আমেরিকা , শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫ , ২৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’ নির্বাচনী ব্যয় নিয়ন্ত্রণে আইন : ভোটার প্রতি ১০ টাকার সীমা

খোয়াই নদীতীরে গাছের চারা রোপণ

  • আপলোড সময় : ২৩-০৯-২০২৪ ১২:২৮:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৯-২০২৪ ১২:২৮:০২ অপরাহ্ন
খোয়াই নদীতীরে গাছের চারা রোপণ
হবিগঞ্জ, ২৩ সেপ্টেম্বর : নদী তীরকে সুরক্ষিত ও সুন্দর রাখার জন্য গাছের চারা রোপণ করে 'নদী তীর সবুজায়ন' কর্মসূচি করেছে বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন (বাপা) হবিগঞ্জ শাখা। বিশ্ব নদী দিবস উপলক্ষে ২৩ সেপ্টেম্বর সকাল ৯ টায় হবিগঞ্জের খোয়াই নদীতীরে এই কর্মসূচি করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বাপা হবিগঞ্জের সভাপতি অধ্যাপক মো: ইকরামুল ওয়াদুদ, সহসভাপতি এডভোকেট মনসুর উদ্দিন আহমেদ ইকবাল, গাছ মামা নামে পরিচিত মো:  রায়হান, পরিবেশকর্মী সাইফুল ইসলাম, উজ্জ্বল মিয়া, সোহানুর রহমান প্রমুখ। এসময় নদীতীরে বিভিন্ন প্রজাতির গাছের চারা রোপণ করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
হবিগঞ্জে জুমার নামাজরত মুসল্লিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

হবিগঞ্জে জুমার নামাজরত মুসল্লিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা