আমেরিকা , সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৬ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা ঘুষ, পরিচয় চুরির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত প্রাক্তন রাজ্য কর্মী লতিফ সিদ্দিকীসহ ১৬ জন কারাগারে নোভিতে মিশিগান স্টেট ফেয়ার শুরু, নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার মিশিগান হ্রদ ও হুরনে উচ্চ ঢেউয়ের সতর্কতা হল্যান্ডে শিশু যৌন নির্যাতনের দায়ে এক ব্যক্তির ২৫ বছরের কারাদণ্ড শাবিপ্রবিতে অন্তবর্তী সরকারের জানাজা পড়ল শিক্ষার্থীরা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ডিআরইউতে ‘মঞ্চ ৭১’র অনুষ্ঠানে উত্তেজনা : পুলিশ হেফাজতে লতিফ সিদ্দিকী ১৯৮৪ সালের কোল্ড কেস হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত ফ্লোরিডার যৌন অপরাধী

সাউথফিল্ডের সাবেক প্রধান এখন ওয়ারেনের পুলিশ কমিশনার

  • আপলোড সময় : ২০-০৯-২০২৪ ১২:০৭:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৯-২০২৪ ১২:০৭:২৭ অপরাহ্ন
সাউথফিল্ডের সাবেক প্রধান এখন ওয়ারেনের পুলিশ কমিশনার
এরিক হকিন্স/পুলিশ কমিশনার ওয়ারেন

ওয়ারেন, ২০ সেপ্টেম্বর : সাউথফিল্ডের একজন প্রাক্তন পুলিশ প্রধানকে ওয়ারেনের পুলিশ বাহিনীর নেতৃত্বে দেওয়া হয়েছে। বুধবার মেয়র লরি স্টোন এরিক হকিন্সকে পুলিশ কমিশনার হিসেবে নিয়োগের ঘোষণা দেন।
হকিন্স, যিনি সম্প্রতি নিউইয়র্কের আলবানি শহরের পুলিশ প্রধান ছিলেন। এর আগে সাউথফিল্ড বিভাগের সাথে ২৭ বছর অতিবাহিত করেছিলেন, যার মধ্যে ছয় বছর শীর্ষ পুলিশ ছিলেন। স্টোন যিনি নভেম্বরে নির্বাচিত হয়েছিলেন, মার্চ মাসে প্রাক্তন পুলিশ কমিশনার বিল ডোয়ায়ারকে প্রাথমিকভাবে অফিসার নিয়োগের বিষয়ে তাদের ভিন্ন মতামতের কারণে বরখাস্ত করেছিলেন, স্টোন বলেছেন। ডোয়ায়ার ২৩ বছর ধরে ফার্মিংটন হিলসের পুলিশ প্রধান এবং ওয়ারেন পুলিশ কমিশনার ছিলেন দুই দফায় মোট নয় বছর। চার্লস রুশটন ডোয়ায়ারের প্রস্থানের পর থেকে ভারপ্রাপ্ত পুলিশ কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।
"এরিক হকিন্স তার বিশিষ্ট কর্মজীবন জুড়ে জননিরাপত্তা, উদ্ভাবন এবং সম্প্রদায়ের সহযোগিতার প্রতি অতুলনীয় উৎসর্গ প্রদর্শন করেছেন," স্টোন এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন। তিনি বলেন, "আমরা একটি নিরাপদ এবং শক্তিশালী সম্প্রদায় গড়ে তোলার দিকে মনোনিবেশ করার কারণে আমাদের পুলিশ বিভাগের নেতা হিসাবে তাকে স্বাগত জানাতে পেরে আমরা উত্তেজিত।"
আলবেনিতে হকিন্স একটি বিভাগ তত্ত্বাবধান করেছেন," ওয়ারেনের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে। তিনি প্রযুক্তি ও অবকাঠামোর উন্নতিসহ বিভাগের কার্যক্রমকে আধুনিকীকরণে সহায়তা করেছেন।
হকিন্স এক বিবৃতিতে বলেছেন, "ওয়ারেন শহরের পুলিশ কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করতে পেরে আমি গভীরভাবে সম্মানিত।" তিনি বলেন, "আমি সম্প্রদায়ের সাথে সহযোগিতা করার এবং এই শহরের মধ্যে বিদ্যমান সুরক্ষা এবং বিশ্বাসের শক্তিশালী ভিত্তি তৈরি করার জন্য উন্মুখ।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মৌলভীবাজারে নির্ঝর মেধা প্রকল্পের পুরস্কার বিতরণ

মৌলভীবাজারে নির্ঝর মেধা প্রকল্পের পুরস্কার বিতরণ