আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল

বিচারকের অর্থ চুরি, ডেট্রয়েটের বাসিন্দা দোষী সাব্যস্ত

  • আপলোড সময় : ২৫-০৮-২০২৪ ১১:১৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৮-২০২৪ ১১:৪৯:৫১ পূর্বাহ্ন
বিচারকের অর্থ চুরি, ডেট্রয়েটের বাসিন্দা দোষী সাব্যস্ত
ডেট্রয়েট, ২৫ আগস্ট : ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি ওয়েইন কাউন্টি সার্কিট কোর্টের একজন বিচারকের ৬০ হাজার ডলারের বেশি অর্থ আত্মসাৎ করার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। 
৪৩ বছর বয়সী স্টিভেন অ্যালেন মঙ্গলবার স্বীকার করেছেন যে তিনি ৫০,০০০ ডলার থেকে ১,০০০০০ ডলারের মধ্যে আত্মসাৎ করেছেন। তার বিরুদ্ধে একটি আর্থিক লেনদেনের ডিভাইস চুরির একটি গণনা রয়েছে। অ্যালেনের বিরুদ্ধে জানুয়ারিতে আত্মসাতের ঘটনায় চারটি অপরাধমূলক অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ অ্যাটর্নি জেনারেল এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলেছে, তাকে পুনরুদ্ধারের জন্য ৬৪,৬৫১.৭৪ ডলার দিতে হবে। তার আবেদন চুক্তির অংশ হিসাবে তিন বছরের প্রবেশনের সাজা ভোগ করতে হবে। অ্যালেনের অ্যাটর্নি, এরিক গোজে মন্তব্যের জন্য অনুরোধে সাড়া দেননি।
অ্যালেন ২০১৮ থেকে ২০২২ সাল পর্যন্ত ওয়েইন কাউন্টির থার্ড সার্কিট কোর্টে একজন বিচারকের বিচারিক সহকারী হিসেবে কাজ করেছিলেন। তিনি বেআইনিভাবে বিচারকের অ্যাকাউন্টের সাথে যুক্ত একটি এটিএম কার্ড পেয়েছিলেন এবং সেই সময়কালে তাদের অজান্তেই টাকা তোলা এবং কেনাকাটা করেছিলেন, তদন্তকারীরা জানিয়েছেন।
বিচারক অনুপস্থিত তহবিলের বিষয়ে জানতে পেরেছেন বিজ্ঞপ্তি পাওয়ার পর তারা একটি মাধ্যমিক সম্পত্তিতে কর ফাঁকি দিয়েছে, যদিও অ্যালেন চেক উপস্থাপন করেছিলেন যা ট্যাক্সকে সন্তুষ্ট করে বলে মনে হয়েছিল। মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল বলেছেন, "অর্থ আত্মসাৎ একটি গুরুতর অপরাধ যার ক্ষতিকর আর্থিক পরিণতি হয় যা ভিকটিমদের কাছের কেউ করলে বিশ্বাস ভেঙে যায়।" "আমার বিভাগ এমন ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মামলা চালিয়ে যাবে যারা ব্যক্তিগত লাভের জন্য তাদের অবস্থান শোষণ করে।"
তৃতীয় সার্কিট কোর্টে ৮ অক্টোবর অ্যালেনের সাজা হওয়ার কথা রয়েছে। একটি ট্রাস্ট কোম্পানিতে গ্রাহকের অ্যাকাউন্ট থেকে ৭,৮০০০ ডলারের বেশি চুরি করার জন্য একজন মুস্কেগন মহিলাকে ফেডারেল কারাগারে সাজা দেওয়ার এক সপ্তাহেরও কম সময়ের মধ্যে তার দোষী সাব্যস্ত হওযার ঘটনা ঘটলো।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুর নির্যাতনের অভিযোগে ইস্টপয়েন্টের তরুণী বিচারের মুখোমুখি

কুকুর নির্যাতনের অভিযোগে ইস্টপয়েন্টের তরুণী বিচারের মুখোমুখি