আমেরিকা , রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ , ৭ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চট্টগ্রামে পেট্রোল বোমা হামলা, দগ্ধ দুই যাত্রী মিশিগানের গভর্নর পদের দৌড়ে প্রার্থী বাড়ছে, 'যত বেশি, তত ভালো' বিচার আর সংস্কার হবে, তারপর ইলেকশন : জামায়াতের আমির ৫০টি অঙ্গরাজ্যের মধ্যে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ বেকারত্বের হার মিশিগানে আটলান্টিক সিটিতে স্বীকৃতি পেল বাংলা নববর্ষ  উইক্সম কারখানা বন্ধের কারণে ট্রাইবার টেকনোলজিসের ১৮৮ কর্মী ছাঁটাই হবে কওমী শিক্ষার্থীরা সুযোগ নিতে চাইলে আমরা দিতে প্রস্তুত আছি মাউন্ট ক্লেমেন্সে বাড়িতে অনুপ্রবেশ ও বিস্ফোরণ ঘটানোর  দায়ে কিশোর অভিযুক্ত  ৮০ ডিগ্রি তাপমাত্রার জন্য প্রস্তুত তো?  বাংলাদেশের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি যুক্তরাষ্টের সমর্থন বান্ধবীকে গুলি করে খুন : সন্দেহভাজন গ্রেফতার আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা প্রত্যাহারের মামলায় যুক্তিতর্ক শুনেছেন ডেট্রয়েটের বিচারক  মিশিগানে পঞ্চম হাম আক্রান্ত রোগী শনাক্ত ওয়েইন স্টেট পুলিশ আরব ও মুসলিম শিক্ষার্থীদের প্রোফাইল তৈরি করছে ডেট্রয়েট একাডেমির রোবোটিক্স দল 'বিশ্ব মঞ্চে' পৌঁছেছে মিশিগানে ভুয়া সরকারি ওয়েবসাইট ব্যবহার করে টোল স্ক্যাম  সাউথফিল্ড গ্যাস স্টেশনে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তি নিহত হাজারো প্রাণের উচ্ছ্বাসে শেষ হলো বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা আজ পহেলা বৈশাখ, স্বাগত বাংলা ১৪৩২ চট্টগ্রামে বর্ষবরণের মঞ্চ ভাঙচুর, অনুষ্ঠান বাতিল

ওয়ারেনে বান্ধবীর বাড়িতে আগুন ও ২ বিড়াল হত্যা, যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠল

  • আপলোড সময় : ২৭-০৯-২০২৪ ১২:২৪:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৯-২০২৪ ১২:২৪:০৬ অপরাহ্ন
ওয়ারেনে বান্ধবীর বাড়িতে আগুন ও ২ বিড়াল হত্যা, যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠল
হামফ্রে/Macomb County Prosecutor's Office

ওয়ারেন, ২৭ সেপ্টেম্বর : গত সপ্তাহান্তে  বান্ধবীর ওয়ারেনের বাড়িতে আগুন এবং দুটি বিড়াল হত্যার অভিযোগে কানাডার এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, জেসি ডেনিস হেইডেন হামফ্রে (২৯) নামের ওই যুবককে মঙ্গলবার ওয়ারেনের ৩৭তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে একাধিক অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে দ্বিতীয় ডিগ্রি অগ্নিসংযোগের দুটি গণনা, প্রতিটি ২০ বছরের অপরাধ এবং তৃতীয় ডিগ্রি প্রাণী হত্যার গণনা, চার বছরের অপরাধের অভিযোগ আনা হয়েছে। কর্মকর্তারা বলছেন, ইচ্ছাকৃতভাবে প্রাণী হত্যার দায়ে রাষ্ট্রীয় আইনে চার বছর সর্বোচ্চ শাস্তি হতে পারে। 
প্রসিকিউটরের কার্যালয় জানিয়েছে, একজন বিচারক হামফ্রের পাঁচ লাখ ডলারের বন্ড ধার্য করেছেন এবং আগামী ৮ অক্টোবর জেলা আদালতে তার পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য করেছেন। মুচলেকায় মুক্তি পেলে বিচারক আসামিকে জিপিএস টিথার পরতে বলেন, তাকে মিশিগান ছেড়ে যেতে নিষেধ করেন এবং ভুক্তভোগীর সঙ্গে কোনো যোগাযোগ না রাখার নির্দেশ দেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি পাবলিক ডিফেন্ডার অফিসে হামফ্রের অ্যাটর্নি শুক্রবার মন্তব্যের জন্য তাৎক্ষণিকভাবে উপলব্ধ ছিল না। 
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, রোববার তর্কাতর্কির জেরে হামফ্রে তার বান্ধবীর বাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেন। তারা জানান, আগুনে বাড়িটি পুড়ে গেছে এবং এর ভেতরে থাকা দুটি বিড়াল মারা গেছে। ঘটনার সময় হামফ্রের বান্ধবী বাড়িতে ছিলেন না বলে জানিয়েছে পুলিশ। তদন্তকারীরা আরও জানিয়েছেন, আগুন লাগানোর পর হামফ্রে পালিয়ে গেলেও পরে ওয়ারেনে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেন, 'যারা সহিংসতা ও ধ্বংসযজ্ঞের মতো কাণ্ডজ্ঞানহীন কাজ করছে তাদের জবাবদিহিতার আওতায় আনতে আমি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। এই ব্যক্তির কথিত কর্মকাণ্ডের ফলে দুটি নিরীহ পোষা প্রাণীর দুঃখজনক ক্ষতি হয়েছে এবং অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে। এই নিষ্ঠুরতা ও বেপরোয়া আচরণ বরদাস্ত করা হবে না।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চট্টগ্রামে পেট্রোল বোমা হামলা, দগ্ধ দুই যাত্রী

চট্টগ্রামে পেট্রোল বোমা হামলা, দগ্ধ দুই যাত্রী