আমেরিকা , শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬ , ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত জগন্নাথ ভক্ত মিশিগানের বর্ণাঢ্য রথযাত্রা

পন্টিয়াকের বাড়ি থেকে ৩৭টি প্রাণী সরানো হয়েছে

  • আপলোড সময় : ২৮-০৯-২০২৪ ১২:৫৮:০৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৯-২০২৪ ১২:৫৮:০৬ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াকের বাড়ি থেকে ৩৭টি প্রাণী সরানো হয়েছে
ওকল্যান্ড কাউন্টি অ্যানিমেল শেল্টার অ্যান্ড পেট অ্যাডপশন সেন্টারে কাজ করেন এই কর্মী, যেখানে শুক্রবার পন্টিয়াকের একটি বাড়ি থেকে ৩৭টি প্রাণী আনা হয়েছে/ Oakland Count

পন্টিয়াক, ২৮ সেপ্টেম্বর : গতকাল শুক্রবার ওকল্যান্ড কাউন্টি কর্তৃপক্ষ শহরের এক মহিলার বাড়ি থেকে ৩৭টি প্রাণী সরিয়ে নিয়েছেন। এদিকে, ওকল্যান্ড কাউন্টি অ্যানিমাল শেল্টার অ্যান্ড পেট অ্যাডপশন সেন্টারের পশুচিকিৎসক এবং কর্মীরা প্রাণীদের মূল্যায়ন, পরিষ্কার এবং যত্ন নিচ্ছেন। শেল্টার ম্যানেজার বব গ্যাট বলেন, শুক্রবার সকালে সিটি অব পন্টিয়াক অর্ডিন্যান্স ডিপার্টমেন্ট থেকে তার অফিসে ফোন করে আরগাইল অ্যাভিনিউয়ের ৯০০ ব্লকের একটি বাড়িতে প্রাণীর সংখ্যা যাচাইয়ে সহায়তা চাওয়া হয়। গ্যাট বলেন, অর্ডিন্যান্স বিভাগ সেখানে রুটিন পরিদর্শন করছে, আদালতের একটি বিষয় অনুসরণ করছে। গ্যাট বলেন, 'ভেতরে ঢুকে আমরা খুব অবাক হয়ে দেখি চারপাশে কত সংখ্যক প্রাণী দৌড়াদৌড়ি করছে এবং যে বাড়িতে প্রাণীগুলো বাস করছিল সেগুলোর অবস্থা কী। জব্দ করা পশুর মধ্যে ২৯টি কুকুর ও ৮টি বিড়াল রয়েছে। পরে একটি পরিদর্শনে দেখা যায় যে তাদের সকলেই মাছি দ্বারা সংক্রামিত হয়েছিল এবং তাদের পশম এবং থাবায় মল পদার্থ ছিল। আসলে, বাড়ির অবস্থা এমন ছিল যে পন্টিয়াক সিটি এসে বাড়িটির নিন্দা করেছিল, গ্যাট বলেছিলেন।
তদন্ত শেষ হয়ে গেলে, প্রাণীদের অবহেলা এবং নির্যাতন সম্পর্কিত সম্ভাব্য অভিযোগের জন্য তথ্য ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসে হস্তান্তর করা হবে। কর্তৃপক্ষ যখন প্রাণীগুলো সরিয়ে নেয় তখন সেখানে কেউ ছিল না। গ্যাট বলেন, কর্তৃপক্ষ ওই বাড়িতে থাকা ওই নারীর সঙ্গে ফোনে যোগাযোগ করেছে। তিনি খুব খুশি ছিলেন না, তবে আমাদের মনে কোনও সন্দেহ ছিল না যে এই প্রাণীগুলিকে সেই বাড়ি থেকে সরিয়ে নিতে হবে, গ্যাট বলেছিলেন। গ্যাট বলেন, এর আগে ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ওই নারীর বিরুদ্ধে প্রাণী সংক্রান্ত আরেকটি মামলায় অভিযোগ আনা হয়েছিল। গ্যাট বলেন, বাড়ি থেকে সরানো ৩৭টি প্রাণীর মধ্যে একটি, একটি বিড়ালকে তার অবস্থার ব্যাপ্তির কারণে স্বেচ্ছামৃত্যু দিতে হবে বলে মনে হচ্ছে। বাকিরা সুস্থ হয়ে উঠবেন বলে আশা করা হচ্ছে। যে কেউ বর্তমানে পোষা প্রাণীর সন্ধান করছেন তারা ইতিমধ্যে সেখানে থাকা শত শত পোষা প্রাণীর সাথে দেখা করতে পন্টিয়াকের 1200 এন টেলিগ্রাফ রোডের আশ্রয়কেন্দ্রটি পরিদর্শন করতে পারেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
“কণ্ঠে ছিল গান, পথে ছিল মৃত্যু- পেহেলি ভৈরবীর করুণ বিদায়”

“কণ্ঠে ছিল গান, পথে ছিল মৃত্যু- পেহেলি ভৈরবীর করুণ বিদায়”