আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড!

হাওয়েল নেচার সেন্টারে গাছ পড়ে বালকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৭-০৯-২০২৪ ১২:৪৬:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৯-২০২৪ ১২:৪৬:৫৬ অপরাহ্ন
হাওয়েল নেচার সেন্টারে গাছ পড়ে বালকের মৃত্যু
হাওয়েল, ২৭ সেপ্টেম্বর : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার হাওয়েল নেচার সেন্টারে গাছ পড়ে ১২ বছর বয়সী এক বালক নিহত হয়েছে। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, লিভিংস্টন কাউন্টি শেরিফের অফিসের ডেপুটিদের বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে হাওয়েল নেচার সেন্টারে একটি গাছ পড়ে ১২ বছর বয়সী একটি ছেলের ওপর পড়ার খবর দেওয়া হয়। 
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, প্রাথমিক উদ্ধারকারীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছায় এবং চিকিৎসকরা প্রাণঘাতী আহত অবস্থায় বালকটিকে মটের শিশু হাসপাতালে নিয়ে যান। শেরিফ মাইকেল মারফি বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে বলেন, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ৮টার দিকে বালকটি মারা যায়। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ছেলেটি নর্থভিলের আওয়ার লেডি অফ ভিক্টরি ক্যাথলিক প্যারিশের একটি দলের সাথে প্রকৃতি কেন্দ্রে গিয়েছিল। তারা জানান, একজন প্রশিক্ষক যখন শিশুদের সঙ্গে কথা বলছিলেন, তখন একটি গাছ ভেঙে বালকটির ওপর পড়ে। নেচার সেন্টারের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, কর্মীরা যাতে 'একত্রিত হয়ে অনুষ্ঠানগুলো প্রক্রিয়া করতে পারেন' সেজন্য তারা শুক্রবার এই স্থাপনাটি বন্ধ করে দিয়েছেন। কেন্দ্রের ফেসবুক পেজে এ ঘোষণা দিয়েছে তারা। কেন্দ্রের সিইও টিনা ব্রুসও নিম্নলিখিত বিবৃতি জারি করে বলেছেন, হাওয়েল নেচার সেন্টারে যে ঘটনা ঘটেছে তাতে আমাদের হৃদয় ভেঙে গেছে এবং আমরা গভীরভাবে শোকাহত। এই কঠিন সময়ে আমাদের চিন্তাভাবনা এবং প্রার্থনা শিশু, তাদের পরিবার, সহকর্মী, শিক্ষক এবং কর্মীদের সাথে রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন 

মিশিগানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন