আমেরিকা , রবিবার, ২২ জুন ২০২৫ , ৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাউথগেট পুলে ডুবে ২ বছর বয়সী শিশুর মৃত্যু সাউথগেটে দুই পুলিশকে গুলি, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার গ্রীষ্মের প্রথম ঢেউ : মেট্রো ডেট্রয়েটে অতিরিক্ত তাপে সাবধান ময়মনসিংহে বাসের ধাক্কায় নিহত ৬, বাসে আগুন  মনরো কাউন্টিতে দাগযুক্ত লণ্ঠন মাছি: অচিরেই বিস্তার ঘটবে ইউবেক আলোচনায় রাষ্ট্রদূতদের কণ্ঠে গণতন্ত্র ও বদলের প্রত্যাশা মেট্রো ডেট্রয়েটে তাপের দাপট, আর্দ্রতা ও বজ্রঝড়ের পূর্বাভাস বেডফোর্ডে রহস্যজনক মৃত্যু : কিশোরী ও পুরুষের মরদেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ শেখ হাসিনাকে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দিয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত

সিলেটে জয়তুন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের সেলাই মেশিন বিতরণ

  • আপলোড সময় : ২৬-০৯-২০২৪ ১২:৩১:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৯-২০২৪ ১২:৩১:৫৫ অপরাহ্ন
সিলেটে জয়তুন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের সেলাই মেশিন বিতরণ
সি‌লেট,২৬ সেপ্টেম্বর : গ্রামীণ নারীদের জীবনমান উন্নয়ন, পাশাপাশি ঘরে বসে অর্থ আয় ও কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে জয়তুন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের উদ্যোগে মৌলভীবাজার, বালাগঞ্জ, দক্ষিণ সুরমা হাজীগঞ্জ ও সিলেট শহ‌রের বি‌ভিন্ন স্থা‌নে ২৫ সেপ্টেম্বর বুধবার, ৬০টি সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে।
প্রকল্প পরিচালনার দা‌য়ি‌ত্বে ছি‌লেন অত্র ট্রাস্টের ভাইস প্রেসিডেন্ট এনামুল কবির, সদস্য মুরাদ আহমেদ নিজাম ও  শাহজাহান মিয়া। 
সেলাই মেশিন পাওয়া রোকেয়া বলেন, আমার স্বামী একজন দিনমজুর, আমার একটি সেলাই মেশিনের খুব দরকার ছিল, টাকার অভাবে সেলাই মেশিন কিনতে পারি নাই, জয়তুন হস্তশিল্প ও সেলাই প্রশিক্ষণ একাডেমি’র পক্ষ থেকে সেলাই মেশিনের উপরে প্রশিক্ষণ নিয়েছি কিন্তু সেলাই মেশিন না থাকায় টাকা উপার্জন করতে পারি না, তারা আমাকে একটি নতুন সেলাই মেশিন কিনে দিয়েছে এবং আমি এই সেলাই মেশিন দিয়ে টাকা উপার্জন করে নিজের সংসারে কিছুটা হলেও অবদান রাখার সুযোগ পাব।
জয়তুন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের পৃষ্ঠপোষক আব্দুল মজিদ (লাল মিয়া) ও চেয়ারপার্সন রাবেয়া তাহেরা মজিদ ম‌নে ক‌রেন আমাদের একার প‌ক্ষে দেশের গরিব অসহায়দের দুঃখ, কষ্ট লাগব করা সম্ভব নয়। সমা‌জের বিত্তবান‌দের প্রতি আমরা অনুরোধ করছি, অসহায় মানুষের প্রতি সমাজের সামর্থ্যবান ও বিত্তশালীরা এ‌গি‌য়ে আশার আহ্বান জানাচ্ছি এবং জয়তুন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট সবসময় গরীব, অসহায় মানুষের পাশে থাকবে ব‌লে আশা ব্যক্ত ক‌রেন।
উল্লেখ্য, ২০০১ সাল থেকে জয়তুন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট অসংখ্য সামাজিক সেবামূলক কার্যক্রম অত্যন্ত সুনামের সাথে পরিচালনা করে আসছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হবিগঞ্জে পদক্ষেপের আবৃত্তি অনুষ্ঠান বর্ষা আবাহন 

হবিগঞ্জে পদক্ষেপের আবৃত্তি অনুষ্ঠান বর্ষা আবাহন