আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ , ১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার
হোটেল ম্যানেজারের বিরুদ্ধে যৌন হয়রানির অভিযোগ

ডেট্রয়েট ম্যারিয়টের বিরুদ্ধে মামলা

  • আপলোড সময় : ৩১-০৮-২০২৪ ০২:১৭:২০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৮-২০২৪ ০২:১৭:২০ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েট ম্যারিয়টের বিরুদ্ধে মামলা
ডেট্রয়েট, ৩১ আগস্ট : একজন মহিলা ডেট্রয়েট ম্যারিয়ট হোটেলের মালিকদের বিরুদ্ধে মামলা করছেন। তিনি অভিযোগ করেছেন যে তিনি গত বছর একজন ম্যানেজার দ্বারা যৌন হয়রানির শিকার হয়েছেন।
সোমবার ডেট্রয়েটের ওয়েইন কাউন্টি সার্কিট কোর্টে একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল মার্কো ল দ্বারা। মহিলার নাম প্রকাশ করা হয়নি। তাকে টি.এফ হিসাবে চিহ্নিত করা হয়েছে। তিনি ক্ষতিপূরণ চাচ্ছেন এবং অভিযোগে ম্যারিয়ট ইন্টারন্যাশনাল ইনকর্পোরেটেড, ডেট্রয়েট এমএইচএস এলএলসি, ডেট্রয়েট হোটেল সার্ভিসেস এবং সোডেক্সো ইনকর্পোরেটেডের নাম বিবাদী হিসেবে রয়েছে।
অভিযোগে, তিনি অভিযোগ করেছেন যে ২০২৩ সালের ৮ আগস্ট একজন হোটেল ম্যানেজার তাকে যৌন নির্যাতন করেছিলেন। সেই সময়ে তিনি হোটেলে কাজ করতেন, যেটি রেনেসাঁ সেন্টারে অবস্থিত। অভিযোগ অনুযায়ী, "বাদী টি.এফ এর শিফ্ট প্রায় ১ টার দিকে শেষ হওয়ার পরে তাকে (ম্যানেজারের) হোটেল রুমে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছিল যে অন্য কর্মচারীরা উপস্থিত থাকবেন," অভিযোগ অনুসারে।
নথিতে বলা হয়েছে ম্যানেজার তাকে অ্যালকোহলযুক্ত পানীয় এবং খাবার খাইয়েছেন। তিনি পরের দিন রুমের বিছানায় দিশেহারা হয়ে জেগে উঠেন এবং "আবিষ্কার করেন তার অন্তর্বাসটি বাইরে ছিল এবং তার মাসিকের (ঋতুস্রাব) পণ্যটি অনুপস্থিত ছিল," অভিযোগে বলা হয়েছে। অভিযোগে আরও বলা হয়েছে, ওই নারী একটি ক্লিনিকে গিয়েছিলেন ধর্ষণের কিটের অংশ হিসেবে সংগ্রহ করা প্রমাণের জন্য। সংগৃহীত ডিএনএ প্রমাণের একটি বিশ্লেষণ নিশ্চিত করেছে যে এটি ম্যানেজারের সাথে মিলেছে। মহিলার আইনজীবীরা অভিযোগ করেছেন যে হোটেলটি বাদীর "কাজের অবস্থা এতটাই অসহনীয় করে তুলেছিল যে তাকে পদত্যাগ করতে বাধ্য করা হয়েছিল।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রেমিকাকে পিটিয়ে হত্যার দায়ে স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা দোষী সাব্যস্ত

প্রেমিকাকে পিটিয়ে হত্যার দায়ে স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা দোষী সাব্যস্ত