আমেরিকা , শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পন্টিয়াকে সমাবর্তনে রক্তপাতের ছক ভেস্তে দিল পুলিশ যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে  ঈদুল আযহা ২০২৬ সালের এপ্রিলের প্রথমার্ধে জাতীয় নির্বাচন: যুক্তরাষ্ট্রে কৃষি সন্ত্রাসবাদের অভিযোগে আটক চীনা গবেষকের শুনানি পিছিয়েছে ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট

গরমে গাড়ির ভেতর ৩ বছরের শিশুর করুণ মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৬-০৮-২০২৪ ০৩:০৬:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৮-২০২৪ ০৩:০৬:২৯ পূর্বাহ্ন
গরমে গাড়ির ভেতর ৩ বছরের শিশুর করুণ মৃত্যু
কালামাজু, ১৬ আগস্ট : এই সপ্তাহে শহরের একটি ফ্যামিলি ফেয়ার মুদি দোকানের বাইরে গরমে গাড়ির ভেতর এক শিশুর মৃত্যুর ঘটনা  তদন্ত করছে পুলিশ। শেরিফ অফিসের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, মঙ্গলবার বিকেল ৩টার কিছু পরে কাউন্টি তদন্তকারীরা ব্র্যাডি টাউনশিপ স্টোরে পৌঁছান। দীর্ঘক্ষণ গরমের ক্লান্তিতে তিন বছরের শিশুটির মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করছেন তদন্তকারীরা। 
ডাব্লুডাব্লুএমটি জানিয়েছে যে শিশুটিকে একটি শেভ্রোলেট তাহোতে মৃত অবস্থায় পাওয়া গেছে। তদন্ত চলাকালীন কর্মকর্তারা এই ঘটনায় জড়িত ব্যক্তিদের নাম প্রকাশ করছেন না। বৃহস্পতিবার এ বিষয়ে বিস্তারিত জানার অনুরোধে তাৎক্ষণিকভাবে সাড়া দেয়নি কাউন্টি কর্তৃপক্ষ। তদন্তকারীরা অনুরোধ করেছেন যে তথ্য সহ যে কেউ কেসিএসও (269) 383-8748 বা নীরব পর্যবেক্ষকের (269) 343-2100 এই নম্বরে  যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে। 
ন্যাশনাল হাইওয়ে ট্রাফিক সেফটি অ্যাডমিনিস্ট্রেশনের তথ্য অনুযায়ী, ২০২৩ সালে যানবাহনে হিটস্ট্রোকে মোট ২৯ শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এনএইচটিএসএ রিপোর্ট করেছে যে, ২০১৮ ও ২০১৯ সালে হট কারে মৃত্যু হয়েছে ৫৩ জন শিশু। এনএইচটিএসএ এর তথ্য অনুসারে, শিশুদের দেহের তাপমাত্রা প্রাপ্তবয়স্কদের তুলনায় তিন থেকে পাঁচগুণ দ্রুত বৃদ্ধি পায়। এর অর্থ শিশুরা ১০৪ ডিগ্রি দ্রুত মূল দেহের তাপমাত্রায় পৌঁছতে পারে, যখন হিটস্ট্রোক শুরু হয়। 
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আটলান্টিক সিটিতে লে: গভর্নর শিলা অলিভার প্লাজার উদ্বোধন 

আটলান্টিক সিটিতে লে: গভর্নর শিলা অলিভার প্লাজার উদ্বোধন