আমেরিকা , শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি মেট্রো ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনের তাকজুড়ে ‘ক্র্যাটম’   এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা শহরের আবাসিক এলাকায় স্বল্পমেয়াদী ভাড়া নিষিদ্ধ করল ডিয়ারবর্ন সিটি কাউন্সিল ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি

লজ ফ্রিওয়েতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

  • আপলোড সময় : ৩০-০৯-২০২৪ ১১:২৯:৩০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৯-২০২৪ ১১:২৯:৩০ পূর্বাহ্ন
লজ ফ্রিওয়েতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২
ডেট্রয়েট, ৩০ সেপ্টেম্বর : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, এভারগ্রিনের লজ ফ্রিওয়েতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এমএসপি এক্স-এ একটি পোস্টে জানিয়েছে, রবিবার সন্ধ্যায় এভারগ্রিনের উত্তরমুখী লজে একটি ভুল পথের চালকের বিষয়ে সৈন্যদের ডাকা হয়েছিল। এর কিছুক্ষণ পরই তারা একই এলাকায় দুর্ঘটনার খবর পান। পুলিশ এসে দুর্ঘটনাস্থলের সন্ধান পায়। 
এমএসপি জানিয়েছে, ঘটনাস্থলেই ৭৪ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে মৃত ঘোষণা করা হয়। ডিয়ারবর্নের বাসিন্দা ৭৪ বছর বয়সী আরেক ব্যক্তিকে হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে তার মৃত্যু হয় বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, প্রথম ব্যক্তি ফ্রিওয়েতে উল্টো পথে গাড়ি চালাচ্ছিলেন, সেই সময় তাঁর গাড়ি একটি যাত্রীবাহী গাড়িকে মুখোমুখি ধাক্কা মারে। পুলিশ জানিয়েছে, সংঘর্ষের ঘটনায় অন্য কোনও গাড়ি জড়িত ছিল না। তদন্তের জন্য কর্তৃপক্ষ এভারগ্রিনের লজ ফ্রিওয়ে সাময়িকভাবে বন্ধ করে দিয়েছে। রাজ্য পুলিশের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, 'মেট্রো নর্থের সৈন্যরা এই দুর্ঘটনার তদন্ত চালিয়ে যাবে। তিনি বলেন, তদন্তকারীরা যানবাহন পরিদর্শন এবং ময়নাতদন্তের ফলাফলের জন্য অপেক্ষা করছেন। রাজ্য পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, গত সপ্তাহে মিশিগানে সড়কপথে ৩৪ জন মারা গেছে এবং ২৪ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত এর মহাসড়কে মোট ৭৩৩ জন মারা গেছে। রাজ্য পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, গত বছর রাজ্যটিতে ১,০২১টি মারাত্মক দুর্ঘটনা ঘটেছে, যা ২০২২ সালের ১,০৫৩টি থেকে ৩% কম।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত

অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত