আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড! দরিদ্রদের সাহায্য করতে ইসলামিক গ্রুপের প্রথম পদক্ষেপ হচ্ছে খাদ্য প্রস্তুতি

আজ মিশিগানে গানে গানে দর্শক মাতাবেন সাবেরী, দ্বীপ ও সঞ্চিতা

  • আপলোড সময় : ১৩-১০-২০২৪ ০১:১১:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১০-২০২৪ ০১:১৩:০৮ অপরাহ্ন
আজ মিশিগানে গানে গানে দর্শক মাতাবেন সাবেরী, দ্বীপ ও সঞ্চিতা
ওয়ারেন, ১৩ অক্টোবর : শারদীয় দুর্গোৎসবের গ্র‍্যান্ড সেলিব্রেশনে আজ মিশিগানে গানে গানে গানে দর্শক মাতাবেন ভারতের জনপ্রিয় সাবেরী ভট্টাচার্য, দ্বীপ চাটার্জি ও সঞ্চিতা ভট্টাচার্য্য । আজ বিকেল ৫টায় শিব মন্দিরে গান পরিবেশন করবেন বলিউড গায়িকা সাবেরী ভট্টাচার্য। আর মিশিগান কালিবাড়িতে বিকেল ৪টায় দর্শক মাতাবেন দ্বীপ চাটার্জি ও সঞ্চিতা ভট্টাচার্য্য ।
মহাষষ্ঠীর মধ্য দিয়ে গত ৮ অক্টোবর বাঙালি হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় উৎসব- শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু হয়। পূজা উপলক্ষে ঢাক-ঢোল-কাঁসর ঘণ্টা, উলুধ্বনিতে মুখর ছিল মন্দিরগুলো। মন্দিরে মন্দিরে মন্ত্র উচ্চারণ আর প্রার্থনার মধ্য দিয়ে বিশ্বের অশুভ শক্তিকে তাড়িয়ে শুভকামনা করা হয়। পূজাকে ঘিরে ডেট্রয়েট দুর্গা টেম্পল, শিব মন্দির টেম্পল অব জয় এবং ওয়ারেন সিটির মিশিগান কালীবাড়িতে ধর্মীয় আনুষ্ঠানিকতা ছাড়াও আরতি, নাচ, গান, নাটকে উৎসব জমে উঠেছে ।

বিভিন্ন মন্দিরে প্রতিদিনই ভক্তের ঢল নামে। হাজার হাজার হিন্দু ভক্ত ও বিভিন্ন সম্প্রদায়ের লোকজন মন্দিরে মন্দিরে দেবী দর্শনে আসেন। শারদীয় দুর্গোৎসবকে ঘিরে মন্দির গুলো ভিন্ন সাজে সজ্জিত হয়। তৈরি করা হয় বর্ণিল তোরণ। 
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুবাইতে এশিয়া আরব এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পাচ্ছেন প্রখ্যাত সমাজকর্মী মোশাররফ 

দুবাইতে এশিয়া আরব এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পাচ্ছেন প্রখ্যাত সমাজকর্মী মোশাররফ