আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হযরত শাহজালাল (র.)-এর মাজার জিয়ারত করলেন রাষ্ট্রপতি  মানবতাবিরোধী অপরাধে কাদের-আরাফাত-সাদ্দামসহ ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড ‘ফ্লক’ ক্যামেরা নিয়ে মেট্রো ডেট্রয়েটে বাড়ছে মতভেদ মিশিগানে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসে আক্রান্ত ১১ জন ৭ ধাপে ইউপি নির্বাচন, শুরু ১২ নভেম্বর বাইডেনের বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্গমন বিধি বাতিলের পথে ট্রাম্প প্রশাসন দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত

স্টনি ক্রিক মেট্রোপার্ক হ্রদ থেকে কিশোরকে উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১২:১৭:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১২:১৭:৫২ অপরাহ্ন
স্টনি ক্রিক মেট্রোপার্ক হ্রদ থেকে কিশোরকে উদ্ধার
শেলবি টাউনশিপ, ৩১ জুলাই : সোমবার রাতে শেলবি টাউনশিপের একটি মেট্রোপার্কের হ্রদ থেকে কর্তৃপক্ষ ১৩ বছর বয়সী এক ছেলেকে উদ্ধার করেছে। তাকে পরে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। সন্ধ্যা ৭টার দিকে ওই  কিশোরকে স্টনি ক্রিক মেট্রোপার্কের স্টনি ক্রিক লেকের পানিতে প্রতিক্রিয়াহীন অবস্থায় পাওয়া যায়। হুরন-ক্লিনটন মেট্রোপার্কের মুখপাত্র হিলারি সিমেট মঙ্গলবার এক ইমেলে এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, পার্কের পুলিশ বিভাগের কর্মকর্তাসহ প্রথম প্রতিক্রিয়াকারীরা হ্রদে পৌঁছায় এবং  দ্রুত কিশোরটিকে সাহায্য করা শুরু করে। এরপর চিকিৎসকরা তাকে হাসপাতালে নিয়ে যান।কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মঙ্গলবার সকালে ছেলেটির অবস্থা সম্পর্কে তাদের কাছে কোনো আপডেট তথ্য নেই। 
গত কয়েক সপ্তাহ এলাকার জলপথ মারাত্মক রূপ নিয়েছে। শনিবার ২১ বছর বয়সী ডেট্রয়েট লোক একটি ওকল্যান্ড কাউন্টি হ্রদে ডুবে গেছে - তিন সপ্তাহের মধ্যে কাউন্টির এই ধরনের চতুর্থ ঘটনা। লোকটি মিলফোর্ড টাউনশিপের কেনসিংটন মেট্রোপার্কের মার্টিনডেল বিচে এক বন্ধুর সাথে সাঁতার কাটছিল যখন সে পানির নিচে চলে যায় এবং তাকে হ্রদ থেকে টেনে আনতে হয়।
কাউন্টির অন্যান্য ডুবে যাওয়া ঘটনাগুলো ছিল:
∎ ৬ জুলাই ডেট্রয়েটের ৬২ বছর বয়সী ব্যক্তি একটি নৌকা থেকে এবং হোয়াইট লেকের জলে পড়েছিলেন এবং তাকে উদ্ধার করা যায়নি।
∎ ১৬ জুলাই ২১ বছর বয়সী হাইল্যান্ড টাউনশিপ সাঁতারু স্বাধীনতা টাউনশিপের টাউনসেন্ড লেকে ডুবে মারা যান।
∎ ২০ জুলাই রোজ টাউনশিপের টেলর লেকে এক বন্ধুর সাথে সাঁতার কাটতে গিয়ে ২০ বছর বয়সী ডেট্রয়েট লোক ডুবে যান।\
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
কারাগারেই মায়ের আদ্যশ্রাদ্ধ করতে চান চিন্ময় কৃষ্ণ দাস

কারাগারেই মায়ের আদ্যশ্রাদ্ধ করতে চান চিন্ময় কৃষ্ণ দাস