আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫ , ১৩ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেখ হাসিনাসহ ৭৩ জনের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা অঙ্গ প্রতিস্থাপনে জলাতঙ্কে মিশিগানের বাসিন্দার মৃত্যু ক্লিভল্যান্ড-ক্লিফস ডিয়ারবর্ন ওয়ার্কস প্ল্যান্টে ৬০০ জন কর্মী ছাঁটাই করবে স্বাধীনতা দিবসে বাংলাদেশ ও ড. ইউনূসকে ট্রাম্পের শুভেচ্ছা চীনের উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ডেট্রয়েটে গড়ের চেয়ে ১৫ ইঞ্চি কম তুষারপাত হয়েছে মনরো গ্যাস স্টেশন থেকে হাজার হাজার  ডলারের ভ্যাপ পেন চুরি করল কিশোররা বাল্টিমোর সেতু ধসের পর ম্যাকিনাক সেতুর নিরাপত্তা পর্যালোচনার সুপারিশ ৫ মিলিয়ন বছর বয়সী নক্ষত্রের জন্মের সাক্ষী হচ্ছেন ইউএম’র গবেষকরা রাজ্য টায়ার পুনর্ব্যবহারের জন্য নতুন কর্মসূচির জন্য তহবিল সরবরাহ করছে বাংলাদেশের জনগণকে অভিনন্দন জানালেন মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা ব্যাংকে যত টাকাই জমা থাকুক না কেন, ফেরত পাওয়া যাবে সর্বোচ্চ ২ লাখ মহান স্বাধীনতা দিবস আজ সেনাপ্রধানের সঙ্গে মার্কিন সেনাবাহিনীর প্যাসিফিক ডেপুটি কমান্ডারের সাক্ষাৎ ডিসেম্বর থেকে আগামী বছরের জুনের মধ্যে নির্বাচন গুজব পরাজিত শক্তির মস্ত বড় হাতিয়ার: প্রধান উপদেষ্টা ঢাকায় মার্কিন ঊর্ধ্বতন সামরিক কর্মকর্তা বাংলাদেশে এখনো ন্যায়ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠা করা যায়নি : প্রধান উপদেষ্টা অ্যাম্বাসেডর ব্রিজে ১১৬ পাউন্ড কোকেন জব্দ করেছেন মার্কিন কর্মকর্তারা

অবৈধভাবে যুক্তরাষ্ট্রে প্রবেশ, পোর্ট হুরন পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৩

  • আপলোড সময় : ২৪-০৯-২০২৪ ১২:৩৭:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৯-২০২৪ ১২:৩৭:২৭ অপরাহ্ন
অবৈধভাবে যুক্তরাষ্ট্রে প্রবেশ, পোর্ট হুরন পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৩
পোর্ট হুরন, ২৪ সেপ্টেম্বর :  পুলিশ জানিয়েছে, কানাডা থেকে অবৈধভাবে যুক্তরাষ্ট্রে প্রবেশের অভিযোগে গতকাল সোমবার তিন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।  কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তারা একটি ভেলায় চড়ে কয়েকজনকে সেন্ট ক্লেয়ার নদী পার হওয়ার খবর পেয়েছেন। ওই ব্যক্তিরা ব্ল্যাক রিভারের মুখের কাছে ভেলাটি ফেলে রেখে গিয়েছিলেন। পোর্ট হুরন পুলিশ জানিয়েছে, কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে গ্র্যান্ড রিভার অ্যাভিনিউয়ের কাছে মিশিগান স্ট্রিটে ডাফেল ব্যাগ নিয়ে তিন ব্যক্তিকে উত্তর দিকে দৌড়াতে দেখেন। পুলিশ এই তিনজনকে আটক করে এবং পরে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে অবৈধভাবে প্রবেশের জন্য মার্কিন বর্ডার পেট্রোলের কাছে হস্তান্তর করে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, তিনজনকেই মেক্সিকোর নাগরিক বলে জানা গিয়েছে। আমরা বাসিন্দাদের সতর্ক থাকার এবং যে কোনো সন্দেহজনক কার্যকলাপ দেখলে তাৎক্ষণিকভাবে পোর্ট হুরন পুলিশ বিভাগকে জানানোর আহ্বান জানাচ্ছি, এক বিবৃতিতে বলেছেন কর্মকর্তারা। আমাদের সম্প্রদায়ের সুরক্ষা ও নিরাপত্তা বজায় রাখতে আমাদের সহায়তা করার জন্য আপনার সহযোগিতা গুরুত্বপূর্ণ। কর্মকর্তারা তিন সন্দেহভাজন সম্পর্কে তথ্য সহ যে কাউকে পোর্ট হুরন পুলিশ বিভাগ (810) 984-8415 বা বিভাগের প্রধান অপরাধ ইউনিটের (810) 984-5383 এই নম্বরে কল করার আহ্বান জানিয়েছেন।
এদিকে গত জুলাই মাসে মার্কিন বর্ডার পেট্রোল এজেন্টরা একটি নৌকায় নদী পার হওয়ার সময় চারজনকে গ্রেপ্তার করে। গত বছর ফেব্রুয়ারিতে কানাডা থেকে নৌকায় করে নদীর ওপর দিয়ে ভ্রমণ করার সময় বর্ডার পেট্রোল এজেন্টরা পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, এই দলটিতে ভারত, নাইজেরিয়া, মেক্সিকো এবং ডোমিনিকান প্রজাতন্ত্রের বাসিন্দারা ছিলেন।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পবিত্র লাইলাতুল কদর আজ

পবিত্র লাইলাতুল কদর আজ