আমেরিকা , শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬ , ১১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রের অভিবাসী ভিসা স্থগিত তালিকায় বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশ সংসদ ভবনসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার শঙ্কা নর্দার্ন মিশিগানের নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ লেক সুপিরিয়রে উদ্ধার সংস্কারের পর নতুন রূপে ফিরলো ডেট্রয়েটের শিল্পকলা জাদুঘর রিভারওয়াকে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এলো, উন্মুক্ত করল কর্তৃপক্ষ টানা চতুর্থবার ‘বর্ষসেরা সংবাদপত্র’ নির্বাচিত হলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’ ১০ বছরে ২০ হাজার মানুষ হারানো মিশিগান অঞ্চল এখন ঘুরে দাঁড়াতে চায় অন্তর্বর্তী সরকারের দেওয়া ২ রাষ্ট্রদূতের চুক্তি বাতিল করল সরকার স্টার্লিং হাইটসে বিদ্বেষমূলক গ্রাফিতি, দুইজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আত্মরক্ষায় গুলি : ডেট্রয়েটের  ট্রিপল শুটিংয়ে অভিযোগ  আনছে না প্রসিকিউটররা টর্নেডো-বন্যায় নাজেহাল মিশিগান, সহায়তা পেতে তথ্য দাখিলের তাগিদ নির্মাণ জোনে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, ডেট্রয়েটে প্রাণহানি ও আহত ডেট্রয়েটের পশ্চিমে গুলিতে নিহত ৩, সন্দেহভাজন আটক গ্যাসের পর বিদ্যুতেও দামের ঝাঁকুনি, জনজীবনে প্রভাবের শঙ্কা মিশিগানজুড়ে একই সঙ্গে বন্যা ও শৈত্যপ্রবাহের সতর্কতা জারি মিশিগানে ইউএসবি’র বর্ণাঢ্য বৈশাখী উৎসব ২৬ এপ্রিল ডেটিং সঙ্গীদের ওপর হামলায় ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত সমকামী-ইহুদিদের টার্গেট করে হামলার ছক, মিশিগানে যুবকের জেল হ্যামট্র্যাম্যাকে কিশোরী অপহরণে ডেট্রয়েটের ব্যক্তি অভিযুক্ত মেট্রো ডেট্রয়েটে ঝড় ও বন্যার শঙ্কা

মেইজার স্টোরে ক্ষতিকারক গ্যাস ছড়িয়ে চুরি : এক ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ

  • আপলোড সময় : ২৬-০৯-২০২৪ ১২:৫৮:১৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৯-২০২৪ ১২:৫৮:১৫ পূর্বাহ্ন
মেইজার স্টোরে ক্ষতিকারক গ্যাস ছড়িয়ে চুরি : এক ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ
মেইজার স্টোরে একটি বিষাক্ত গ্যাস ক্লাউড এবং চুরির সাথে জড়িত এই ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ/Fruitport Township police Department

ফ্রুটপোর্ট টাউনশিপ, ২৬ সেপ্টেম্বর : গত মঙ্গলবার পশ্চিম মিশিগানের একটি মেইজার স্টোরে বিষাক্ত গ্যাস ছেড়ে চুরির ঘটনায় এক ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ। গ্যাসের প্রভাবে অসুস্থ চারজনকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। পুলিশ বিভাগের ফেসবুক পেজের এক পোস্টে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ভবনের ভেতর থেকে অজ্ঞাত, বিষাক্ত গ্যাস নির্গত হওয়ার খবর পেয়ে বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ফ্রুটপোর্ট টাউনশিপের পুলিশ কর্মকর্তা ও দমকল কর্মীদের ৫৩০০ হার্ভে স্ট্রিটের মেইজার স্টোরে ডাকা হয়। তারা জানান, তারা এসে দেখেন দোকানের মাঝখানে ক্লোরিনের মতো গন্ধযুক্ত একটি ছোট গ্যাসের মেঘ। প্রথম প্রতিক্রিয়াকারীরা স্টোরটি সুরক্ষিত করেছিলেন। কর্তৃপক্ষ তদন্ত করে জানতে পেরেছে যে উৎসটি স্টোরের হোম গুডস ডিপার্টমেন্টে ফেলে রাখা একটি ছোট প্লাস্টিকের বোতল এবং যা থেকে গ্যাস ছড়িয়ে দিচ্ছে। দমকলকর্মী এবং মাস্কেগন কাউন্টির বিপজ্জনক পদার্থ প্রতিক্রিয়া দল স্টোর থেকে বোতলটি সরিয়ে নিয়েছে। চারজনকে হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।
প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, সুইমিং পুলের জন্য ব্যবহৃত রাসায়নিকের মিশ্রণের ফলেই এই মেঘ। দোকানের কোথায় গ্যাস ছড়িয়ে-ছিটিয়ে ছিল সেখানে এক ব্যক্তিকে শনাক্ত করতে জনসাধারণের প্রতি আহ্বান জানিয়েছে পুলিশ। তদন্তকারীদের অনুমান, ওই বোতলটি ওই ডিপার্টমেন্টে রেখেই চুরি করেছিল সে। স্টোরের সিকিউরিটি ক্যামেরা সিস্টেমে ধরা পড়া ওই ব্যক্তির ছবি প্রকাশ করেছে কর্মকর্তারা। এই ঘটনা বা লোকটি সম্পর্কে তথ্য সহ যে কেউ ডেট সার্জেন্ট ব্রায়ান রিপস্ট্রা বা ডেপুটি পুলিশ চিফ গ্রেগ পলসনকে (231) 722-7463 এই নম্বরে কল করতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
থাইল্যান্ডের ধম্মকায়া প্যাগোডায় ৫১ হাজার ভিক্ষুর মহা সংঘদান অনুষ্ঠিত

থাইল্যান্ডের ধম্মকায়া প্যাগোডায় ৫১ হাজার ভিক্ষুর মহা সংঘদান অনুষ্ঠিত