আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা

মেইজার স্টোরে ক্ষতিকারক গ্যাস ছড়িয়ে চুরি : এক ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ

  • আপলোড সময় : ২৬-০৯-২০২৪ ১২:৫৮:১৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৯-২০২৪ ১২:৫৮:১৫ পূর্বাহ্ন
মেইজার স্টোরে ক্ষতিকারক গ্যাস ছড়িয়ে চুরি : এক ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ
মেইজার স্টোরে একটি বিষাক্ত গ্যাস ক্লাউড এবং চুরির সাথে জড়িত এই ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ/Fruitport Township police Department

ফ্রুটপোর্ট টাউনশিপ, ২৬ সেপ্টেম্বর : গত মঙ্গলবার পশ্চিম মিশিগানের একটি মেইজার স্টোরে বিষাক্ত গ্যাস ছেড়ে চুরির ঘটনায় এক ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ। গ্যাসের প্রভাবে অসুস্থ চারজনকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। পুলিশ বিভাগের ফেসবুক পেজের এক পোস্টে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ভবনের ভেতর থেকে অজ্ঞাত, বিষাক্ত গ্যাস নির্গত হওয়ার খবর পেয়ে বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ফ্রুটপোর্ট টাউনশিপের পুলিশ কর্মকর্তা ও দমকল কর্মীদের ৫৩০০ হার্ভে স্ট্রিটের মেইজার স্টোরে ডাকা হয়। তারা জানান, তারা এসে দেখেন দোকানের মাঝখানে ক্লোরিনের মতো গন্ধযুক্ত একটি ছোট গ্যাসের মেঘ। প্রথম প্রতিক্রিয়াকারীরা স্টোরটি সুরক্ষিত করেছিলেন। কর্তৃপক্ষ তদন্ত করে জানতে পেরেছে যে উৎসটি স্টোরের হোম গুডস ডিপার্টমেন্টে ফেলে রাখা একটি ছোট প্লাস্টিকের বোতল এবং যা থেকে গ্যাস ছড়িয়ে দিচ্ছে। দমকলকর্মী এবং মাস্কেগন কাউন্টির বিপজ্জনক পদার্থ প্রতিক্রিয়া দল স্টোর থেকে বোতলটি সরিয়ে নিয়েছে। চারজনকে হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।
প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, সুইমিং পুলের জন্য ব্যবহৃত রাসায়নিকের মিশ্রণের ফলেই এই মেঘ। দোকানের কোথায় গ্যাস ছড়িয়ে-ছিটিয়ে ছিল সেখানে এক ব্যক্তিকে শনাক্ত করতে জনসাধারণের প্রতি আহ্বান জানিয়েছে পুলিশ। তদন্তকারীদের অনুমান, ওই বোতলটি ওই ডিপার্টমেন্টে রেখেই চুরি করেছিল সে। স্টোরের সিকিউরিটি ক্যামেরা সিস্টেমে ধরা পড়া ওই ব্যক্তির ছবি প্রকাশ করেছে কর্মকর্তারা। এই ঘটনা বা লোকটি সম্পর্কে তথ্য সহ যে কেউ ডেট সার্জেন্ট ব্রায়ান রিপস্ট্রা বা ডেপুটি পুলিশ চিফ গ্রেগ পলসনকে (231) 722-7463 এই নম্বরে কল করতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি

মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে —বোস্টনে ভিক্ষু বোধি