আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

মিশিগানে অ্যাপার্টমেন্টের ড্রপ বক্স থেকে চুরির দায়ে ফ্লোরিডার এক ব্যক্তির কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ৩০-০৯-২০২৪ ০৩:২২:৫০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৯-২০২৪ ০৩:২২:৫০ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে অ্যাপার্টমেন্টের ড্রপ বক্স থেকে চুরির দায়ে ফ্লোরিডার এক ব্যক্তির কারাদণ্ড
রাফায়েল রদ্রিগেজ/Midland County Sheriff’s Office

ল্যান্সিং, ৩০ সেপ্টেম্বর : মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল শুক্রবার ঘোষণা করেছেন, মিশিগানের চারটি কাউন্টির অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্স এবং মোবাইল হোম পার্কের ড্রপ বক্স থেকে মানি অর্ডার এবং নগদ অর্থ চুরির দায়ে ফ্লোরিডার এক ব্যক্তিকে দুই থেকে ২০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। ৫৫ বছর বয়সী জুয়ান মিগুয়েল রদ্রিগেজ-ভেনেগাসকে মিডল্যান্ড কাউন্টির ৪২তম সার্কিট কোর্টের বিচারক স্টিফেন পি ক্যারাস এই সাজা দিয়েছেন। 
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, ২০১৯ ও ২০২২ সালে ফ্লোরিডার বাসিন্দা রদ্রিগেজ-ভেনেগাস ও সহ-বিবাদী ৪৪ বছর বয়সী রাফায়েল রদ্রিগেজ বে, মিডল্যান্ড, ওকল্যান্ড ও সাগিনাও কাউন্টিতে ড্রপ বক্স টার্গেট করেছিলেন। বিচারক রদ্রিগেজ-ভেনেগাসকে ৩৬ হাজার ২৩৫ ডলার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন। "আমি আশা করি এই সাজা বাইরের অভিনেতাদের জন্য একটি প্রতিরোধক হিসাবে কাজ করবে, যারা বাসিন্দাদের কাছ থেকে চুরি করতে মিশিগানে আসার কথা বিবেচনা করে," নেসেল বলেছিলেন। রদ্রিগেজ-ভেনেগাস আগস্টে একটি অপরাধমূলক ব্যবসা পরিচালনার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হন, প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে। 
২০২৩ সালের সেপ্টেম্বরে মিডল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস এবং রাজ্য অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় যৌথভাবে তার বিরুদ্ধে একটি ভবনে ছয়টি চুরি এবং চোরদের সরঞ্জাম রাখার একটি গণনাসহ অতিরিক্ত অভিযোগ আনে। মিডল্যান্ড কাউন্টির প্রসিকিউটিং অ্যাটর্নি জে ডি ব্রুকস বলেছেন, "এটি একাধিক এখতিয়ার এবং রাজ্যের বাইরের অভিনেতাদের জড়িত একটি জটিল মামলা ছিল। "আমি আবারও ডানা নেসেল এবং অ্যাটর্নি জেনারেলের অফিস, মিডল্যান্ড পুলিশ বিভাগ এবং আমার অফিসের মধ্যে অংশীদারিত্বের জন্য কৃতজ্ঞ, এই আসামিদের তাদের অবৈধ কর্মকাণ্ডের জন্য জবাবদিহি করতে এবং অনেক ক্ষতিগ্রস্থদের জন্য ন্যায়বিচার পেতে একসাথে কাজ করার জন্য। প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, রাফায়েল রদ্রিগেজ আগস্টে একটি অপরাধমূলক ব্যবসা পরিচালনার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হন। আগামী ১৪ নভেম্বর তার সাজা ঘোষণা করা হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার