আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫ , ৯ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের খুচরা বিক্রেতারা বাণিজ্যের ক্ষেত্রে অস্থিরতা অনুভব করছেন পোপ ফ্রান্সিসের মহাপ্রয়াণ চলতি সপ্তাহে মেট্রো ডেট্রয়েটজুড়ে তাপমাত্রা থাকবে উষ্ণ ডেট্রয়েটে ক্র্যাক কোকেন যুগের ভয়াবহ চিত্র অন্টারিওর স্কুইরেল দ্বীপে আগুন : মেট্রো ডেট্রয়েটে ধোঁয়ার কুণ্ডলী বর্ণাঢ্য আয়োজন শিবমন্দিরে নববর্ষ উদযাপন ক্লিনটন টাউনশিপ অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্সে ইস্টারের সকালে গুলিবিদ্ধ তিন কিশোর দেশে কেমন একটা অস্থিরতা চলছে : ফখরুল জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ১৯১ রানে অলআউট বাংলাদেশ চট্টগ্রামে পেট্রোল বোমা হামলা, দগ্ধ দুই যাত্রী মিশিগানের গভর্নর পদের দৌড়ে প্রার্থী বাড়ছে, 'যত বেশি, তত ভালো' বিচার আর সংস্কার হবে, তারপর ইলেকশন : জামায়াতের আমির ৫০টি অঙ্গরাজ্যের মধ্যে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ বেকারত্বের হার মিশিগানে আটলান্টিক সিটিতে স্বীকৃতি পেল বাংলা নববর্ষ  উইক্সম কারখানা বন্ধের কারণে ট্রাইবার টেকনোলজিসের ১৮৮ কর্মী ছাঁটাই হবে কওমী শিক্ষার্থীরা সুযোগ নিতে চাইলে আমরা দিতে প্রস্তুত আছি মাউন্ট ক্লেমেন্সে বাড়িতে অনুপ্রবেশ ও বিস্ফোরণ ঘটানোর  দায়ে কিশোর অভিযুক্ত  ৮০ ডিগ্রি তাপমাত্রার জন্য প্রস্তুত তো?  বাংলাদেশের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি যুক্তরাষ্টের সমর্থন বান্ধবীকে গুলি করে খুন : সন্দেহভাজন গ্রেফতার

মাধবপুর সীমান্ত ভারতীয় রুপিসহ তিন যুবক আটক 

  • আপলোড সময় : ২৭-০৮-২০২৪ ১২:৩৬:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৮-২০২৪ ১২:৩৬:৫৪ অপরাহ্ন
মাধবপুর সীমান্ত ভারতীয় রুপিসহ তিন যুবক আটক 
মাধবপুর (হবিগঞ্জ)  ২৭ আগস্ট : মাধবপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের সময় টহল বিজিবির হাতে ভারতীয় মুদ্রা সহ তিন যুবক আটক হয়েছে। সোমবার (২৬ আগষ্ট) রাতে উপজেলার ধর্মঘর ইউনিয়নের মালঞ্চপুর সীমান্ত থেকে তাদের আটক করে বিজিবি। আটককৃতরা হলো, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলার ফান্দাউক ইউনিয়নের সিংহগ্রামের লক্ষী কান্ত সরকার এর পুত্র দুরন্ত সরকার (২১), বিধান সরকার এর পুত্র শুভ সরকার (২৪) ও শ্যামল সরকার এর পুত্র দীপক সরকার (২৩)।
পুলিশ জানায়, সরাইল ব্যাটালিয়ন (২৫ বিজিবি) এর ধর্মঘর কোম্পানির একটি টহল দল মালঞ্চপুর সীমান্তে টহল দেওয়ার সময় রাত ৮ টার দিকে চার যুবককে অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টা করতে দেখে তাদের ধাওয়া করে আটক করে।  এসময় মানব পাচারকারী চক্রের সদস্য ধর্মঘর ইউনিয়নের সন্তোষপুর গ্রামের মৃত আব্দুল মোমেন এর পুত্র মো: শিপন মিয়া (২৮) পালিয়ে যায়। ধৃত তিন যুবকের নিকট থেকে ভারতীয় ৫৮৩০ রুপি ও ৩১২৬ টাকা এবং তিনটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। মাধবপুর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এব্যাপারে বিজিবির হাবিলদার মো: দেলোয়ার হোসেন বাদী হয়ে মঙ্গলবার দুপুরে একটি মামলা রুজু করেছে। আসামীদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
পোপ ফ্রান্সিসের মহাপ্রয়াণ

পোপ ফ্রান্সিসের মহাপ্রয়াণ