আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনা : ওয়েইন কাউন্টির স্লেজিং হিল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস

মাধবপুরে দু-দলের সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক

  • আপলোড সময় : ২০-০৪-২০২৩ ০৮:৫০:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৪-২০২৩ ০৮:৫০:০৫ পূর্বাহ্ন
মাধবপুরে দু-দলের সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ২০ এপ্রিল : মাধবপুরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু-দলের সংঘর্ষে নারী, বৃদ্ধ সহ অর্ধশতাধিক লোক আহত হয়েছেন। উপজেলার বুল্লা ইউনিয়নের বুল্লা গ্রামে আজ বৃহস্পতিবার সকালে কয়েক ঘন্টা ব্যাপি এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এর মধ্যে ৯ জন কে গুরুতর আহত অবস্থায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসাপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকী আহতরা মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিচ্ছেন। খবর পেয়ে মাধবপুর সার্কেলের এএসপি নির্মুলেন্দু চক্রবর্ত্তী ও মাধবপুর থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাকের নেতৃত্ব বিপুল সংখ্যক পুলিশ ঘটনা স্থলে গিয়ে প্রায় এক ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ সময় সংঘর্ষে ব্যবহৃত বেশ কিছু দেশিয় অস্ত্র জব্দ করা হয়।
পুলিশ ও গ্রামবাসী সূত্রে জানাযায়, বুধবার রাতে বুল্লা বাজারে ধলাই মিয়ার পক্ষের কয়েকজন যুবক ও হেলাল মেম্বারের পক্ষে কয়েকজন যুবকের মধ্যে কথা কাটাকাটি ও হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এর জের ধরে প্রতিদ্বন্দ্বি দু-গ্রুপের মধ্যে আধিপত্য কে কেন্দ্র করে উত্তেজনা দেখা দেয়। পরদিন বৃহস্পতিবার সকালে উভয় পক্ষের লোকজন পূর্ব প্রস্তুতি নিয়ে দেশীয় অস্ত্র সস্ত্র নিয়ে গ্রামের মাঠে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। কয়েক ঘন্টার এ সংঘর্ষে উভয় পক্ষের নারী বৃদ্ধ সহ ৫৮ জন কমবেশী আহত হন। এর মধ্যে গুরুতর আহত অবস্থায় আদম খা (৫৫), আজদু মিয়া (৬৫), সমসু মিয়া (৬০), ধলাই মিয়া (৭০), কাউছার মিয়া (৩৮), রেনু মিয়া (৪০), আরিফ (২০), আশরাফ (৩৬) ও জাহেদ মিয়া কে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকী আহতরা মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিচ্ছেন। মাধবপুর থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক বলেন খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনা স্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে এবং বেশ কিছু দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। এখন পরিস্থিতি স্বাভাবিক। এ ঘটনায় এখনও কোন মামলা হয়নি। বুল্লা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান জানান বিষয়টি নিষ্পত্তির জন্য উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০ 

ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০