আমেরিকা , শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫ , ৪ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি মেট্রো ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনের তাকজুড়ে ‘ক্র্যাটম’   এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা শহরের আবাসিক এলাকায় স্বল্পমেয়াদী ভাড়া নিষিদ্ধ করল ডিয়ারবর্ন সিটি কাউন্সিল ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি
কিশোরীর সাথে যৌনতা

ফ্রেজার হাই স্কুলের অভিযুক্ত প্রাক্তন কর্মচারী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন না 

  • আপলোড সময় : ০৪-১০-২০২৪ ০১:৫৫:১৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১০-২০২৪ ০১:৫৫:১৫ পূর্বাহ্ন
ফ্রেজার হাই স্কুলের অভিযুক্ত প্রাক্তন কর্মচারী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন না 
রবার্ট উইলিয়াম লিন্ডসে/Macomb County Prosecutor's Office

ফ্রেজার, ৪ অক্টোবর : ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরীর সাথে যৌন সম্পর্কের অভিযোগে অভিযুক্ত প্রাক্তন ফ্রেজার হাই স্কুলের চুক্তিভিত্তিক কর্মচারী কোন প্রতিদ্বন্দ্বিতা না করার আবেদন করেছেন৷ রবার্ট উইলিয়াম লিন্ডসে দ্বিতীয় ২০২৩ সালের জানুয়ারী থেকে অক্টোবর পর্যন্ত কিশোরীর সাথে যৌন সম্পর্কে লিপ্ত ছিল বলে ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে ঘোষণা করেছে।
লিন্ডসের বিরুদ্ধে প্রথম ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণের পাঁচটি এবং দ্বিতীয় ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণের দুটি গণনার অভিযোগ আনা হয়েছিল। অনলাইন আদালতের রেকর্ড অনুসারে, তার মামলার প্রাক-বিচারের কার্যক্রম ২০২৪ সালের ফেব্রুয়ারিতে শুরু হয়েছিল। প্রসিকিউটর অফিসের বিবৃতিতে বলা হয়েছে, প্রতিদ্বন্দ্বিতা না করার আবেদনটি তার সাজা দেওয়ার সময় একটি দোষী আবেদনের মতো বিবেচিত হবে, যা ১৭ ডিসেম্বরের জন্য নির্ধারিত হয়েছে।
লিন্ডসে এজেন্সি এডস্টাফের মাধ্যমে ২০২২ সালের সেপ্টেম্বর থেকে ২০২৩ সালের অক্টোবরে পদত্যাগ না করা পর্যন্ত ফ্রেজার পাবলিক স্কুলের চুক্তি কর্মচারী ছিলেন, একজন জেলা প্রতিনিধি ডেট্রয়েট নিউজকে জানিয়েছেন। বৃহস্পতিবার মন্তব্যের জন্য তার আইনজীবী জোশুয়া ভ্যান লানের সঙ্গে তাৎক্ষণিকভাবে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেছেন, "একজন স্কুলের কর্মচারী - একজন ব্যক্তি যাকে ছাত্রদের যত্ন ও সুরক্ষার দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে - একটি অল্পবয়সী মেয়ের সাথে অনুপযুক্ত সম্পর্কের অভিযোগে কোন প্রতিদ্বন্দ্বিতা না করার কথা জানিয়েছে।" "এই ধরনের আচরণ শুধুমাত্র বেআইনি নয়, গভীরভাবে ক্ষতিকারক। যদিও এই আবেদন ভুক্তভোগীকে বিচারের যন্ত্রণা থেকে রক্ষা করে, আমরা ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে অবিরত থাকব।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত

অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত