আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসের প্রথম মশার নমুনা সনাক্ত ডেট্রয়েটে নির্মাণস্থলে কংক্রিট মিক্সিং ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের তালিকায় নোভির ‘দাওয়াথ’সহ একাধিক রেস্তোরাঁ সাউথফিল্ডে কুড়ালের আঘাতে ব্যাংক কর্মী আহত, ডাকাত গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে কিশোরকে গুলি, তদন্তে ভিডিও ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ ওয়েইন কাউন্টিতে কিশোর নিপীড়নের দায়ে নারী কর্মীর দণ্ড ২৮ বছর পর ডিএনএ প্রযুক্তিতে শনাক্ত বেঞ্জামিন ফাউন্টেনের দেহাবশেষ লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে পন্টিয়াকে গাড়ি চুরির অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত

পুলিশের ধাওয়া: গাড়ি দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত, নারী চালক অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৬-১০-২০২৪ ০৩:৪৬:০১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১০-২০২৪ ০৩:৪৬:০১ পূর্বাহ্ন
পুলিশের ধাওয়া: গাড়ি দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত, নারী চালক অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ১৬ অক্টোবর : কর্তৃপক্ষ বলেছে যে ডেট্রয়েটের একজন মহিলা পুলিশ থেকে পালিয়ে যান এবং একটি গাড়ি দুর্ঘটনা ঘটান যাতে দুই পুরুষ হতাহত হয়েছেন। তিনি অবৈধভাবে গাড়ি চালাচ্ছিলেন এই অভিযোগে তাকে পুলিশ বাধা দেয়। তখন তিনি দ্রুত গাড়ি চালিয়ে পালানোর চেষ্টা করেন। এ সময়  দুর্ঘটনা ঘটে।
এদিকে তার অ্যাটর্নি বলেছেন, পুলিশ যদি "অতি আক্রমণাত্মক" না হতো তাহলে মারাত্মক দুর্ঘটনা এড়ানো যেত। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস অনুসারে, শুক্রবার ১২টা ৫১ মিনিটে হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ কন্যান্টের ৯২০০ ব্লকে একটি গাড়ি থামায়। ডেট্রয়েটের চালক আলিয়াহ দাজ ঝাঁয় রেনি গ্লেন (২৩)ট্রাফিক লাইট উপেক্ষা করে পালিয়ে যায় এবং ডেট্রয়েটের ইস্ট ম্যাকনিকোলসের কন্যান্টের মোড় দিয়ে গাড়ি চালায়, যেখানে সে অন্য একটি গাড়ির সাথে বিধ্বস্ত হয়।
ওই গাড়ির একজন আরোহী স্টার্লিং হাইটসের এমডি সুজন মিয়াকে (৩৭) ঘটনাস্থলে প্রথম প্রতিক্রিয়াকারীরা মৃত ঘোষণা করেন। একজন দ্বিতীয় বাসিন্দা, যাকে এখনও শনাক্ত করা যায়নি, তাকে একটি স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল, যেখানে তিনি একই দিনে তার আঘাতে মারা যান। গ্লেনের বিরুদ্ধে পুলিশ অফিসার থেকে পালিয়ে যাওয়ার এবং এড়িয়ে যাওয়ার দুটি কাউন্টের অভিযোগ আনা হয়েছে; বেপরোয়া গাড়ি চালানো; স্থগিত, প্রত্যাহার বা অস্বীকৃত লাইসেন্স নিয়ে গাড়ি চালানোর সময় মৃত্যু ঘটানো; এবং একজন পুলিশ অফিসারকে প্রতিরোধ ও বাধা দেয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে। তার অ্যাটর্নি কিফ ব্র্যাক্সটন, সোমবার বলেছেন যে তিনি ক্ষতিগ্রস্তদের পরিবারের প্রতি সহানুভূতি প্রকাশ করেছেন, তবে হ্যামট্রাম্যাক পুলিশকে "পরিস্থিতির জন্য খুব আক্রমণাত্মক" বলে অভিযুক্ত করেছেন।
ব্যাক্সটন বলেন, "আমার ক্লায়েন্ট এবং গাড়িতে থাকা অন্যান্য লোকজন একজন (পুলিশ) সুপারভাইজারকে ঘটনাস্থলে আসার জন্য বলেছিল।" "সেই সময় একজন অফিসার তাদের উপর হামলা চালায়।" হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ ব্র্যাক্সটনের অভিযোগের বিষয়ে মন্তব্য করার অনুরোধের জবাব দেয়নি। ব্র্যাক্সটন বলেছিলেন যে গ্লেন একটি স্নাতকোত্তর ডিগ্রি সহ দুটি ডিগ্রি অর্জন করতে চলেছেন এবং দুর্ঘটনায় তার পা ভেঙে যাওয়ার পরে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। গ্লেনকে রবিবার ৩৬তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছিল, যেখানে বন্ড ৫০০,০০০ ডলার নির্ধারণ করা হয়েছিল। তার পরবর্তী আদালতে হাজিরা ২১ অক্টোবর সকাল ৮ টা ৩০ মিনিটে  নির্ধারিত রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে

ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে