আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল

মাধবপুরে দু-দলের সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক

  • আপলোড সময় : ২০-০৪-২০২৩ ০৮:৫০:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৪-২০২৩ ০৮:৫০:০৫ পূর্বাহ্ন
মাধবপুরে দু-দলের সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ২০ এপ্রিল : মাধবপুরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু-দলের সংঘর্ষে নারী, বৃদ্ধ সহ অর্ধশতাধিক লোক আহত হয়েছেন। উপজেলার বুল্লা ইউনিয়নের বুল্লা গ্রামে আজ বৃহস্পতিবার সকালে কয়েক ঘন্টা ব্যাপি এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এর মধ্যে ৯ জন কে গুরুতর আহত অবস্থায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসাপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকী আহতরা মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিচ্ছেন। খবর পেয়ে মাধবপুর সার্কেলের এএসপি নির্মুলেন্দু চক্রবর্ত্তী ও মাধবপুর থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাকের নেতৃত্ব বিপুল সংখ্যক পুলিশ ঘটনা স্থলে গিয়ে প্রায় এক ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ সময় সংঘর্ষে ব্যবহৃত বেশ কিছু দেশিয় অস্ত্র জব্দ করা হয়।
পুলিশ ও গ্রামবাসী সূত্রে জানাযায়, বুধবার রাতে বুল্লা বাজারে ধলাই মিয়ার পক্ষের কয়েকজন যুবক ও হেলাল মেম্বারের পক্ষে কয়েকজন যুবকের মধ্যে কথা কাটাকাটি ও হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এর জের ধরে প্রতিদ্বন্দ্বি দু-গ্রুপের মধ্যে আধিপত্য কে কেন্দ্র করে উত্তেজনা দেখা দেয়। পরদিন বৃহস্পতিবার সকালে উভয় পক্ষের লোকজন পূর্ব প্রস্তুতি নিয়ে দেশীয় অস্ত্র সস্ত্র নিয়ে গ্রামের মাঠে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। কয়েক ঘন্টার এ সংঘর্ষে উভয় পক্ষের নারী বৃদ্ধ সহ ৫৮ জন কমবেশী আহত হন। এর মধ্যে গুরুতর আহত অবস্থায় আদম খা (৫৫), আজদু মিয়া (৬৫), সমসু মিয়া (৬০), ধলাই মিয়া (৭০), কাউছার মিয়া (৩৮), রেনু মিয়া (৪০), আরিফ (২০), আশরাফ (৩৬) ও জাহেদ মিয়া কে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকী আহতরা মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিচ্ছেন। মাধবপুর থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক বলেন খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনা স্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে এবং বেশ কিছু দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। এখন পরিস্থিতি স্বাভাবিক। এ ঘটনায় এখনও কোন মামলা হয়নি। বুল্লা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান জানান বিষয়টি নিষ্পত্তির জন্য উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুর নির্যাতনের অভিযোগে ইস্টপয়েন্টের তরুণী বিচারের মুখোমুখি

কুকুর নির্যাতনের অভিযোগে ইস্টপয়েন্টের তরুণী বিচারের মুখোমুখি