আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

যৌন নিপীড়ন : প্রাক্তন ওয়েইন  কাউন্টি জুভেনাইল ডিটেনশন কর্মচারী অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৫-০৯-২০২৪ ০১:৪৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৯-২০২৪ ০১:৪৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
যৌন নিপীড়ন : প্রাক্তন ওয়েইন  কাউন্টি জুভেনাইল ডিটেনশন কর্মচারী অভিযুক্ত
হ্যামট্রাম্যাক জেলা আদালতে আসামি সভেতলানা কুরিয়ানোভা তার অ্যাটর্নি স্যাম বেনেটের সাথে কথা বলছেন/Clarence Tabb, Jr., The Detroit News

হ্যামট্রাম্যাক, ৫ আগস্ট : ওয়েইন কাউন্টি জুভেনাইল ডিটেনশন ফ্যাসিলিটির এক কর্মচারীকে যৌন নিপীড়নের জন্য অভিযুক্ত করা হয়েছে। কিশোর আটককেন্দ্রে দুই কিশোরকে যৌন নিপীড়ন করেছেন তিনি। তার বিচার হবে সার্কিট কোর্টে।
১৬ এবং ১৭ বছরের বয়সে দুই ছেলে এপ্রিল মাসে জুভেনাইল ডিটেনশন ফ্যাসিলিটির পিছনের কক্ষে স্বেতলানা কুরিয়ানোভা দ্বারা লাঞ্ছিত হয়েছিল বলে অভিযোগ। উভয় ছেলে মঙ্গলবার একটি প্রাথমিক পরীক্ষার সময় সাক্ষ্য দেয় যে কুরিয়ানোভা তার শর্টস টেনে নামিয়ে তাদের লাঞ্ছিত করেছে। ছেলেদের সাক্ষ্যের সাথে অসঙ্গতি থাকলেও কুরিয়ানোভার প্রতিরক্ষা অ্যাটর্নি স্যামুয়েল বেনেট একাধিকবার উল্লেখ করেছেন, হ্যামট্রাম্যাক জেলা আদালতের বিচারক অ্যালেক্সিস ক্রট নির্ধারণ করেছিলেন যে মামলাটি বিচারে পাঠানোর জন্য যথেষ্ট প্রমাণ রয়েছে। কুরিয়ানোয়ার বিরুদ্ধে দ্বিতীয়-ডিগ্রী অপরাধমূলক যৌন আচরণের দুটি কাউন্টের অভিযোগ আনা হয়েছে।
সহকারী প্রসিকিউটর এলিজাবেথ মুর বলেছেন, কুরিয়ানোভা জানতেন যে দুই কিশোর "একটি দুর্বল অবস্থানে ছিল।" "তিনি জানতেন যে তিনি একজন স্টাফ সদস্য ছিলেন,  যাকে তাদের সাথে এই ধরণের যোগাযোগ বা কোনও ধরণের যৌন যোগাযোগের অনুমতি দেওয়া হয়নি। মুর বলেছিলেন, এই ছেলেরা যদি মিথ্যা বলে, তবে তাদের গল্পগুলি পুরোপুরি মিলে যেত। তারা মূলত একে অপরের ঘনিষ্ঠ এবং কিছু অসঙ্গতি রয়েছে এটাই এটিকে বিশ্বাসযোগ্য করে তোলে।"
মাত্র এক বছরের মধ্যে এই সুবিধাটিতে অন্তত চারটি যৌন নিপীড়নের ঘটনা ঘটেছে। ২০২৩ সালের মার্চে যৌন নিপীড়নের ফলে রাজ্য এই সুবিধাটিতে হস্তক্ষেপ করেছিল এবং ওয়েইন কাউন্টির নির্বাহী ওয়ারেন ইভান্স একটি জনস্বাস্থ্য জরুরি অবস্থা ঘোষণা করেছিলেন যাকে তিনি "অসমর্থক" অবস্থা বলে অভিহিত করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর