আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬ , ১৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জে হামলা : ছাত্রদল সভাপতিসহ ১১ জন অভিযুক্ত ছাত্রদল-এনসিপির পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি, হবিগঞ্জে ১৪৪ ধারা জারি হবিগঞ্জে এনসিপির পদযাত্রায় হামলা, নাসীর-সারজিসসহ আহত ১৫ জনকল্যাণের অঙ্গীকার নিয়ে মিশিগানে মিনহাজ চৌধুরীর নির্বাচনী লড়াই মিশিগানে মর্মান্তিক ট্র্যাজেডি:  মৃত  দম্পতি ও ৬ শিশুর পরিচয় শনাক্ত পশ্চিম মিশিগানে গোলাগুলি: পাঁচজন আহত, চারজন হেফাজতে ট্রাইব্যুনালে আবদুল হামিদ ও সাহাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দাখিল কথিত ঋণ কেলেঙ্কারি : সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে অভিযোগ ঢাকায় উল্টো রথযাত্রার পথে মিলল ‘পাইপ বোমা’ ট্রাম্পের শুল্কযুদ্ধের ছায়ায় গর্ডি হাউ ব্রিজের উদ্বোধন মিশিগানে ভয়াবহ ট্র্যাজেডি : বাড়ির আগুনে ৬ শিশুসহ ৮ জন নিহত বঙ্গভবন ছাড়ছেন মো. সাহাবুদ্দিন, গুলশানে নিজ বাসায় নতুন ঠিকানা ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন ম্যাকম্ব কাউন্টিতে মানব পাচার মামলায় চীনা নাগরিকের ‘নো কনটেস্ট’ আবেদন সোমবার মিশিগানে পা রাখছেন  ট্রাম্প, অর্থনীতি নিয়ে দেবেন বক্তব্য ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩ রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে নাহিদের দাবি, পদত্যাগের পর গ্রেপ্তার রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে সফর কাটছাঁট, দেশে ফিরছেন স্পিকার রাষ্ট্রপতি পদ ছাড়ছেন সাহাবুদ্দিন, পরবর্তী রাষ্ট্রপতি কে- জল্পনা তুঙ্গে

মিশিগানে ঝড় :  হাজার হাজার মানুষের বিদ্যুৎ সংযোগ ফিরিয়ে আনতে কাজ করছেন কর্মীরা

  • আপলোড সময় : ২৮-০৮-২০২৪ ০১:০২:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৮-২০২৪ ০১:০২:০৭ অপরাহ্ন
মিশিগানে ঝড় :  হাজার হাজার মানুষের বিদ্যুৎ সংযোগ ফিরিয়ে আনতে কাজ করছেন কর্মীরা
ঝড়ে পূর্ব ডেট্রয়েটের অ্যাগনেসে গাড়ির কাছে একটি গাছ ভেঙে পড়েছে/Mark Hicks

ওয়ারেন, ২৮ আগস্ট : মিশিগান অঙ্গরাজ্যে গতকাল বুধবারের ঝড়ের কারণে বিদ্যুৎহীন হাজার হাজার বাসিন্দার বিদ্যুৎ ফিরিয়ে আনতে কাজ করছেন কর্মীরা। ডিটিই এনার্জি জানিয়েছে, বুধবার দুপুরে ১ লাখ ৯১ হাজারের বেশি গ্রাহক বিদ্যুৎহীন ছিলেন, যা আগে ছিল ২ লাখ ৪ হাজার। কনজ্যুমারস এনার্জি জানিয়েছে, তাদের ১ লাখ ৩ হাজারের বেশি গ্রাহকের সেবা বিঘ্নিত হয়েছে। এর অনেক গ্রাহক কেন্ট, আইওনিয়া, মন্টকালাম, গ্ল্যাডউইন, মিডল্যান্ড, বে এবং ক্লেয়ার কাউন্টিতে রয়েছেন। ভোক্তারা জানিয়েছেন যে সামগ্রিকভাবে ক্ষতিগ্রস্থ ১৯১,০০০গ্রাহকের এক তৃতীয়াংশেরও বেশি পুনরুদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবারের ঝড়ের পর থেকে কাজ শুরু করা ক্রুদের সঙ্গে মিশিগানের চুক্তিবদ্ধ কর্মী এবং কেনটাকি, ইলিনয়, ওহাইও, ইন্ডিয়ানা, ওয়েস্ট ভার্জিনিয়া, পেনসিলভানিয়া ও টেনেসির ক্রুরা যোগ দিয়েছেন বলে এক বিবৃতিতে জানিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি। "আমাদের  অগ্রাধিকার হ'ল পরিবার এবং ব্যবসায়ের জন্য যারা আমাদের উপর নির্ভর করছে তাদের জন্য নিরাপদে এবং দ্রুত লাইটগুলি ফিরিয়ে আনা," ক্রিস ফুলটজ, পুনরুদ্ধারের জন্য দায়িত্বে থাকা কনজিউমারস এনার্জির অন্যতম কর্মকর্তা রিলিজে বলেছেন। তিনি বলেন, 'আমাদের লাইন ওয়ার্কাররা এ ধরনের পরিস্থিতির জন্য প্রশিক্ষণ নিয়েছে। আমরা আমাদের গ্রাহকদের প্রতি আমাদের প্রতিশ্রুতি পূরণ নিশ্চিত করার জন্য আরও ক্রু আনছি।
এদিকে, বিভ্রাটের মধ্যে উষ্ণ তাপমাত্রা দীর্ঘায়িত হওয়ার সাথে সাথে গ্রাহকরা দুপুর ১ টা থেকে দুটি পাবলিক ইভেন্ট অফার করছেন। বিদ্যুৎ হারানো বাসিন্দারা কোর্টল্যান্ড টাউনশিপ হল (7450 14 মাইল রোড, এনই, রকফোর্ড) এবং লারকিন টাউনশিপ হল, (3016 এন জেফারসন রোড, মিডল্যান্ড) এ বিনামূল্যে বরফ এবং জল পেতে পারেন। ঝড়ের তাণ্ডবে রাজ্য জুড়ে বিস্তীর্ণ এলাকার বিদ্যুত লাইন ছাড়াও অ্যান আরবার, ডেট্রয়েট এবং প্লিজেন্ট রিজের মতো শহরগুলিতে গাছ ও ডালপালা উপড়ে পড়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চট্টগ্রামের ঐতিহ্য ও ভালোবাসায় মুখরিত নিউ জার্সির বনভোজন

চট্টগ্রামের ঐতিহ্য ও ভালোবাসায় মুখরিত নিউ জার্সির বনভোজন