আমেরিকা , শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাঁশি আর ড্রামের গর্জনে জেগে ওঠে আমেরিকার জন্মগাঁথা ডেট্রয়েটে জুন মাসে তীব্র তাপপ্রবাহ : গ্রীষ্মে উষ্ণতা আরও বাড়ার পূর্বাভাস ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসের প্রথম মশার নমুনা সনাক্ত ডেট্রয়েটে নির্মাণস্থলে কংক্রিট মিক্সিং ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের তালিকায় নোভির ‘দাওয়াথ’সহ একাধিক রেস্তোরাঁ সাউথফিল্ডে কুড়ালের আঘাতে ব্যাংক কর্মী আহত, ডাকাত গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে কিশোরকে গুলি, তদন্তে ভিডিও ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ ওয়েইন কাউন্টিতে কিশোর নিপীড়নের দায়ে নারী কর্মীর দণ্ড ২৮ বছর পর ডিএনএ প্রযুক্তিতে শনাক্ত বেঞ্জামিন ফাউন্টেনের দেহাবশেষ লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে

ডেট্রয়েট নদীতে সাঁতরে পার হওয়ার সময় এক ব্যক্তিকে রক্ষা করেছেন জেডব্লিউ ক্রুরা

  • আপলোড সময় : ২৬-০৯-২০২৪ ০১:২৯:৪৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৯-২০২৪ ০১:২৯:৪৩ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েট নদীতে সাঁতরে পার হওয়ার সময় এক ব্যক্তিকে রক্ষা করেছেন জেডব্লিউ ক্রুরা
নদী সাঁতরে পার হওয়ার সময় এই ব্যক্তিটিকে উদ্ধার করা হয় (বামে) জে ডব্লিউ ওয়েস্টকট (ডানে)

ডেট্রয়েট, ২৬ সেপ্টেম্বর : কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, সোমবার রাতে জে ডব্লিউ ওয়েস্টকট জাহাজের ক্রুরা ডেট্রয়েট নদী সাঁতরে পার হওয়ার সময় এক ব্যক্তিকে উদ্ধার করেছে। ক্যাপ্টেন জে সি শার্প বলেন, রাত ১০টা ৪৫ মিনিটে রেডিওতে একটি কল আসে যে এক ব্যক্তি সাঁতরে নদী পার হওয়ার চেষ্টা করছে। শার্প বলেন, নদীতে সাঁতার কাটার বিপদ জেনেও দ্রুত পদক্ষেপ নেয়া হয়, বিশেষত রাতে যখন দৃশ্যমানতা সীমিত থাকে এবং সাঁতারু এবং একটি বড় মালবাহী জাহাজের মধ্যে সংঘর্ষ প্রাণঘাতী হতে পারে। 
শার্প বলেছিলেন যে তিনি এবং অন-ডিউটি ক্যাপ্টেন নীল শুলথাইস রাত ১১ টার দিকে লোকটিকে জাহাজে টেনে তুলেছিলেন। আমি মনে করি তিনি ঠান্ডা ছিলেন, কিছুটা অসংলগ্নও, শার্প বলেছিলেন। আমরা তাকে জানানোর চেষ্টা করেছি যে সে নিরাপদ এবং ভাল আছে। লোকটি উদ্ধারকারীদের বলেছিলেন যে তিনি ফ্লোরিডা থেকে এসেছেন এবং সাঁতার কেটে কানাডা থেকে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ফিরছিলেন। শার্প বলেন, ওয়েস্টকট সময়ে সময়ে এ ধরনের বিপজ্জনক পরিস্থিতিতে সাড়া দেয়। তিনি যে কোনও হবু সাঁতারুকে দু'বার চিন্তা করার পরামর্শ দিয়েছেন। তিনি বলেন, 'আমি কোনো অবস্থাতেই পরামর্শ দেব না। সবচেয়ে খারাপ পরিস্থিতি হচ্ছে সে ডুবে যাবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে

ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে