আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ

কুমার বিশ্বজিতের কনসার্টে বাংলা ফেস্টিভ্যালের পর্দা নামছে আজ

  • আপলোড সময় : ০৪-০৮-২০২৪ ১২:১৯:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৮-২০২৪ ১২:১৯:০৬ অপরাহ্ন
কুমার বিশ্বজিতের কনসার্টে বাংলা ফেস্টিভ্যালের পর্দা নামছে আজ
কুমার বিশ্বজিতের কনসার্টে বাংলা ফেস্টিভ্যালের পর্দা নামছে আজওয়ারেন, ৪ আগস্ট : জনপ্রিয় সংগীত শিল্পী কুমার বিশ্বজিতের কনসার্টের মাধ্যমে রাতে (আজ রোববার রাত ১১টায়) পর্দা নামছে দুই দিনের বাংলাদেশি-অ্যামিরিকান ফেস্টিভ্যালের। এই ফেস্টিভ্যাল এবারের গ্রীষ্মের শুরু থেকে বাঙালি কমিউনিটির এ যাবৎকালের সবচেয়ে বড় আয়োজন। ১৫ বছর ধরে বাংলাদেশে অ্যাসোসিয়েশন অব মিশিগান বাম এই ফেস্টিভ্যালের আয়োজন করে আসছে। 

শনিবার থেকে ওয়ারেন সিটি স্কয়ারে ফেস্টিভ্যাল শুরু হয়। ফেস্টিভ্যাল চলছে প্রতিদিন বিকেল ৫ টা থেকে রাত ১১ টা পর্যন্ত। খাবার, পোশাক, গহনাসহ বাংলাদেশি রকমারি পণ্যের ৫০টি স্টল রয়েছে। শনিবার প্রথম দিনে কয়েক হাজার বাংলাদেশির উপস্থিতি ঘটেছে ফেস্টিভ্যালে। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সিলেটে আঞ্চলিক শিল্পী তোশিবা, বাউল কালা মিয়া ও প্রবাসী শিল্পী ওয়াহেদসহ একঝাঁক সংগীত শিল্পী গান পরিবেশন করেন। আজ রোববার ফেস্টিভ্যালের শেষ দিনে দর্শক মাতাবেন কুমার বিশ্বজিতসহ জনপ্রিয় কয়েকজন শিল্পী।   

বামের সভাপতি জাবেদ চৌধুরী জানান, এই উদযাপনে বাংলাদেশি সংস্কৃতি, বৈচিত্র্য এবং বাংলাদেশি কমিউনিটির একত্রিত হওয়ার চমৎকার সুযোগ এনে দিয়েছে। প্রথম দিনেই কমপক্ষে ১০ হাজার মানুষের মিলনমেলা ঘটেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ, জামায়াত আমিরের উদ্বেগ

ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ, জামায়াত আমিরের উদ্বেগ