আমেরিকা , রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬ , ১৪ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আকাশপথে অসুস্থ ক্যাপ্টেন, ডেট্রয়েটে নামল ডেল্টার ফ্লাইট ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য

লজ ফ্রিওয়েতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

  • আপলোড সময় : ৩০-০৯-২০২৪ ১১:২৯:৩০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৯-২০২৪ ১১:২৯:৩০ পূর্বাহ্ন
লজ ফ্রিওয়েতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২
ডেট্রয়েট, ৩০ সেপ্টেম্বর : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, এভারগ্রিনের লজ ফ্রিওয়েতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এমএসপি এক্স-এ একটি পোস্টে জানিয়েছে, রবিবার সন্ধ্যায় এভারগ্রিনের উত্তরমুখী লজে একটি ভুল পথের চালকের বিষয়ে সৈন্যদের ডাকা হয়েছিল। এর কিছুক্ষণ পরই তারা একই এলাকায় দুর্ঘটনার খবর পান। পুলিশ এসে দুর্ঘটনাস্থলের সন্ধান পায়। 
এমএসপি জানিয়েছে, ঘটনাস্থলেই ৭৪ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে মৃত ঘোষণা করা হয়। ডিয়ারবর্নের বাসিন্দা ৭৪ বছর বয়সী আরেক ব্যক্তিকে হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে তার মৃত্যু হয় বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, প্রথম ব্যক্তি ফ্রিওয়েতে উল্টো পথে গাড়ি চালাচ্ছিলেন, সেই সময় তাঁর গাড়ি একটি যাত্রীবাহী গাড়িকে মুখোমুখি ধাক্কা মারে। পুলিশ জানিয়েছে, সংঘর্ষের ঘটনায় অন্য কোনও গাড়ি জড়িত ছিল না। তদন্তের জন্য কর্তৃপক্ষ এভারগ্রিনের লজ ফ্রিওয়ে সাময়িকভাবে বন্ধ করে দিয়েছে। রাজ্য পুলিশের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, 'মেট্রো নর্থের সৈন্যরা এই দুর্ঘটনার তদন্ত চালিয়ে যাবে। তিনি বলেন, তদন্তকারীরা যানবাহন পরিদর্শন এবং ময়নাতদন্তের ফলাফলের জন্য অপেক্ষা করছেন। রাজ্য পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, গত সপ্তাহে মিশিগানে সড়কপথে ৩৪ জন মারা গেছে এবং ২৪ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত এর মহাসড়কে মোট ৭৩৩ জন মারা গেছে। রাজ্য পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, গত বছর রাজ্যটিতে ১,০২১টি মারাত্মক দুর্ঘটনা ঘটেছে, যা ২০২২ সালের ১,০৫৩টি থেকে ৩% কম।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স