আমেরিকা , বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত

লাইসেন্সবিহীন মহিলা রিয়েল এস্টেট এজেন্টকে কারাদন্ড

  • আপলোড সময় : ১৫-০৮-২০২৪ ১১:৩৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৮-২০২৪ ১১:৩৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
লাইসেন্সবিহীন মহিলা রিয়েল এস্টেট এজেন্টকে কারাদন্ড
ডেট্রয়েট, ১৫ আগস্ট : একজন ডেট্রয়েট মহিলাকে লাইসেন্সবিহীন হিসাবরক্ষক এবং লাইসেন্সবিহীন রিয়েল এস্টেট এজেন্ট হওয়ার জন্য দোষী সাব্যস্ত ডেট্রয়েট মহিলাকে দুই বছরের প্রবেশনের সাজা দেওয়া হয়েছে, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় জানিয়েছে, লাইসেন্সবিহীন সার্টিফাইড পাবলিক অ্যাকাউন্ট্যান্ট হওয়ার কারণে অ্যাকাউন্টিং লঙ্ঘন এবং লাইসেন্সবিহীন রিয়েল এস্টেট এজেন্ট হওয়ার কারণে রাষ্ট্রীয় পেশাগত কোড লঙ্ঘনের দুটি অভিযোগে ওয়েইন কাউন্টি সার্কিট কোর্টে মঙ্গলবার ক্রিস্টাল ডেভিসকে (৩৭) সাজা দেওয়া হয়েছে। 
মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেছেন, "আমাদের রিয়েল এস্টেট এজেন্ট, হিসাবরক্ষক এবং অন্যান্য পেশাগত পেশার জন্য লাইসেন্সের প্রয়োজনীয়তার একটি কারণ রয়েছে।" "লোকেরা তাদের বাড়ি বিক্রি করার জন্য, সম্পত্তি ব্যবস্থাপনা পরিষেবা প্রদান করতে বা তাদের অর্থ পরিচালনা করার জন্য যাদেরকে ভাড়া করে তাদের বিশ্বাস করতে হবে। আমার বিভাগ যারা লাইসেন্সিং এবং নিয়ন্ত্রক প্রয়োজনীয়তাগুলি এড়াতে চেষ্টা করে তাদের মিশিগাবাসীদের আর্থিক  সুরক্ষার জন্য দায়বদ্ধ রাখার কজটি অব্যাহত রাখবে।"
ডেভিসের অ্যাটর্নি বুধবার কোনও মন্তব্য করেননি। ফেব্রুয়ারী মাসে প্রসিকিউটররা তাকে অভিযুক্ত করেন এবং ডেভিস জুন মাসে অভিযোগের বিরুদ্ধে কোন প্রতিদ্বন্দ্বিতা না করার আবেদন করেন। মিশিগানে আদালত নো-কনটেস্ট আবেদনকে দোষী সাব্যস্ত করার মতোই বিবেচনা করে। লাইসেন্সবিহীন সিপিএ হওয়ার জন্য তাকে পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাগারে এবং লাইসেন্সবিহীন রিয়েল এস্টেট এজেন্ট হওয়ার প্রতিটি গণনার জন্য ৯০ দিন পর্যন্ত কারাবাসের সম্মুখীন হতে হয়েছে।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে ডেভিস, যিনি কার্ড প্রপার্টি ম্যানেজমেন্ট এলএলসি নামে একটি ব্যবসার অধীনে কাজ করেছিলেন এবং সম্পত্তি ব্যবস্থাপনা পরিষেবা প্রদানের জন্য দুটি ডেট্রয়েট আবাসিক সম্পত্তির মালিকের সাথে একটি চুক্তিতে প্রবেশ করেছিলেন। তদন্তকারীরা বলেছেন যে ডেভিস মিশিগানে আইন অনুসারে রিয়েল এস্টেট ব্রোকার বা রিয়েল এস্টেট বিক্রেতা হিসাবে লাইসেন্সপ্রাপ্ত ছিলেন না।
অধিকন্তু, কর্তৃপক্ষ বলেছে যে কার্ড প্রপার্টি ম্যানেজমেন্ট এলএলসি হল কার্ড এন্টারপ্রাইজ এলএলসি-এর অনুমিত নাম, যা রিয়েল এস্টেট পরিষেবা প্রদানের জন্য লাইসেন্সপ্রাপ্ত নয়। উপরন্তু, ডেভিস অন্য একজনকে বলেছিলেন যে সে একজন প্রত্যয়িত পাবলিক অ্যাকাউন্টেন্ট এবং সেই ব্যক্তির ট্যাক্স রিটার্ন প্রস্তুত করার জন্য কাজ করার চেষ্টা করেছিলেন। তবে ডেভিস মিশিগানে সিপিএ হিসাবে লাইসেন্সপ্রাপ্ত নন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পোর্ট হিউরনে শিশু যৌন শোষণের ফাঁদে ধরা দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তার

পোর্ট হিউরনে শিশু যৌন শোষণের ফাঁদে ধরা দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তার