আমেরিকা , রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬ , ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় সোহেল-স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড মিশিগানের নারী কারাগারে এক  মাসেরও কম সময়ে তৃতীয় বন্দির মৃত্যু চট্টগ্রামে মন্দির ইস্যুতে ইসকন ও স্থানীয় হিন্দুদের মধ্যে সংঘর্ষ হার্ট প্লাজায় দুই দিনের ‘মোটর সিটি  প্রাইড’, উৎসবমুখর ডেট্রয়েট গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১০ হাজার ভক্তের সামনে হাজির হচ্ছেন লেখিকা ক্রিস্টিন হানা ডেট্রয়েটে টানা ১১ বছর ধরে বাড়ছে বাড়ির দাম হেনরি ফোর্ড হেলথে লকডাউন, অস্ত্রসহ হুমকিদাতা আটক ডেট্রয়েট ফ্রিওয়েতে পাংচার গাড়ির পাশে দাঁড়ানো ব্যক্তিকে ধাক্কা রাজ্যের কর নীতিতে আপত্তি জানাল স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল গুলির শব্দ শনাক্ত করল শটস্পটার, ঘটনাস্থলে মিলল এক নিহতের মরদেহ প্রবেশনের শর্ত ভঙ্গের অভিযোগে ফের বিপাকে ফেডারেল বিচারক লুডিংটন জেট স্ট্রিমের খেলায় বদলে যাচ্ছে মিশিগানের গ্রীষ্ম সেরা যৌনসঙ্গী প্রশ্নে কেনেডি জুনিয়রের নাম নিলেন ম্যাডোনা ঢাকায় যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসে  ভিসা সেবায় নতুন গতি ফ্রেজারে পুলিশ গুলিতে কিশোর  নিহত, প্রশাসনিক ছুটিতে কর্মকর্তা মনরো টাউনশিপে গাছ কাটার সময় শ্রমিক নিহত ওয়ারেন সিটি প্রশাসনের বিরুদ্ধে ফেডারেল আদালতে চার্চের মামলা এক মাসে দুই পূর্ণিমা, আজ  আকাশে উঠছে ‘ব্লু মুন’  উত্তর মিশিগানে দাবানল সতর্কতা, এক এলাকা থেকে বাসিন্দা সরানো শুরু অটোপাইলট মোডে চলা টেসলা পুকুরে পড়ে, চালকের মৃত্যু

মেইজার স্টোরে ক্ষতিকারক গ্যাস ছড়িয়ে চুরি : এক ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ

  • আপলোড সময় : ২৬-০৯-২০২৪ ১২:৫৮:১৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৯-২০২৪ ১২:৫৮:১৫ পূর্বাহ্ন
মেইজার স্টোরে ক্ষতিকারক গ্যাস ছড়িয়ে চুরি : এক ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ
মেইজার স্টোরে একটি বিষাক্ত গ্যাস ক্লাউড এবং চুরির সাথে জড়িত এই ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ/Fruitport Township police Department

ফ্রুটপোর্ট টাউনশিপ, ২৬ সেপ্টেম্বর : গত মঙ্গলবার পশ্চিম মিশিগানের একটি মেইজার স্টোরে বিষাক্ত গ্যাস ছেড়ে চুরির ঘটনায় এক ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ। গ্যাসের প্রভাবে অসুস্থ চারজনকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। পুলিশ বিভাগের ফেসবুক পেজের এক পোস্টে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ভবনের ভেতর থেকে অজ্ঞাত, বিষাক্ত গ্যাস নির্গত হওয়ার খবর পেয়ে বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ফ্রুটপোর্ট টাউনশিপের পুলিশ কর্মকর্তা ও দমকল কর্মীদের ৫৩০০ হার্ভে স্ট্রিটের মেইজার স্টোরে ডাকা হয়। তারা জানান, তারা এসে দেখেন দোকানের মাঝখানে ক্লোরিনের মতো গন্ধযুক্ত একটি ছোট গ্যাসের মেঘ। প্রথম প্রতিক্রিয়াকারীরা স্টোরটি সুরক্ষিত করেছিলেন। কর্তৃপক্ষ তদন্ত করে জানতে পেরেছে যে উৎসটি স্টোরের হোম গুডস ডিপার্টমেন্টে ফেলে রাখা একটি ছোট প্লাস্টিকের বোতল এবং যা থেকে গ্যাস ছড়িয়ে দিচ্ছে। দমকলকর্মী এবং মাস্কেগন কাউন্টির বিপজ্জনক পদার্থ প্রতিক্রিয়া দল স্টোর থেকে বোতলটি সরিয়ে নিয়েছে। চারজনকে হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।
প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, সুইমিং পুলের জন্য ব্যবহৃত রাসায়নিকের মিশ্রণের ফলেই এই মেঘ। দোকানের কোথায় গ্যাস ছড়িয়ে-ছিটিয়ে ছিল সেখানে এক ব্যক্তিকে শনাক্ত করতে জনসাধারণের প্রতি আহ্বান জানিয়েছে পুলিশ। তদন্তকারীদের অনুমান, ওই বোতলটি ওই ডিপার্টমেন্টে রেখেই চুরি করেছিল সে। স্টোরের সিকিউরিটি ক্যামেরা সিস্টেমে ধরা পড়া ওই ব্যক্তির ছবি প্রকাশ করেছে কর্মকর্তারা। এই ঘটনা বা লোকটি সম্পর্কে তথ্য সহ যে কেউ ডেট সার্জেন্ট ব্রায়ান রিপস্ট্রা বা ডেপুটি পুলিশ চিফ গ্রেগ পলসনকে (231) 722-7463 এই নম্বরে কল করতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বর্ষার তিনটি পঞ্চপদী  

বর্ষার তিনটি পঞ্চপদী