ কণ্ঠে সমবেত গীতা পাঠে মুখরিত ডেট্রয়েট দুর্গা টেম্পল