আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স না আসায় খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পিছিয়েছে জয়ের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

ওয়ারেনে ক্লাসরুমে পর্ন দেখার অভিযোগে অভিযুক্ত বিকল্প শিক্ষক

  • আপলোড সময় : ০৪-১০-২০২৪ ০১:২৪:৫১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১০-২০২৪ ০১:২৪:৫১ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনে ক্লাসরুমে পর্ন দেখার অভিযোগে অভিযুক্ত বিকল্প শিক্ষক
ইয়াকুইন্টা Macomb County Prosecutor's Office

ওয়ারেন, ৪ অক্টোবর : শহরের একটি স্কুলে বিকল্প শিক্ষক হিসাবে কাজ করার সময় পর্ণ দেখার অভিযোগে লিভোনিয়ার একজন ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। কর্মকর্তারা বুধবার এ কথা ঘোষণা করেছেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ফ্রান্সেসকো ইয়াকুইন্টা (৬২) শুক্রবার ওয়ারেনের ৩৭তম জেলা আদালতে দুটি অভিযোগে হাজির করা হয়েছিল। কর্মকর্তারা বলেছেন যে তার বিরুদ্ধে যৌন সুস্পষ্ট, চাক্ষুষ বা মৌখিক বিষয় শিশুদের কাছে বিতরণ (দুই বছরের অপরাধ) এবং অশ্লীল উচ্ছৃঙ্খল আচরণ (৯০ দিনের সাজা) ও অপকর্মের অভিযোগ আনা হয়েছে। একজন বিচারক ইয়াকুইন্টার বন্ড ২৫,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং মঙ্গলবার তার পরবর্তী আদালতের শুনানির সময় নির্ধারণ করেছেন।
আদালতের রেকর্ডে বুধবার ইয়াকুইন্টার পক্ষে একজন অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। কর্তৃপক্ষ অভিযোগ করেছে যে গত সপ্তাহে মঙ্গলবার বিকল্প শিক্ষক হিসেবে কাজ করার সময় ওয়ারেন একাডেমির একটি শ্রেণীকক্ষে পর্নোগ্রাফি দেখেছিলেন ইয়াকুইন্টা। তারা বলেন, শিশুরা ক্লাসরুমে ছিল এবং তিনি নিজেকে স্পর্শ করছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেছেন, "একজন বিশ্বস্ত শিক্ষাবিদ হিসাবে আসামীর দায়িত্ব ছিল শিক্ষার্থীদের জন্য একটি নিরাপদ এবং মনোযোগ কেন্দ্রীভূত শিক্ষার পরিবেশ প্রদান করার।" "পরিবর্তে, তিনি সেই বিশ্বাস লঙ্ঘন করেছেন। এই আচরণ অগ্রহণযোগ্য এবং আমাদের বিদ্যালয়ে এই ধরনের অসদাচরণ যাতে কোনও স্থান না পায় তা নিশ্চিত করার জন্য আমরা ন্যায়বিচারের জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।"
বুধবার জেলা কর্মকর্তারা দ্য ডেট্রয়েট নিউজকে বলেন, আসামি "অ্যাকাডেমি অফ ওয়ারেন-এর জন্য কাজ করে না। সে প্লাটিনাম এডুকেশনাল স্টাফিংয়ের জন্য কাজ করে। আমরা তাকে শুধুমাত্র একদিনের জন্য ব্যবহার করি এবং যখন আমরা অভিযোগ সম্পর্কে সচেতন হই তখন আমরা সেগুলোকে খুব গুরুত্ব সহকারে নিয়েছিলাম। আমরা সমস্ত প্রোটোকল অনুসরণ করেছি এবং অবিলম্বে বিকল্প শিক্ষককে কর্তৃপক্ষের কাছে ফিরিয়ে দিয়েছি। আমাদের অগ্রাধিকার হল আমাদের ছাত্রদের নিরাপত্তা এবং সুস্থতা নিশ্চিত করা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব

তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব