আমেরিকা , সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেলবি টাউনশিপে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন হেফাজতে ডেট্রয়েটে গুলিবর্ষণে বাবা নিহত, ছেলে আহত মিশিগানের রাস্তায় জগন্নাথের রথ : ভক্তিতে ভাসলো শহর মিশিগানে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলায় প্রাণের উৎসব ডিয়ারবর্নে ওয়ার্ড-ভিত্তিক কাউন্সিল কাঠামোর আবেদন ঘিরে স্বাক্ষর বিতর্ক আমেরিকা থেকে বছরে ৭ লাখ টন গম কিনবে বাংলাদেশ, সমঝোতা চুক্তি সই সাংস্কৃতিক পরিবেশনায় শুরু, আমিরের  বক্তব্যে শেষ জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড়

ফোর্ট গ্র্যাটিয়ট টাউনশিপে ছুরিকাঘাতের ঘটনায়  এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৫-০৯-২০২৪ ১২:৩৩:৫২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৯-২০২৪ ১২:৩৩:৫২ পূর্বাহ্ন
ফোর্ট গ্র্যাটিয়ট টাউনশিপে ছুরিকাঘাতের ঘটনায়  এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
ব্রেন্ট ডুরেন্ট/St. Clair County Sheriff's Office 

ফোর্ট গ্র্যাটিয়ট টাউনশিপ. ৫ আগস্ট : গত সপ্তাহে এক আত্মীয়কে ছুরিকাঘাত করার এবং অন্য একজনকে আহত করার জন্য ফোর্ট গ্র্যাটিয়ট টাউনশিপের একজন ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা বুধবার ঘোষণা করেছেন।
সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টি শেরিফের অফিস এক বিবৃতিতে বলেছে, ব্রেন্ট ডুরেন্টকে (৩৩) মঙ্গলবার পোর্ট হুরনের ৭২তম জেলা আদালতের মাধ্যমে হত্যার অভিপ্রায়ে আক্রমণের অভিযোগে হাজির করা হয়েছিল, যার শাস্তি যাবজ্জীবন কারাদন্ড। একজন ম্যাজিস্ট্রেট ডুরান্টের মুচলেকা ২,৫০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেন এবং মঙ্গলবার তার পরবর্তী আদালতে হাজিরা ও শুনানির সময় নির্ধারণ করেন। আদালতের রেকর্ডে বুধবার ডুরেন্টের পক্ষে একজন অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। 
পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে ফোর্ট গ্র্যাটিয়ট টাউনশিপের পার্কার রোডের ৪০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে ছুরিকাঘাতের রিপোর্টের জন্য অফিসারদের ডাকা হয়েছিল। প্রথম প্রতিক্রিয়ারকারীরা এসে একজন ৫৬ বছর বয়সী পুরুষকে একাধিক ছুরিকাঘাতে আহত অবস্থায় এবং ৫৫ বছর বয়সী একজন মহিলাকে তার হাত কাটা অবস্থায় দেখতে পান বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।
গোয়েন্দারা বলেছেন যে তারা পরে জানতে পেরেছিলেন যে সন্দেহভাজন হামলাকারী ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেছে এবং সে  তাদের আত্মীয়। তারা সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে ডুরান্ট হিসেবে শনাক্ত করে। পুলিশ কর্মকর্তাদের সহায়তায় ডেপুটিরা শনিবার ডুরান্টকে কোনো ঘটনা ছাড়াই গ্রেপ্তার করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গ্রেট লেকসের ঢেউয়ের মাঝে অনিশ্চয়তা : জাহাজ শিল্পে কাটছাঁটের শঙ্কা

গ্রেট লেকসের ঢেউয়ের মাঝে অনিশ্চয়তা : জাহাজ শিল্পে কাটছাঁটের শঙ্কা