আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসের প্রথম মশার নমুনা সনাক্ত ডেট্রয়েটে নির্মাণস্থলে কংক্রিট মিক্সিং ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের তালিকায় নোভির ‘দাওয়াথ’সহ একাধিক রেস্তোরাঁ সাউথফিল্ডে কুড়ালের আঘাতে ব্যাংক কর্মী আহত, ডাকাত গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে কিশোরকে গুলি, তদন্তে ভিডিও ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ ওয়েইন কাউন্টিতে কিশোর নিপীড়নের দায়ে নারী কর্মীর দণ্ড ২৮ বছর পর ডিএনএ প্রযুক্তিতে শনাক্ত বেঞ্জামিন ফাউন্টেনের দেহাবশেষ লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে পন্টিয়াকে গাড়ি চুরির অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত

মিশিগান সীমান্তের কাছে নিখোঁজ দুই উইসকনসিন কিশোরীর মৃতদেহ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ২১-০৪-২০২৩ ০২:০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৪-২০২৩ ০২:০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
মিশিগান সীমান্তের কাছে নিখোঁজ দুই উইসকনসিন কিশোরীর মৃতদেহ উদ্ধার
এডেন গ্রেফ  এবং ডাকোটা ব্রাউন/Lincoln County Sheriff’s Office, 

লিঙ্কন কাউন্টি, ২১ এপ্রিল :  গত সপ্তাহান্তে উইসকনসিনে নিখোঁজ হওয়া দুই কিশোরীর মৃতদেহ মিশিগান সীমান্তের কাছে পাওয়া গেছে বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। এডেন গ্রেফ (১৭) এবং ডাকোটা ব্রাউনকে (১৬) সোমবার এন্টারপ্রাইজের জঙ্গলে পাওয়া গেছে বলে ওনিডা কাউন্টি শেরিফের অফিস এক বিবৃতিতে জানিয়েছে। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, "আমরা মনে করি তাদের মৃত্যুর  পেছনে এক্সপোজার একটি কারণ ছিল, তবে তদন্ত শেষ হলে তা নির্ধারণ করা হবে।" ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস গ্রিন বে অফিস জানিয়েছে, রবিবারের প্রথম দিকে এই অঞ্চলে তাপমাত্রা ২০ এর দশকে নেমেছিল। এন্টারপ্রাইজ মিশিগানের আপার পেনিনসুলার দক্ষিণে এক ঘন্টার পথ, প্রায় ৫৫ মাইল। 
ওয়ানিডা কাউন্টি ডিস্ট্রিক্ট অ্যাটর্নি, লিঙ্কন কাউন্টি শেরিফের অফিস, লিঙ্কন কাউন্টি ডিস্ট্রিক্ট অ্যাটর্নি এবং ওয়ানিডা কাউন্টি মেডিকেল এক্সামিনারের বিভাগ তদন্ত করছে। আর কোনো বিস্তারিত প্রকাশ করা হয়নি। দু্ইজনই মেরিলের বাসিন্দা। লিঙ্কন কাউন্টি শেরিফের অফিস এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, এন্টারপ্রাইজের প্রায় ২০ মাইল পশ্চিমে হ্যারিসনের স্টেট রোড ১৭ এবং শিংগেল মিল রোডের কাছে রবিবার তাদের শেষ দেখা হয়েছিল। "এটা বিশ্বাস করা হয় যে এইডেন এবং ডাকোটা এই এলাকা থেকে হেঁটে গিয়েছিল বা আনুমানিক সকাল ৯ টায় একজন অজানা ব্যক্তি তাদের তুলে নিয়েছিল," কর্মকর্তারা এ কথা বলেছেন। একাধিক সংস্থার অনুসন্ধান কর্মীরা কুকুর এবং অফ-রোডের যান  তাদের সন্ধান করেছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে

ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে